Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто во что горазд!!!


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать евро2 и вентилятор подвинуть 90-85 град. Это газель 2012 год микас 12 битопливный, газ с завода стоит, на бензе тоже ездит, блок 9867.3763001-01 код ПО производителя 421601014, двигатель 421647, идентификатор эбу UE0900203. идентификатор проекта и ПО 09002_03. Предложения в л/с.

газель микас12 газ.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, машина ваз 2107 ЭБУ  имтелма  м-74 нужна в прошивке убрать  комплектацию катализатор и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть ли возможность сделать двух-режимку под ГБО на ford s-max 2.0 бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите найти прошивку можно родную или с отключеной 2 лямдой и насосом СВВ. Можно и чипованаю . Audi a4 b5 1999 1.8T АКПП.,{4BO 906 018 Q}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48L10000 mazda 3.bin может кто сделать тюн на Mazda 3 1.6 АКПП правильно ли считана тоже может кто сказать? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Возможно сделать корректное отключение контроля катализатора на авто:

SUZUKI GRAND VITARA 2.7 XL-7 170HP 4WD 2002

 

Иденты ЭБУ: Mitsubishi E6T14573H1, 33920-52D2

CPU: MH8305F

 

Дамп во вложении.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Возможно сделать корректное отключение контроля катализатора на авто:

SUZUKI GRAND VITARA 2.7 XL-7 170HP 4WD 2002

 

Иденты ЭБУ: Mitsubishi E6T14573H1, 33920-52D2

CPU: MH8305F

 

Дамп во вложении.

Да возможно. Интересует если грузите по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

 

Дамп в предыдущем сообщении не загрузил - прикреплю в этом.

SUZUKI_GRAND_VITARA_2.7_XL-7_170HP_4WD_E6T14573H1_MH8305F_2002_for_E2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете поправить прошивку  заз 1,3 л.


Без ГУР, без кондиционера без дк2 без датчика распредвала AEC 02.33.111 Apr 06 2009  M113111SS133029 576кб


M113096SS132029.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать полноценный Е2 (с возможностью физического отключения дк2)
Паджеро 3.5 АТ 2001 год.
Оригинал и описание в архиве.
Стоимость работы в личку.
В конфигурации авто: 1 дк до ката , и один после.

padjero3_5l_at.rar

Изменено пользователем Ranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто силен в PCM150F Ford Maverick 2005 года 3.0L ? Надо сделать Е2 и тюн, считан MMC Flasher прилагаю.

Maverick V6_3.0L_2005_5L8A-12A650-ABD_PCM150F_stock.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , из audi a8 мотор BFM 2005 4.2 V8 делаем под себя самоделку . Необходимо решить несколько задач , надо отключить ошибки 
P1573 (соленоид опоры двигателя) , p1577 (соленоид опоры двигателя), p1433 (система вторичного воздуха) , p1636 (нет связи с airbag) , p1635(нет связи с блоком кондиционера) . Ошибка P1635 приводит к аварийному включению двух вентиляторов .
Плюс евро-2 , динамика(TUN). 
Интересует ценник и грамотность решения . Предложения в личку.

Audi_A8_4.2_ME7.1.1_0261201146_1037393279.rar

Изменено пользователем JohnFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги.
Спасибо тем кто предлагает помочь.
Но маленький нюанс.
Если я пишу что нужен полноценный Е2, то это значит Е2, а не то, что дк2 должен присутствовать.
Если вы лично не делали это на живой машине, то предлагать мне попробовать , что либо на машине клиента не надо.
Просьба ответить тем кто знает, что он делает и готов отвечать за выполненное редактирование.
Я в свою очередь готов оплатить выполненную работу, а не эксперименты со своим участием.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги.

Спасибо тем кто предлагает помочь.

Но маленький нюанс.

Если я пишу что нужен полноценный Е2, то это значит Е2, а не то, что дк2 должен присутствовать.

Если вы лично не делали это на живой машине, то предлагать мне попробовать , что либо на машине клиента не надо.

Просьба ответить тем кто знает, что он делает и готов отвечать за выполненное редактирование.

Я в свою очередь готов оплатить выполненную работу, а не эксперименты со своим участием.

 

Я лично делал на Монтеро 2001 года, делается не как на Лансерах и т.д., потому и проблемы у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему запросу у меня уже есть заявленный проверенный вариант , жду на днях клиента и вопрос я свой закрываю.

Про само редактирование ПО хочу продолжить.
Да простят меня модераторы за мой небольшой опус в теме по заказам.

Если б не было прецедентов, то не было бы и обсуждения о том, что предлагают без гарантий, правда надо отдать должное и денег вперед ни кто не просит.
И было у меня лично несколько раз, у разных не последних людей тут, заказывал докалибровку.
Имен называть естественно не буду
Но могу уверенно сказать , что большинство кто берется-  это продавать не должны, и это ни стоит ровно ничего, так как изменив две переменных чип тюнингом называть нельзя.
Делали типа Е2 и типа динамика.
Потом купил лицензию на редактор на данный эбу и  посмотрел, что мне сделали.
Честно скажу заливать подобное стыдно.
Постепенно прихожу к тому , что проще отказаться от того, что не могу сам отредактировать.
PS претензий ни к кому из обращавшихся не имею, и воспринимать прошу как мысли в слух, а не обиду на кого либо  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как изменив две переменных чип тюнингом называть нельзя.

 

Ну не знаю, Land Rover вон может не 2 "переменные", но 20 поменял и уже не 211 сил, а 249)

P.S. Ranger-у ничего не продавал и не делал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по паджерику вопрос закрыт, 
Спасибо sas-78, сделано быстро и с гарантией, что надо заливать и брать с клиента деньги, а не пробывать перед клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , из audi a8 мотор BFM 2005 4.2 V8 делаем под себя самоделку . Необходимо решить несколько задач , надо отключить ошибки 

P1573 (соленоид опоры двигателя) , p1577 (соленоид опоры двигателя), p1433 (система вторичного воздуха) , p1636 (нет связи с airbag) , p1635(нет связи с блоком кондиционера) . Ошибка P1635 приводит к аварийному включению двух вентиляторов .

Плюс евро-2 , динамика(TUN). 

Интересует ценник и грамотность решения . Предложения в личку.

Продолжу тему , подскажите возможно отключить в прошивке признак наличия кондея или это можно сделать кодировкой ? Минские диллеры сказали что только в прошивке . Кондей с двигателем общается по кану , блока кондея вообще нет . Блок двигателя не видит кондей и включает на 70% вентиляторы в аварийном режиме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто сделать евро 2 + тюн + отключить ЕГР авто ford c-max 2004 2.0 механика,сток прилагаю. ошибка Р0400 блок двигателя esu-121 

4M51VF_UHDBBG1_WF0MXXGCDM4C27414 flasher .bin 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования