Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenDiagMobile для Android


Рекомендуемые сообщения

...так-то да, сам толком не разобрался, все-же ядро от 2-го, пусть и красявость сверху навешена..., извиняюся

Чего тут извиняться! Прискорбно, что такие устройства на рынке существуют! Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот логи:

Спасибо! Ни чего "криминального" ;-), всё тот же отвал БТ через 20 сек и педаль газа не причём! Вылет проги, да! Это мой не учёт отвала БТ в двух местах проги версии 2... (это что вспомнил, позже гляну сами коды, может больше таких мест)! Исправлю в следующей под версии!

К стати! Большое спасибо, за такое конкретное описание Ваших действий и реакции проги! После просмотра лога мне пол минуты хватило, чтобы понять в чём дело!

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svd715 Пока никак ни въеду в Ваши логи! Надо ещё время, комментариев от Вас нет ни каких! Мне надо понять, какие были Ваши действия, и были ли они?! Не понятное место есть одно! И главное, оно через какое то время, по логам через 20 сек, но это не факт. И у меня подозрение, ЕЛМ сам шлёт, без запросов ;-(, наверно считает себя продвинутым и стандарт ему по барабану :-)))), а потом знаки вопроса на запросы, т.е. сам ничего не может понять, но это всё от елм и значит БТ работает?! Вот прикол!!! Короче завтра, ближе к вечеру! Днём думаю не дадут спокойно жить, чай первый день после отпуска ;-((!

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svd715 Пока никак ни въеду в Ваши логи! Надо ещё время, комментариев от Вас нет ни каких! Мне надо понять, какие были Ваши действия, и были ли они?! Не понятное место есть одно! И главное, оно через какое то время, по логам через 20 сек, но это не факт. И у меня подозрение, ЕЛМ сам шлёт, без запросов ;-(, наверно считает себя продвинутым и стандарт ему по барабану :-)))), а потом знаки вопроса на запросы, т.е. сам ничего не может понять, но это всё от елм и значит БТ работает?! Вот прикол!!! Короче завтра, ближе к вечеру! Днём думаю не дадут спокойно жить, чай первый день после отпуска ;-((!

Хотел заснять со второго смарда но произошло это: http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=147179&view=findpost&p=32333985 через неделю смард упал на секлянный стол и на этот раз в магазинах нет нигде тачев ))). Короче коннектю и в параметрах неконнект, а в инфо и ошибках норм не слетает. Но на втором смарде что сломался неконнекта никогда не наблюдал ранее. Думаю что на основном смарде блют тупой. Так что в последствии буду выкладывать логи только с нормального смарда как отремонтирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он с отпуска вышел-теперь с этим не так легко будет :wink:

Красавец! Здарово! Вчера, конечно, было просто хреново! Сегодня уже всё ОК! Короче, я пропаду на какое то время, пока не добавлю блок и некоторые изменения! Общение на форуме, да и не только, не дает нормально сосредоточиться, а при добавлении блоков это очень надо, по крайней мере мне!

Так что до встречи! Пока до понедельника :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, предлагаю с 7 дюймового Asus.

Еще скрины с 7 дюймового. И, лог... "Сброс с инициализацией" не происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! Здарово! Вчера, конечно, было просто хреново! Сегодня уже всё ОК! Короче, я пропаду на какое то время, пока не добавлю блок и некоторые изменения! Общение на форуме, да и не только, не дает нормально сосредоточиться, а при добавлении блоков это очень надо, по крайней мере мне!

Так что до встречи! Пока до понедельника :rolleyes:

здорово!!! ждём тебя! :36_1_33:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещал появиться :-) Блоки MP70 пока пишу!

Я тут губы раскатал, а теперь закатываю! Начальник в отпуск ушёл, все его ... на меня перекинули!

Еще скрины с 7 дюймового. И, лог... "Сброс с инициализацией" не происходит.
Спасибо за скрины! Разместил! Через пару часиков появятся!

Со сбросом с инициализацией я наверное "перегнул палку"! Если есть ошибка, эта кнопка просто не доступна!

Разблокировать? Или как?

Почему то я решил такой порядок (ещё в самом начале проги): сбрось сначала ошибки, а потом делай сброс с инициализацией!

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбрось сначала ошибки, а потом делай сброс с инициализацией! с этим согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбрось сначала ошибки, а потом делай сброс с инициализацией! с этим согласен

Согласен, это хорошо! А как правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и правильно.

Понял!

Надо будет добавить сообщение о предварительном сбросе ошибок!

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял!

Надо будет добавить сообщение о предварительном сбросе ошибок!

Да, если будет "напоминалка"- подсказка - это хорошо. Или "Руководство".... с кратким описанием особенностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сразу прошу прощенья если задаю вопрос повторно. Вобщем проблема с подключением к ЭБУ моего вазика 2110. Подключение с адаптером elm по блюпуп проходит успешно, а дальше ступор. После выбора блока и подключения к адаптеру соединиться с ЭБУ программа должны сама или куда то что то нажимать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сразу прошу прощенья если задаю вопрос повторно. Вобщем проблема с подключением к ЭБУ моего вазика 2110. .....нажимать нужно?

Включить зажигание и нажать в правом верхнем углу "Подключить ЕЛМ". Если нет - то очевидно с разъёмом OBD2 проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включить зажигание и нажать в правом верхнем углу "Подключить ЕЛМ". Если нет - то очевидно с разъёмом OBD2 проблемы

Спасибо, попробую. С разъемом должно быть все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования