Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Без иммовые прошивки


ALEX

Рекомендуемые сообщения

Помогите нужна прошивка без иммо rover 200 1.4 103hp 1997

Блок конечно OKI.

Можно.Даже дистанционно!AllSmail%20(13).gif

Цена данной процедуры 500 дол. :36_1_36: ,от вас потребуются только кусачки,устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, автомобиль был после того как они пытались снять Immo и удалена вся информация от 93С46.Eprom e пустой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется Opel Astra-F 1995г. двигатель C16SE. На моторном наклейка Delco 16209329 GX D95028 BMFT. Motorola в иммо повреждена. Машина древняя, ремонт иммо для нее думаю не актуален. Помогите сделать без иммо. Дамп из 27С256 прилагаю.

astra-f C16SE Delco 16209329 BMFT.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется Opel Astra-F 1995г. двигатель C16SE. На моторном наклейка Delco 16209329 GX D95028 BMFT. Motorola в иммо повреждена. Машина древняя, ремонт иммо для нее думаю не актуален. Помогите сделать без иммо. Дамп из 27С256 прилагаю.

 

попробуй это

astra-f C16SE Delco 16209329 BMFT без иммо.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puss5 спасибо, но это не совсем то. Эта прошивка в иммокиллере есть, она для мотора 1,2 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в моторолке e87j сидит дамп?

Может быть. Не знаю. Если бы знал, не попрошайничал бы тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется Opel Astra-F 1995г. двигатель C16SE. На моторном наклейка Delco 16209329 GX D95028 BMFT. Motorola в иммо повреждена. Машина древняя, ремонт иммо для нее думаю не актуален. Помогите сделать без иммо. Дамп из 27С256 прилагаю.

ну здох иммо и что не где не найти его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы все правильно написали. Тут просто учесть надо, машина сделана в 1994г., цена ей 2 копейки в базарный день, на авторазборе клиенту продадут в комплекте иммо, ключи и моторник, для него будет недешево, так я думаю. Я подожду, дозреет - купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы все правильно написали. Тут просто учесть надо, машина сделана в 1994г., цена ей 2 копейки в базарный день, на авторазборе клиенту продадут в комплекте иммо, ключи и моторник, для него будет недешево, так я думаю. Я подожду, дозреет - купит.

если нету возможности отремонтировать, ботинки рулят или кеды кому как удобнее, да и комплект на ебае за даром вышлют...

и за 2 копейки я сам её куплю, пусть шлет почтой по кускам,

Изменено пользователем борис125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нету возможности отремонтировать, ботинки рулят или кеды кому как удобнее, да и комплект на ебае за даром вышлют...

и за 2 копейки я сам её куплю, пусть шлет почтой по кускам,

Опоздал. Вопрос закрыт уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено меган 1998 года двигатель 2 литра блок сименс s 113717101D нужна прошивка любая с иммо или без спасибо !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот прошивка на хундай акцент без иммо 16кл мкп дад сам лично сегодня проверял с иммо даже разьём снял всё работает прекрасно иашина поехала веселей провала не стало с низов

почему не качает скиньте на почту четвертый день тачку не могу с места сдернуть помогите плииз kotova1414@bk.ru Изменено пользователем nip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не качает скиньте на почту четвертый день тачку не могу с места сдернуть помогите плииз kotova1414@bk.ru

а правила почитать может будет ответ почему же не скачать файлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Есть у кого- нибудь прошивка без иммо блок БОШ 2130-1411020-30, прошивка 22YB072S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования