Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не вопрос. Попробую заскочу к станочникам, подумаем какой материал можно использовать .Может что и выйдет. Не боги горшки обжигают. Тем более тут недавно видел стол BDM, нашего производства, Если б не знал, что не западный-ни когда бы не поверил.И цена, не знаю сколько будет стоит в продаже, но по разговору понял, что очень бюджетная, при очень хорошем качестве.

отпиши плиз по результатам

можно в принципе болты использовать или винты какие то с большим шагом резьбы, основание просто обточить и трещеткой крутить

жаль что китайцы не делают такие вещи, один стол свой кривой клепают за копейки

Изменено пользователем sana_q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такие блоки-мечта тюнера)))открываются и так за пару минут без напряга....и на видио пример как развод для дураков!показали бы а более серьезном блоке....свои тыркалки и как будет резьба держаться ну напримере блока 17сп09 или 17-45...да и ценник ...актуальный,особенно сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токарь за не дорого решит этот вопрос.Предлагаю вариант изготовления: Берем шестигранник размером в стандартную сменную биту (отвертка).Токарь протачивает и нарезает резьбу.Можно даже разного диаметра и шага.После прикаливаем.Коробка с поролоном в дырку.Как победитовые сверла хранили.Вставляем согласно диаметру резьбы.Подписываем.Делаем "кино" и продаем. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпиши плиз по результатам

можно в принципе болты использовать или винты какие то с большим шагом резьбы, основание просто обточить и трещеткой крутить

жаль что китайцы не делают такие вещи, один стол свой кривой клепают за копейки

Да на соседнем ресурсе ужо чуть ли не складчину устроили по данной теме, пытаются сварганить такие и обещаются даже лучше, поживем посмотрим.

post-6612-0-09832500-1460534330_thumb.jp

post-6612-0-71713400-1460781783_thumb.jp

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мужики ну что как дети то сворачивается там резьба что потом болт не закрутить Испробовано ори все пишут об этом у кого есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите. Просят на Вольво S60 2.4 атмо, 2006 года сделать клон эбу.

Посмотрел, там вроде стоит денсо, в ктаге заявлен.

Чинский сделает клонирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите. Просят на Вольво S60 2.4 атмо, 2006 года сделать клон эбу.

Посмотрел, там вроде стоит денсо, в ктаге заявлен.

Чинский сделает клонирование?

странные вопросы, попробуй да и все

С таким подходом никогда ничему не научишся. 

Подключился , если не получилось то решаешь другим способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Коллеги! 

Кто обновлял к-таг софтом с этой темы, в проге  активен протокол с опеля корсы Д  блок акделко Е83 ???

В моем не активен, трасдатой не смог прочитаться...

Вот и думаю софтовая проблема, либо  железячная.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут хорошего,танталы красивые,кварц гамно,фильтров нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

parni vopros.

stoit li brat' s takoy PCB ili esli potom dorabativat' to mozhno vzyat' i podeshevle???

ни куя себе клава у тебя(кириллицей ни как?).

 

 

нынешние мастера меня тут вообще за нищеброда считают. а сами даже блока ниразу по бдм не поднимали. вот так... да я сам панели мотал и горжусь этим. умею с электронникой разбираться. хоть меня тут и обвиняют что я лезу во все темы... я даже плейстейшен хакал... а нышние гуру тут кичатся оригинальными марочниками... ну я то знаю такие как мы, если надо хоть ракету прошьем...))) я и если надо сам починю и перепаяю

 

 

 

Ты ж даже плейстейшен хакал, а тут с каким то К-тагом не разбересся. :emot64:

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот честно говоря тоже на это обратил внимание, что на кварце сопля повешана и фильтра ... Один фиг допиливать...

У ктага есть два вида плат: одна узкая, вторая пошире. Я хочу взять и полностью допилить. Думаю взять самый обычный, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хелп ми.  Сейчас пытаюсь прочитать Ктагом 2.08 софт. Блок ECD17C49 Ктаг читает его до 57% дальше рвет связь. Пробовал три раз всегда в одном и том же месте затык.  Кесс считал этот блок но там флеш и епром ом сразу вместе читает и не делит его.  Хотелось бы ктагом считать этот блок но что то косяк какой то присутствует. Кде то посмотреть можно чтоб исправить эту проблему?

 

Отдельно епром Ктаг читает нормально

Ktag.JPG

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое вылазило на блоке EDC17CP46 от мерса, когда бутпины отваливались в процессе чтения.. И еще когда блок не тот был выбран - тоже так мог написать

Вообще ктаг 6.070 вроде под более новую версию проги заточен. Попробуй 2.11 или 2.12-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования