Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветсвую) А можно мне тоже касьют 2.11-2.13. А то есть только 2.10) Или подскажите где искать. Всю ветку прочел - если и были какие-то ссылки уже все неактивны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в версии дело...у меня затык с mevd176k,до 40 считывает и отваливается..я его обновил до 6.070,такая же хрень...пропаял,тоже самое....но зато пишет и фул и мпс)))другие гтаги читаю в лёт!...грешу на прогрев при разлочке...или х.з. что там с ним.....

с Defender 2200 TDCI,sid208,есть какие нибудь сложности?

Изменено пользователем IZGOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хелп ми. Сейчас пытаюсь прочитать Ктагом 2.08 софт. Блок ECD17C49 Ктаг читает его до 57% дальше рвет связь. Пробовал три раз всегда в одном и том же месте затык. Кесс считал этот блок но там флеш и епром ом сразу вместе читает и не делит его. Хотелось бы ктагом считать этот блок но что то косяк какой то присутствует. Кде то посмотреть можно чтоб исправить эту проблему?

 

Отдельно епром Ктаг читает нормально

Тоже было такое на этом блоке, перезагрузил ноутбук, перепроверил все контакты и все прочиталось

да не в версии дело...у меня затык с mevd176k,до 40 считывает и отваливается..я его обновил до 6.070,такая же хрень...пропаял,тоже самое....но зато пишет и фул и мпс)))другие гтаги читаю в лёт!...грешу на прогрев при разлочке...или х.з. что там с ним.....

с Defender 2200 TDCI,sid208,есть какие нибудь сложности?

Defender 2200 TDCI sid208 не прочитал пишет неизвестный ид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  

 

Народ хелп ми.  Сейчас пытаюсь прочитать Ктагом 2.08 софт. Блок ECD17C49 Ктаг читает его до 57% дальше рвет связь. Пробовал три раз всегда в одном и том же месте затык.  Кесс считал этот блок но там флеш и епром ом сразу вместе читает и не делит его.  Хотелось бы ктагом считать этот блок но что то косяк какой то присутствует. Кде то посмотреть можно чтоб исправить эту проблему?

 

Отдельно епром Ктаг читает нормально

 

Не прошло и недели... А ведь я просил скинуть фото хорошего оригинала для решения этой проблеммы..

 

 

У кого есть фото платы оригинального Кtag в хорошем качестве.  Выловил один глюк при работе с трикорами, но на моем фото не видно некоторых элементов...

 

В свое время блок c крафтера прикупил для того чтоб разобратся. Но оно ВАМ надо пока ВАС не касается.

 

А ведь тестировать Ktag хороший плохой лучше всего на этих блоках. Из китая четверть уже с этими блоками не работают, а половина не работает с этими блоками уже после полгода эксплуатации.

 

Причин несколько... Часть я на этом форуме оже описывал, но как оказалось это не весь букет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из за софта не читало... Всегда прерывалась связь на 57%  Установил 2.13 успешно прочитал и записал. Но к примеру ели читать раз 5 то на каком то этапе все равно бывает рвет связь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

 

 

Не прошло и недели... А ведь я просил скинуть фото хорошего оригинала для решения этой проблеммы..

 

 

 

В свое время блок c крафтера прикупил для того чтоб разобратся. Но оно ВАМ надо пока ВАС не касается.

 

А ведь тестировать Ktag хороший плохой лучше всего на этих блоках. Из китая четверть уже с этими блоками не работают, а половина не работает с этими блоками уже после полгода эксплуатации.

 

Причин несколько... Часть я на этом форуме оже описывал, но как оказалось это не весь букет...

 

а что за косяк и где смотреть то?скинь фото области,мож всем миром и разберемся с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое на МЕ7.01 вольво, 6.070 +2.13 читает эпромку иногда с ошибкой, но пишет всегда без ошибок, правда в результате в эпроме получается некая каша из предыдущей прошивки и новой. Увы, единственный нормальный вариант записи эпром - выпаять и в панельке, как и советовали гуру в самом начале, только время на эксперименты угрохал), х- пргог радостно пишет 95080 через адаптер, видимо от tl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это даст физически? Работа ведется через к-лайн, а не через панельку с выпаянным чипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за косяк и где смотреть то?скинь фото области,мож всем миром и разберемся с этим...

Дорога ложка к обеду

Вы всем миром фото оригинального кесса не нашли...

 

Я проблему решил, спасибо добрые люди оригинал распаковали... Проблемма комплексная одной заменой деталей не отделаешся. Прочитайте форум проблемма всплывает постоянно трикоры с высоким трипиротом.

Изменено пользователем STAS58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога ложка к обеду

Вы всем миром фото оригинального кесса не нашли...

Что бы было понятно развитие событий: После просьбы о фото платы я созвонился с товарищем и попросил его сделать фото.Он дал согласие.После этого я набрал ВАМ текст личного сообщения об уточнении деталей.При попытке отправить система послала меня куда подальше с сообщением о переполнении "лички".После этого я свяэался со Славиком (Slavik k) из Джанкой.У него не оказалось "связных" данных.Вот так бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога ложка к обеду

Вы всем миром фото оригинального кесса не нашли...

OFF

А что, были обязаны? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF

А что, были обязаны? :blink:

Нет конечно....    у всех все :bux:  , это

 только у  меня проблемы... :tormoz:

Изменено пользователем STAS58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования