Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Без иммовые прошивки


ALEX

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый господин модератор, а можно поинтересоваться в чем коллега acckiy правила нарушил? Марку-модель указал, запрос прошивки разумно обосновал, машине 18 лет. Вы не погорячились, коллега, живущий в одном с нами городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый господин модератор, а можно поинтересоваться в чем коллега acckiy правила нарушил? Марку-модель указал, запрос прошивки разумно обосновал, машине 18 лет. Вы не погорячились, коллега, живущий в одном с нами городе?

отвечу допускается иммо офф без объяснения причины только на авто ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,ТАЗ и на очень пожилые авто где иммо восстановить уже не представляется возможным вот теперь вопрос на данном авто иммо не восстановить запчастей нет совсем или что ?

Никак не рлучается привязать ключик

не являются уважительными причинами например нужно иммо офф так как нечем ремонтировать авто или а я не знаю как его ремонтировать или сделайте иммо офф а вдруг авто заведется (учимся ремонтировать иммо а не ломать )и к помогающему это тоже относится читайте тему внимательнее прежде чем помочь с иммо офф это повод рубить иммо ?

Вы не погорячились, коллега, живущий в одном с нами городе?

коллега правила одинаковы для всех не важно в каком городе кто живет блата тут нет

просто читаем внимательно правила и делаем все согласно данных правил

могу дать координаты кто в Санкт-Петербурге сделает это авто как положено

а по большому счету надо было создать тему в разделе иммо изложить суть проблемы и люди глядишь откликнулись бы и помогли и ключ уложить и тд

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать координаты кто в Санкт-Петербурге сделает это авто как положено

Да, дайте пожалуйста в личку.

Дело в том, что "Никак не рлучается привязать ключик(и мы уже не первые кто там пошарился, исходников нет)" вовсе не равноценная фраза "нужно иммо офф так как нечем ремонтировать авто или а я не знаю как его ремонтировать или сделайте иммо офф а вдруг авто заведется"

 

Родных дампов нет, несколько довольно успешных мастеров уже делали это авто - не получилось. Попробовали и мы. Машина далеко, каждый раз ездить пробовать довольно накладно, поэтому был задан такой вопрос. Ну нет так нет, разберемся.

Изменено пользователем Maloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне обращались , назвал сумму 5 рублей , потерялись.

иммо- OFF не мало ли ?

 

ну дал я другому заработать денег - приехал он на машине с отключеным иммо, и сделали ему это всего за полторы тысячи рублей.

случайно не знаеш ли кто сделал данное авто ? адресс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не знаю - а на счет того мало или нет за иммо офф - назови сумму больше - вобще не появятся так как найдется чел который сделает и за бутылку и нихера ты ему за это не предъявишь ( мои руки и голова - хочу за копейку а хочу за рубль продам ) ну а рукоприкладство пока еще карается законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не знаю - а на счет того мало или нет за иммо офф - назови сумму больше - вобще не появятся так как найдется чел который сделает и за бутылку и нихера ты ему за это не предъявишь ( мои руки и голова - хочу за копейку а хочу за рубль продам ) ну а рукоприкладство пока еще карается законом.

ясно цвет не помниш ? не бордовая ? регион не помню точно то ли москва то ли область ?

 

не такая ? все было разобранно замок зажигания и остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дайте пожалуйста в личку.

Дело в том, что "Никак не рлучается привязать ключик(и мы уже не первые кто там пошарился, исходников нет)" вовсе не равноценная фраза "нужно иммо офф так как нечем ремонтировать авто или а я не знаю как его ремонтировать или сделайте иммо офф а вдруг авто заведется"

 

Родных дампов нет, несколько довольно успешных мастеров уже делали это авто - не получилось. Попробовали и мы. Машина далеко, каждый раз ездить пробовать довольно накладно, поэтому был задан такой вопрос. Ну нет так нет, разберемся.

Толян ты мой скайп потерял ?

стучи заведем с иммо, как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ясно цвет не помниш ? не бордовая ? регион не помню точно то ли москва то ли область ?

 

не такая ? все было разобранно замок зажигания и остальное

мне приносили сам эбу - а на нем как известно ни гос номера ни цвета не бывает, а когда он приезжал отчитываться о проделаной им работе я не стал выходить чтоб помахать в след платочком - без этого было чем заняться Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне приносили сам эбу - а на нем как известно ни гос номера ни цвета не бывает, а когда он приезжал отчитываться о проделаной им работе я не стал выходить чтоб помахать в след платочком - без этого было чем заняться

я к тому что был такой клиент 10 июня сделали ему чип завели отверткой так как замок был им же разкурочен

оплачено было 4000р за чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opel frontera1997г рождениа с движком x20se.моргает чек, нужна безиммовая прошивка.заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет Всем !!!!

Нужна помощь, Kia Carnival 2.9CRDI DELPHI ECU 39102-4X520 EPROM 95080 , иммобелайзер живет своей жизнью, то читает ключи, то не видит, пролез все разъемы , проверил провода, пробовал разные ключи, ПОМОГИТЕ ОТКЛЮЧИТЬ ИММО!!!!!!!

За вознаграждение !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megaw, Спасибо Вам большое! пока искал прошивку на свой В58253, нашел (не на этом форуме) безиммошную прошивку на VW Polo SDI B58253-21C02-EEPROM-VW-polo-SDi-038-906-013-E.rarB58253-21C02-EEPROM-IMMO-OFF-VW-polo-SDi-038-906-013-E.rar может кому пригодится.

Привет не подскажете колеги не подойдет ли этот дамп для блока 028 906 021 gt vw sharan 1999г.в 1.9 тд епром в58253 дамп оригинала прилагается

шаран иммо оригинал.bin

Изменено пользователем sanyok1301
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскивается IMMO-OFF для MAZDA BT-50 2.5L дизель, в ЭБУ память 95320

Утерян последний ключ, в IDS нет пункта для работы с PATS. Личинка замка зажигания уже была удалена.

Автомобиль не местный, время для экспериментов отсутствует

Новый Уренгой

Изменено пользователем steev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не местный авто - вот повод для иммо оф. людям негде ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ребята помогите с прошивкой immo off на Toyota Avensis 1998 год, проц Bosch 0 261 204 580 по тойоте 89661-05231 eeprom 24c02, иммо было видимо Valeo (авто продавалось сначала по запчастям, по итогу знакомый купил её "остатки" решили восстановить авто, к сожалению поиски по разборкам в поисках иммо результата не дали....)

Изменено пользователем yglazyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, на Ларгусе реновский эмулятор прокатит? Или прошивкой без иммо может кто поможет, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Расскажу пред историю: пригнали сегодня Киа Спортидж 1999 г.в. с просьбой починить центральный замок. Напарник порылся, нашел что нет предохранителя на блоке центрального замка(он же блок штатной охранной системы), соответственно поставил предохранитель - цз заработал! Но перестал заводится автомобиль... Теперь вопрос - иммо офф на потом, интересует аварийное снятие с охраны и дальнейшая прописка брелка. Возле блока цз на проводах висит родной микрик - типа валет...

IMG_20140814_202934.jpg

IMG_20140814_203006.jpg

IMG_20140814_203027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Мазда 323, 1996, z5, до моторника не добрался ещё. на неё быват иммо оф.? пролистал темы и поиском прошёлся, не нашёл... машина моя, предложили работать по автодиагностике и пр., на ней хочу потренироваться)

Изменено пользователем VEIDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте .помогите офнуть имо авто опель вектра 1996года , обьем 2.5 двигатель X25XE акпп .блок GM 90 508 811 (еепром 24с02)

28-08-2014 21.51.01 24C02 опель имо айпрог.rar

Изменено пользователем петр петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования