Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenDiagMobile для Android


Рекомендуемые сообщения

Сони эриксон ст15 Стоит андроид 4.0. Видит только ошибки. На всех параметрах прочерки. Попробовал уже 15 машин, везде одно и то же. Что делаю не так?

перед включением связи (блютуз адаптера), выберите модель ЭБУ!!!! потом врубайте установку связи с адаптером, после установки связи будет ваши параметры.

С Элм блютузкой, законектился уже с кучкой машин...полет норм, правда прогу ставил с плеймаркета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

.... правда прогу ставил с плеймаркета.

Роли не играет!

 

Не планируется ли включить в программу опцию "Управление устройствами", например "включение вентилятора", "Управление форсунками"?

В плане всё, что в OpenDiag под windows! О сроках лучше не спрашивайте! Думаю, сам Всевышний не знает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svd715 большая просьба! Попробуй на своём с глючным БТ!

LG E975 Андройд 4.4.2. Прога сконнектилась сама с адаптером, даже не приглось нажимать на значек блютуса в проге справа вверху. Но вылетела по причине глючного блюта. Хоть и восстановил адрес блютуса. Все же мой глючный блютус не не надо брать в расчет т.к. только у меня походу такая фишка. На другом андройде прога не вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... т.к. только у меня походу такая фишка ...

Если бы :-(!

В зипе три лога, три раза и вылетала прога?

Специально для твоего глючного! При любом затыке будет пытаться переподключать БТ!

Хочется знать, переподключится или нет!

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы :-(! В зипе три лога, три раза и вылетала прога? Специально для твоего глючного! При любом затыке будет пытаться переподключать БТ! Хочется знать, переподключится или нет!

Вылетает так же и не содиняется после вылета, пока адаптер не вкл\выкл:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетает так же и не содиняется после вылета, пока адаптер не вкл\выкл:

Мне не понятно! Судя по логам вылет проги в недрах БТ! Раньше кажется не вылетала, а просто останавливалось всё!

Можешь проверить на старой версии, допустим 1.4.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в версии 2.00.8 также теряется связь с адаптером, помогает только отключить ELM и заново подключиться и так через каждые 4-5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно! Судя по логам вылет проги в недрах БТ! Раньше кажется не вылетала, а просто останавливалось всё!

Можешь проверить на старой версии, допустим 1.4.2?

Проверил:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил:

Лог, ну просто, класс - одна строка выбранного ЭБУ! :-))))

 

Добрый день, в версии 2.00.8 также теряется связь с адаптером, помогает только отключить ELM и заново подключиться и так через каждые 4-5 минут.

Да! Есть приколы в ответах. В следующей версии попытался их локализовать!

 

Версия 2.01.0

Добавил MP7.0 E2/E3, исправил пару программных ошибок и подправил "борьбу" с глючными БТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог, ну просто, класс - одна строка выбранного ЭБУ! :-))))

 

Да! Есть приколы в ответах. В следующей версии попытался их локализовать!

 

Версия 2.01.0

Добавил MP7.0 E2/E3, исправил пару программных ошибок и подправил "борьбу" с глючными БТ.

Извени-не проверил. Странно но тачку подрубал. Попробую завтра еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов спонсировать пиво для ускорения работы по подключению М74CAN гранты, дайте реквизиты платежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов спонсировать пиво для ускорения работы по подключению М74CAN гранты, дайте реквизиты платежа.

:rolleyes: Спасибо, конечно! Дык я и так стараюсь по возможности без затяжек! Но если уж очень хочется :post-6: то в первом сообщении темы! ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 2.01.0

Добавил MP7.0 E2/E3, исправил пару программных ошибок и подправил "борьбу" с глючными БТ.

 

Новые логи версии 2.01.0

В elmLog-20140728095358 при включении автоматом не подключилось, в 10:02 данные перестали идти и не переподключился.

В elmLog-20140728113805,elmLog-20140728162144 так же перестали идти данные и пришлось два раза переподключаться.

 

И еще в ответах появляется символ '$'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Спасибо, конечно! Дык я и так стараюсь по возможности без затяжек! Но если уж очень хочется :post-6: то в первом сообщении темы! ;-)

 

Отправил на яндекс-деньги 1000 р с карты Сбербанка.

Изменено пользователем santa61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил на яндекс-деньги 1000 р с карты Сбербанка.

Получил! Спасибо! Вы, явно, погорячились :-)! Мне столько не выпить пива ;-)! Но я решил деньги в дело вложить - куплю ELM327 Wi-Fi и USB! Согласны? Будет на чем тестировать в дальнейшем!

Теперь с CAN-ом будет :7_5_143: ! Но, по любому, это даже не неделя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые логи версии 2.01.0

В elmLog-20140728095358 при включении автоматом не подключилось, в 10:02 данные перестали идти и не переподключился.

В elmLog-20140728113805,elmLog-20140728162144 так же перестали идти данные и пришлось два раза переподключаться.

Посмотрел! Спасибо! Надо подумать!

И еще в ответах появляется символ '$'

Это и в прошлых логах было! Хорошо, что только этот символ! Были логи с таким набором, что я не удивлюсь, если будет что то матом :-) Проге это не мешает, за счет строго контроля длины ответов! Правда, забыл в MP7.0 это включить :-)! Ну, да ладно, в следующей версии.

Короче, надо обдумать логи!

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы пиво с брюшками, жиирные такие...

Эти е-эл-эмы китайские почти все глючные, перебрал несколько штук, пока нормальный нашел, что только там они не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования