Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Toyota corolla 2012 г.в.


paradox1k

Рекомендуемые сообщения

Ребят помогайте. Пришла Toyota corolla 2012 г.в. на автомате заводка ключом.

Выпаял в программатор и...

Вообщем комп на котором я всегда делал был занят, пришлось вставить в другой и он затёр всю инфу на оригинальном чипе.

Доска точь в точь как на посте 269 только год 2011 чуток помоложе. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/7126/page__st__260#entry393094

Взял дам с этого поста, поправил пробег и залил.

Вообщем не работают стрелки спидометра и тахометра, бенза показывает что нет. Как думаете заработает или дам точно не тот??? И какой залить подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сюда cardamp.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер панели в точности такой же только дата 2011 год. И дам я брал вот этот.

номер панели.JPG

Toyota Corolla 2011г.93c86.автомат.79653км..bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принято тут бомжам помогать.. Начните разговор с заполнения профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ))) от куда?! Есть доска 2012г. полностью рабочая - если Украина мог бы дать - так как сам не имею ни опыта ни железа для сливки дампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tak uj I byt' derji bomjara

 

I zachem nado vypaevat' chto-to , vot ludi xernei zanimautcy

2012 corolla.bin

Изменено пользователем Vadosovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при внутрисхемном программировании есть риск потерять все.а так выпаял считал поправил и залил в епром уже подменную и ты в шоколаде,может быть...что ж я вам объясняю,канадским профессионалам....

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это до поры нет, всегда если есть возможность сдуть микру - сдуваю.

В некоторых случаях (если не уверен что считалось не криво) полезно сохранять оригинальный дамп в оригинальной микросхеме, а в панель запаивать свою микру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, Вы клиенту еще и свою панельку ставить будете, чтобы с родной ни чего не случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ шутить хотел да? посмотрите на обилие тем с тупым пренебрежением к личной и финансовой безопасности.я понимаю,что тормоза придумали трусы .но элементарная подстраховка должна присутствовать.или от свежих авто дампов море в сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rovnoi preshepkoi i normalnym progerom vse delaetcya vnutresxemno bez vsyakix problem , a vot sduvat' vot tut mogut byt' riski,( rezuki, transistory ochen' legko uxodyat v out ) I voobshe palevo, budet vidno chto lazeli

 

""В некоторых случаях (если не уверен что считалось не криво) полезно сохранять оригинальный дамп в оригинальной микросхеме, а в панель запаивать свою микру""

 

Eto voobshe uje kakoi-to fanatizm, ya je govoru ludyam zanyatcya nechem

Изменено пользователем Vadosovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,ну да.паять феном конечно уметь нужно...зато риск потерять дамп или проц уменьшается.я давеча соренто 13 года омолодил.и сильно сомневаюсь ,что пайка изготовителя панели и моя отличаются ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш сарказм мне понятен, но тогда почему же возникают темы: "Ищу дамп", "завалил панель" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Potomu

Ваш сарказм мне понятен, но тогда почему же возникают темы: "Ищу дамп", "завалил панель" и т.д.

 

Radio electronica delo tonkoe , byvaut kasyaki I tam I tam , da vot daleko xodit' ne nado TS sdul che-to tam I sozdal temu:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме паренек считал пол дампа походу с инфинити поправил и залил. И естественно доска не работает, вот если бы заменил микру, а родную отложил в сторонку такой бы херни небыло, бдако имо нету. Вот и думайте перестраховываться или нет :noflood:

Изменено пользователем Sanek-pm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования