Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чем взять LAND ROVER


Рекомендуемые сообщения

Подскажите по сканеру. Нужен аналог дилерского сканера . Что выбрать. Кто чем юзает. Мультимарочник не хочу . Плотно сижу на VAG группе и хочу подсесть на ведровер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять ротунду за 200 баксов. Там и форд и мазда и ЛР с ягуаром. Правда, если со всеми марками, то на одном компе софт конфликтовать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он поддерживает функции дилерского сканера? Например пневму выставить или конфигурацию поменять, форс прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org...c.php?t=4646098

С VCM I работает, вот вопрос: будет ли работать с VCM II ?

Изменено пользователем Maraconin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого года? брал обычным Елм без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня брал Фриелендер 20Т2N с 2000г. с Автоком под Ровер200 с его кода .Брал только ДВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие Автокомы, человек дилерский прибор спрашивает. Кто работал дилерским хоть раз, тот понимает, что всякие Автокомы и КТСы - это так, игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда " игрушки " спосают диагноста . Важен диагност, а не "игрушки"! Хорошая реплика официалов иногда лучше ,когда диагност жевет в маленком городе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие Автокомы, человек дилерский прибор спрашивает. Кто работал дилерским хоть раз, тот понимает, что всякие Автокомы и КТСы - это так, игрушка.

Совершенно верно. Ищу аналог диллера. Просто кода считать, катит любой сканер. Его даже аскан 10 взял. Я себе вторую машину на рыбалку катать Диско 3 взял. Начитавшись форумов решил плотно изучить англичанина,так как с немцами на ты ,то решил и лендровера изучить. А по аналогии ваг группы я четко понимаю что VAS лучше и функциональней Васи ,то решил что деньги выкидывать на всякие шнурки нет смысла . Лучше сразу взять нормальный сканер. Пока понял что для лендровера существуют Мангуст и Т4. Не врубаюсь что по функционалу ближе к дилерскому.

А так же возник вопрос существуют ли вспомогательные программы для ремонта механики и электрики. Аналоги Elsa ,но только по роверу. Так как VAS + Elsa в ремонте вагов это 80 процентов успеха.

Есть ли на форуме люди занимающиеся только лендроверами ? Я бы пообщался кто чем работает :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня брал Фриелендер 20Т2N с 2000г. с Автоком под Ровер200 с его кода .Брал только ДВС.

 

Use Autocom CDP+ with wurth WoW 5.00.3 or 5.00.4 software. Good work all modules + key programing + actuator test + read about ~30 parameters of motor ECU.

FreeLander is 2000.г. (older car) so...no too much electronics modules inside and not full and good diagnostics like on newer cars from 2006.г. ---->

Изменено пользователем obdstart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите по сканеру. Нужен аналог дилерского сканера . Что выбрать. Кто чем юзает. Мультимарочник не хочу . Плотно сижу на VAG группе и хочу подсесть на ведровер

Зачем тебе аналог если ты полноценный Диллерский (VCM IDS) можешь купить за 400-500$ ?? и к тому же как дилерский никакой другой аналог не возьмет Ленд Ровер. Советую именно дилерский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сканер VCM IDS для диагностики автомобилей Ford, Mazda, Land Rover, Jaguar.

Изменено пользователем tahido90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s-tool.ru/products/Mongoose-Pro-JLR - и некуй брать клоны! оффициально признанный для работы с ягуарами и ведроверами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот скан работает только со свежими авто, и с программой не ниже 128 версии. До 2006 тачбук, с 2006 по 2010-11 IDS, ну и сейчас поддержка J2534, мангуст, абритус.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот скан работает только со свежими авто, и с программой не ниже 128 версии. До 2006 тачбук, с 2006 по 2010-11 IDS, ну и сейчас поддержка J2534, мангуст, абритус.

ну да китайский VCI X TOOL имею валяется без дела работает только с фордамии то через .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования