Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программы диагностики ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что означает параметр "Контроль детонации активен"-НЕТ,выделен красным,как активировать?запускалOpenDiag 1.4 бесплатную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что означает параметр "Контроль детонации активен"-НЕТ,выделен красным,как активировать?запускалOpenDiag 1.4 бесплатную

для начала - читаем правила форума. заполняем профиль. задаем вопрос с указанием марки авто. блока управления. ...... и...... получаем ответ.

а пока встречный вопрос, для чего желаете активировать канал детонации? наверно что бы получить пропуски зажигания?

и по функциональности бесплатного софта . вожможности ограничены, это только реклама, все работает в платной версии.

Изменено пользователем Аллекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

доброй ночи. подскажите какой софт лучше и в чём отличия для откатки.есть шдк-иновэйт lc-2. ИНЖИНЕРНИК-TKPIUK ЯНВАРЬ 5.1-41.USB-K LIN .ХОЧУ ПРЕОБРЕСТИ .ТОЛЬКО Я В РАСТЕРЯНОСТИ НЕЗНАЮ КАКОЙ ВЫБРАТЬ ПОДСКАЖИТЕ Я В ЭТОМ ДЕЛЕ НОВИЧЕК .ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО.ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ НЕ ВТОЙ ТЕМЕ ПИШУ.ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброй ночи. подскажите какой софт лучше и в чём отличия для откатки.есть шдк-иновэйт lc-2. ИНЖИНЕРНИК-TKPIUK ЯНВАРЬ 5.1-41.USB-K LIN .ХОЧУ ПРЕОБРЕСТИ .ТОЛЬКО Я В РАСТЕРЯНОСТИ НЕЗНАЮ КАКОЙ ВЫБРАТЬ ПОДСКАЖИТЕ Я В ЭТОМ ДЕЛЕ НОВИЧЕК .ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО.ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ НЕ ВТОЙ ТЕМЕ ПИШУ.ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ.

usb kline можно и самому сделать, в тырнете полно инструкций, но проще и дешевле купить простой vag kkl с таобао или али, выйдет рублей в 400. 

usb kline можно и самому сделать, в тырнете полно инструкций, но проще и дешевле купить простой vag kkl с таобао или али, выйдет рублей в 400. 

хотя опытные чип тюнеры не советуют пользоваться такой "халтурой"))) :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

=zik=, on 30 Aug 2015 - 16:28, said:snapback.png

usb kline можно и самому сделать, в тырнете полно инструкций, но проще и дешевле купить простой vag kkl с таобао или али, выйдет рублей в 400. 

привет я не спрашиваю про к-лайник как и где его взять.это всё уже есть речь идет о прогах какие лучше и проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пользуюсь VAG COM 311.2 rus. Вполне устраивает.


Еще иногда использую программу "АВТОВАЗ".


Пользуюсь VAG COM 311.2 rus. Вполне устраивает.


Еще иногда использую программу "АВТОВАЗ".

Почему-то не могу прикрепить файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 из платных версий что у меня соединилась и работает на одном компе 

просто работаю с двумя сканами  один мт-10  + сканматик 2  отличное дополнение друг друга 

особенно в режиме мотор тестера и им режима при работе на мт-10

решилась проблема не покупать модули для 2015 года для РОССИИ и для комерции

в сканматике более шире работает про газелям дизельным  и дизелям китай чем мт-10 проверено

при работе с двумя сканами работаю и самодельным переходником  один вход два выхода обд2   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго...

подскажите программу для записи логов и их просмотра в виде графиков (желательно под Win7)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Я немного не по теме, подскажите программу для скручивания пробега для адаптера vag , для приоры 2008г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугль не банит , корректор одометров ПО-4-ПО-5


Всем доброго...

подскажите программу для записи логов и их просмотра в виде графиков (желательно под Win7)

спасибо

В виде графиков , числовой и по желанию воспроизводит ecuEdit , а писать многими можно . На память все не вспомню. Ну и смотря что логировать.

Правильная постановка вопроса - заранее более полный ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Я немного не по теме, подскажите программу для скручивания пробега для адаптера vag , для приоры 2008г

Ну на смешил! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Достался такой вот аксессуар KKL VAG-COM 409.1 Опендиаг не хочет работать с данным адаптером. При настройке выскакивает ошибка "Невозможно создать файл". При подключении на авто соответственно не видит ЭБУ! Что это может быть? "ВАСЯ диагност" также не видит ЭБУ с данным адаптером, пишет, что автомобиль не совместим ISO/OBD-II, OPTO/ISO -нет! Драйвера установлены, ноут и программы видят данный адаптер! Сломал всю голову. В чем кроется проблема? Машина ВАЗ калина 1.6 8 клап Заранее благодарен за ответ.

Изменено пользователем Игорь miokard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Достался такой вот аксессуар KKL VAG-COM 409.1 Опендиаг не хочет работать с данным адаптером. При настройке выскакивает ошибка "Невозможно создать файл". При подключении на авто соответственно не видит ЭБУ! Что это может быть? "ВАСЯ диагност" также не видит ЭБУ с данным адаптером, пишет, что автомобиль не совместим ISO/OBD-II, OPTO/ISO -нет! Драйвера установлены, ноут и программы видят данный адаптер! Сломал всю голову. В чем кроется проблема? Машина ВАЗ калина 1.6 8 клап Заранее благодарен за ответ.

Драйвера надо ставить , а для начала вскрыть и посмотреть на каком чипе собран на фт или какой другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвера надо ставить , а для начала вскрыть и посмотреть на каком чипе собран на фт или какой другой.

Драйвера установлены. Адаптер инициируется с COM портом ноута, программа диагностики видит и порт и сам адаптер, но не соединяется с ЭБУ. Не пойму где собака порылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия "K-Line" в авто между дигн. разъемом и разъемом ЭБУ исправна? С другими сканерами ЭБУ общается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия "K-Line" в авто между дигн. разъемом и разъемом ЭБУ исправна? С другими сканерами ЭБУ общается?

K-Line в авто полностью исправна! Т.к подключен борткомпьютер Штат Х1, который работает исправно. 

Линия "K-Line" в авто между дигн. разъемом и разъемом ЭБУ исправна? С другими сканерами ЭБУ общается?

Линия "K-Line" в авто между дигн. разъемом и разъемом ЭБУ исправна, т.к стоит борткомпьютер Штат Х1, который работает исправно.

Изменено пользователем Игорь miokard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отключите свой БК от линии! Два сканера не уживаются одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования