Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi a4 98 год, 1,8л ADR не выходит на диагностику


Рекомендуемые сообщения

Что вы уперлись в тот бош,мало ли что могло отвалиться до этого времени! Встаньте на 7 пин светодиодной контролькой и увидите наконец, что к-линии нет и все вопросы тот час же уйдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа - вопрос был в том, что два адаптера не смогли подключиться к авто - а хозяйка авто показывает распечатку диагностики и ошибки с номерами, т.е. все в авто как было, vagcom 10.6 и vagcom311 не соединяются с авто - а некий третий (BOSCH) - соединяется - вот что было мне непонятно!

 

соединяется сейчас, или соединяЛСЯ когда-то раньше? это "две большие разницы". допустим после того как бошем почитали - магнитолу поставили. или блок АБС заглючил. магнитолку бы отключить для начала. и АБС. вообще хоть с какими-нибудь блоками есть связь? может и приборка заглючила, ведь моторный наверняка через приборку идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа - хозяйка авто барішня и когда она изволит приехать никому не ведомо! Когда она приезжала - то я не мог установить связь ни с каким блоком, при єтом на пин7 появлялось напряжение при включении зажигания, а оно мне показывала распечатку ошибок и говорила что диагностику авто делали без проблем - поэтому я и создал эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования