Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Такой хоккей нем не нужен !!!


Рекомендуемые сообщения

На Олимпиаде Сочи-2014 завершился матч второго тура группы А. Россия – США ( 2:3 ).

 

Все кто смотрел встречу , хочу услышать ваши комментарии по двум основным эпизодам :

В третьем периоде при равном счете 2:2 американский арбитр Брэд Майер (США) отменяет забитую по всем правилам шайбу в ворота США !

Судья сказал, что ворота были сдвинуты до того, как был произведен бросок. И самое главное - о том что ворота незначительно были сдвинуты американский судья объявил послушав американского вратаря только после того как тот пропустил шайбу .

Получается Куик сдвинул ворота сам и вместо того чтобы поправить он умолчал, так как сразу понял, что это будет преимуществом, если что то не то, сразу покажет на ворота.

А слепые американские судьи этого сразу не увидели , и вместо того чтобы дать свисток продолжали матч.

Да , спорить бесполезно , гол в сдвинутые ворота правилами не засчитывается , но по правилам за такой сдвиг ворот дают 2 минуты или буллит , и вот тут судья США повел себя так : ворота США , поэтому ничего не видел - ничего не знаю.

Вопрос второй :

В овертайме не один американский судья не видит, как американец добивает клюшкой по голове лежащего хоккеиста сборной России не владеющего шайбой . Естественно в такой ответственный момент когда американцы не могут никак выиграть , американские судьи снова: раз ситуация может стать критичной для США - ничего не видим , ничего не слышим и знать ничего не желаем .... Это как понимать ?

 

Вопрос третий : почему матч Россия – США судят американские судьи ?

 

Результат : На нашей же домашней Олимпиаде нас еще и засуживают.

Вот и выходит , как сказал ранее президент США : мы американцы - исключительная нация !!!

....и если выиграть в честной борьбе не можем , то значит будем мерить клюшки.....

Вот такие двойные стандарты эта нация ведет всегда и везде ... прикрываясь своей хваленой демократией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов нет одни эмоции вобще про нашу сборную

Изменено пользователем maxxll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Это как понимать ? почему матч Россия – США судят американские судьи ?

 

.

 

Неужели ещё не знаете..? Что США победила СССР в третьей мировой? И страна уже давно живёт под их диктовку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел, Паша буре доходчиво объяснил. Есть тактика и правила, надо уметь этими вещами пользоваться. Ну и немного не повезло. Играли нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо решать вопросы в основное время и повода не будет для таких махинаций. Россия-вперед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа я хороший диагност, машину хорошо диагностировал, но починить не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все,наши как начинают всех в начале лупить ,так к концу и в финал не поподают,за битого 2 небитых дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел, Паша буре доходчиво объяснил. Есть тактика и правила, надо уметь этими вещами пользоваться. Ну и немного не повезло. Играли нормально.

Да , правила есть , и что касается не засчитанной 3-ей шайбы они говорят :

- положения вне игры не было , игрок сборной России бил по правилам и красный фонарь подтвердил забитую шайбу.

Если ворота были сдвинуты до броска , дайте свисток и остановите игру , а этого не сделали .

Второй вопрос - кто и когда сдвинул ворота ?.... наших там не было , остается вратарь Куик , почему не наказали буллитом ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра видео записи,нужно было послать нахуй этого педопиндоарбитра и бросить клюшки.А на месте Овечкина,я бы этого педика(судью) деклассировал прилюдно.

 

П.С Извините,эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра видео записи,нужно было послать нахуй этого педопиндоарбитра и бросить клюшки.А на месте Овечкина,я бы этого педика(судью) деклассировал прилюдно.

П.С Извините,эмоции.

А эмоции правильные !!! ... это им надо извинения приносить за то что "слепых и глухих" арбитров на матч назначают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно не переживайте вы сильно. Или мы первый раз сталкиваемся с "исключительной нацией"? Давно уже понятно что подлость главная черта их поведения во все времена. Я думаю весь мир все видел и все понял. Они свое еще получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра видео записи,нужно было послать нахуй этого педопиндоарбитра и бросить клюшки.А на месте Овечкина,я бы этого педика(судью) деклассировал прилюдно.

 

П.С Извините,эмоции.

Ну да а куда потом ехать играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно не переживайте вы сильно. Или мы первый раз сталкиваемся с "исключительной нацией"? Давно уже понятно что подлость главная черта их поведения во все времена. Я думаю весь мир все видел и все понял. Они свое еще получат.

Интересно в спорте им наваляем или опять армией? Недавно с товарищем про боеспособность армии спорили, где ченцы на спинах русских пишут пастой, где ходят только строем))))

http://www.youtube.c...B4vowmDsZ0#t=49

Изменено пользователем alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В овертайме не один американский судья не видит, как американец добивает клюшкой по голове лежащего хоккеиста сборной России не владеющего шайбой . Естественно в такой ответственный момент когда американцы не могут никак выиграть , американские судьи снова: раз ситуация может стать критичной для США - ничего не видим , ничего не слышим и знать ничего не желаем .... Это как понимать ?

уж ладно, незасчитанный гол. Но вот этого понять я не могу. причем такое ощущение, что даже операторы тв тоже в сговоре. Сразу убрали камеру с этого момента, чтобы не показать по тв и даже не прокоментировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судьба у нас такая , уходить от силовых , т. е нас все хотят по больнее ударить ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем дело закончилось - да ничем , нам в очередной раз показали КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН :

 

http://www.championat.com/olympic14/article-189637-sochi-2014-kak-zasudili-sbornuju-rossii-po-khokkeju.html

 

""Казалось бы, ситуация с незасчитанной шайбой Фёдора Тютина разобрана. Все ответы даны, претензий нет ни у кого. В том числе у игроков и тренерского штаба нашей сборной. Но ответов на заданные вопросы нет. Точнее, они есть, но только на каждый в отдельности, без единого комплексного ответа, раскладывающего ситуацию "от" и "до". А вместе заданные вопросы дают нам весьма интересную картину. Получается, что в целом, конечно, судили по правилам ИИХФ. Но когда это было выгодно американской сборной, судьи вдруг резко забывали европейские правила и переходили на правила НХЛ. А потом вновь возвращались к правилам ИИХФ.

 

Так будет и дальше? """

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования