Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ford focus2 загадка природы или тема для флуда


kalinin408

Рекомендуемые сообщения

Мужики, подскажите

Сделал сегодня форд фокус2

 

-ключ поворачиваю до корректировки -панель засветилась оранжевым, пробег высветился.

после выключения зажигания панель светится оранжевым, пробег отображается \считает\машина заводится.

 

клиент указывает,что подсветка оранжевая после вытаскивания ключа не гаснет и пробег продалжает светится, а раньше якобы панель не светилась, когда ключа нет .

 

правил естественно только область пробега по обд2 .

 

кто прав,кто виноват ? родной дамп есть, заливатьн е хочу, клиенту говорю,что он неправ. но он меня замучал звонками.

подскажите, если есть ссылки на видео как на форде ведет себя панель после вытаскивания ключа ... киньте ссылку.

 

спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нашел ссылку на ответ http://ffclub.ru/topic/8423/

 

спасибо.

епаный олень -женщина-клиент ... да и я олень,что раньше не засекал сколько времени она горит, как то мимо глаз это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут http://otvet.mail.ru/question/75559679

пишут что полдня она горит и неотключается

 

так вот не делал сам этого и форда у меня никогда своенго не было, сделаю пробег -клиент вжик и уедет,а тут каждый час звонит -подсветка то не гаснет у нее я аж засомневался че то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь родную сигналку на охрану или закрой дверь ключем, если пустышка - после засыпания авто панель должна погаснуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну немного успокоили, хоть аргументы и способы появились

 

ОКЕЙ, мужики, спасибо .

она точно помню, с открытой дверью на пассажирском сидела и показывала что не гаснет

 

да эти клиенты уже в черном теле держат, то заводиться якобы перестает у кого то, то тяга пропала после прошивки панели в пассат Б5 , то краска стала слезать со стрелок, когда форд по обд сделал. какждый со своей сказкой бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ооочень долго тухнет одометр

 

ФФ2 2007 дорестайл

 

Почём мотал,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотал 3000 р.

форда дешевле не делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоко раз были такие предъявы и на шкодах и на фордах. годами на машине ездят а после корректировки начинают приглядываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это тема нулей перед пробегом, мигающих светодиодов подстветки, сгоревших ламп, дерганных стрелок, несчитающего пробега и кучи сопутствующих глюков электрики, накопленных ошибок , неисправностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже первый раз немного волновался по этому поводу. Думал где то косяка вложил в спешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера делал Солярис 2012. Поставил панель, завожу - мигает лампа топлива и показывает пустой бак, хотя когда фоткал панель было пол бака... Пару раз перевключил зажигание и заработал. А клиент в это время аж лицом поменялся. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не должно так на солярисе быть, панель перезагружается сразу

 

клиент бенз выкатает до нуля приедет и скажет проблема сохранилась - верни капусту

 

нет контакта на разъеме панели

 

там пины мелкие может загнул когда вставлял фишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, проверял, все нормально. Как так вышло - хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща лачети делал, так клиент начитанный, а следов говорит не останется на накладке? Нет, говорю, потому и беру за него дорого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования