Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Без иммовые прошивки


ALEX

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело, нечем челу ключи положить, да с чтением скорей всего проблемы. :emot62:

 

Вы с начала прошивку вычитайте, а там и определимся с гонораром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!нужна помощь в отключении иммо VW T4 2.5 бензин!спб ,а лучше область...машин встал в области!за ранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!нужна помощь в отключении иммо VW T4 2.5 бензин!спб ,а лучше область...машин встал в области!за ранее благодарен!

читай внимательно http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121/

и что с авто подробнее ? что значит машин встал может бензин кончился машин тоже встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон!VW T4 2.5 acu 1995г при диагностике дает ошибки 17978 блокирован эбу и 00546 недостоверный сигнал!после обнуления хватало на один запуск...ну или на пару дней...теперь ВСЁ!местные диагносты разводят руками надо ставить эмуль или прошивать...у них нету ни того ни другого,а к "спецам" типа-попробую,но гарантий ни каких ехать не охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Умер блок на мазда бт50.

Донор уже в пути.

Не поможите с безиммовым решением.

Зарание благодарен.

Mazda BT-50_EDC16_1037390179_WLAS 1888D.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Умер блок на мазда бт50.

Донор уже в пути.

Не поможите с безиммовым решением.

Зарание благодарен.

читаем внимательно http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121/

и ждем донора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,помогите пожалуйста нужна безиммовая прошивка на Хантер ме17,9,7 122,124,126 дв.( не бесплатно) очень,очень нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,помогите пожалуйста нужна безиммовая прошивка на Хантер ме17,9,7 122,124,126 дв.( не бесплатно) очень,очень нужна...

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день ! Унас проблема с перепрошивкой блока управления ДВС авео 1,2 (MR240) механика, год назад автомобиль попал в аварию, после нахождения оного на станции кузовного ремонта пропал блок управления ДВС, мой товарищ приобрел данный авто и обратился ко мне за помощью. У меня небольшой опыт програмирования есть, блок мы приобрели на разборе, теперь проблема залить прошивку, к Вам обратились с прозьбой дать нам прошивку без ИМО-говорят такая есть, это нам поможет избежать поездки на эвакуаторе в сервисный центр для активации ИМО, документы на автомобиль в порядке можем приложить фото!!! За ранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Унас проблема с перепрошивкой блока управления ДВС авео 1,2 (MR240) механика, год назад автомобиль попал в аварию, после нахождения оного на станции кузовного ремонта пропал блок управления ДВС, мой товарищ приобрел данный авто и обратился ко мне за помощью. У меня небольшой опыт програмирования есть, блок мы приобрели на разборе, теперь проблема залить прошивку, к Вам обратились с прозьбой дать нам прошивку без ИМО-говорят такая есть, это нам поможет избежать поездки на эвакуаторе в сервисный центр для активации ИМО, документы на автомобиль в порядке можем приложить фото!!! За ранее большое спасибо.

профиль заполни место проживания может кто найдется в твоем регионе кто поможет сделать авто по человечески

и с чего ты взял что прошивка бесплатная и или обойдется дешевле чем иммо сделать по человечески даже если эвакуатор понадобится ?

а если очень хочется без иммовую то не вопрос 600$ и она у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья, у кого дамп без Immo для Renault Megane 1.4 8кл. 1996 ECU Fenix 3 -S111730108 H0M7700864451 для чипа Motorola

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья, у кого дамп без Immo для Renault Megane 1.4 8кл. 1996 ECU Fenix 3 -S111730108 H0M7700864451 для чипа Motorola

глянь тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault Megane 1.4 / 8 клапан ECU Fenix 3 процессор MC68HCP11E1VFN

Immo Off- 100% лично я пробовал

Megan_1.rar

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даные епром 93с66 Nissan AD 2003 ,1.8 ecu hitachi считанно с авто без иммобилайзера.

ad 1.8.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования