Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenDiagMobile для Android


Рекомендуемые сообщения

 В конце,после инфо,на параметрах был пустой экран, но elm работал, запросы шли. В общем,если отключать на инфо или ошибках, то лучше срабатывает.

Понятно! Андроид какой версии и смарт какой? 

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Понятно! Андроид какой версии и смарт какой? 

 5.1.1 Sony Zr

Изменено пользователем zhekaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cам обновился. Кастомы не ставлю, они то точно где то глючат.

Проверь этот вариант

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочерки выскакивают при отключении?

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. выскакивают.

Спасибо!

Беда в андроид 5, точнее в проге с этим андроидом! Пока не знаю как победить! В гугле начинают заваливвть с этой проблемой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Беда в андроид 5, точнее в проге с этим андроидом! Пока не знаю как победить! В гугле начинают заваливвть с этой проблемой!

 

В гугле я тоже читал, но там особо не понять почему у кого прочерки.

Но вот та же последняя версия с к-лайном работает хорошо. И прочерки вываливаются, а потом прячутся.

 А с елм че-то не хочет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугле я тоже читал, но там особо не понять почему у кого прочерки.

Но вот та же последняя версия с к-лайном работает хорошо. И прочерки вываливаются, а потом прячутся.

 А с елм че-то не хочет так.

По хорошему, они вообще не должны вываливается! В этом вся ......!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Test 1 все хорошо появились параметры датчиков

Test 2 появились пораметры каналов ацп

Но в обоих тестах врут показания Л/ч 1370,10 литров аж

Изменено пользователем кажим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугле я тоже читал, но там особо не понять почему у кого прочерки.

Но вот та же последняя версия с к-лайном работает хорошо. И прочерки вываливаются, а потом прячутся.

 А с елм че-то не хочет так.

Проверь ещё этот вариант

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Так же.

последнии версии андроид много в чём глючат! Откати на предыдущую и так попробуй у меня стоит 4. 1. 1 и ни каких проблем с прогой нет как и со всем остальным.

последнии версии андроид много в чём глючат! Откати на предыдущую и так попробуй у меня стоит 4. 1. 1 и ни каких проблем с прогой нет как и со всем остальным.

кстати в последней версии при работающей проге вырубал двиг, и прога останавливалась на последних показаниях, как только заводил двиг, то без перезагрузки начинала опять работать. Мне понравилось. Звук при запуске убивает, каробит слух звук адящегося аккума с убитым стартёром!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнии версии андроид много в чём глючат! Откати на предыдущую и так попробуй у меня стоит 4. 1. 1 и ни каких проблем с прогой нет как и со всем остальным.

Ну ради интереса откатывался на киткат. прога работала хорошо. Пятерка тоже нормально работает, но вот с опендиаг появилась проблема. Программу всё равно надо адаптировать , уже шестерка не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ради интереса откатывался на киткат. прога работала хорошо. Пятерка тоже нормально работает, но вот с опендиаг появилась проблема. Программу всё равно надо адаптировать , уже шестерка не за горами.

ну а чем хороши новые версии, кроме размера? По моему как в автопроме? Чем новей машина, тем халявней она зделанна!

вот мой кароткий лог, где в конце вырубил, а потом врубил двиг. Пробежался по функционалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования