Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes-Benz R W251 AMAZONAS


sizov777

Рекомендуемые сообщения

мерсы уже и китаезинские приборы делают вовсю без завалов

Особенно абритус fvdi валит гетевей и даже не через одного а каждый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают, но не все и не этот кузов. Сам лично делал 204 кузов одним китайским девайсом. Все прошло без проблем, но вопрос не в этом. Сейчас клиент ездит по городу и ищет кто ему этот мерс сделает. Сказал, что если не найдет, приедет ко мне и будем заказывать фильтр. Вот я и хотел бы узнать где и у кого можно купить нормальный фильтр, желательно в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой ему фильтр если пробег нужный стоит?

за 5 дней дойдет но доставка будет 50 евро примерно

Изменено пользователем kbit12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на то и нужен, чтобы пробег смотать. Если еще 50 евро за доставку добавить, он вообще золотой будет. У него и так от стоимости работы в 10-11т волосы зашевелились во всех местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому клиенту сегодня с утра была названа цифра в 10 000 руб. Как ты заметил -снизу вокруг замка  все разобрано было. Так что не  надо ля-ля. Фильтры у меня есть в наличии - стоимость работ в 10 000 его не устроила - поэтому он к тебе и уехал. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит он идет лесом. Изначально он позвонил Андрюхе чесноку. Тот назвал ему 6р и отправил ко мне. Когда я вскрыл замок и увидел там нек, я ему сразу сказал что не менее 10р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит он идет лесом. Изначально он позвонил Андрюхе чесноку. Тот назвал ему 6р и отправил ко мне. Когда я вскрыл замок и увидел там нек, я ему сразу сказал что не менее 10р. 

Анналогично. :bux:

Изменено пользователем Dredd59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 000р где вы этих клиентов берете????хорошо вам там!

Изменено пользователем tailserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 000р где вы этих клиентов берете????хорошо вам там!

Такие клиенты есть везде, главное чтобы рядом не было депмерастов, мотающих за три копейки. Если в городе все мастера держат цену - то клиенты её платят, никуда не денутся. Ну а с демперастами нужно бороться всеми доступными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 000р где вы этих клиентов берете????хорошо вам там!

А у вас сколько стоит смотать мерс с кан фильтром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие клиенты есть везде, главное чтобы рядом не было депмерастов, мотающих за три копейки. Если в городе все мастера держат цену - то клиенты её платят, никуда не денутся. Ну а с демперастами нужно бороться всеми доступными методами.

Да хватает и у нас демперов - знаю что сломал этот хозяин очень южной национальности одного спеца на 8000.  :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мл или гл  с 12г выхода нет у них  без него не как то максимум 10 000 р 

 

а 211 212 204 и все ост не делают тока в щитке!


сценика у нас делают с фильтром по 6500 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватает и у нас демперов - знаю что сломал этот хозяин очень южной национальности одного спеца на 8000.  :emot97:

Кто такой? Если нормальный фильтр стоит пятак, то за весь этот гемор получаешь 3 рубля? Где смысл? Может он конечно китай поставил, который на али за 2 рубля купить можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офтоп: В Камской долине на авторынке давно уже за миньет работают. Что поделать - кому и корка в радость.  :15_5_18:

Изменено пользователем Dredd59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования