Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ 2170 3801010-2 АП


piter200

Рекомендуемые сообщения

Внутри панели только проц и ПИК, нет ПЗУ,в описаловах на Combiset такой нет. Не хотелось бы завалить...

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на апеле, там ест программаторы для нашемарок которые и иномарки хватают

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти панели с калин и приор трех версий. Версию смотрим в тесте. 1 и 2 с ПЗУ, может и АПЕЛ делает, но наверное лучше руками, а 3-ю как раз АПЕЛ ПО-5 и делает влет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти панели с калин и приор трех версий. Версию смотрим в тесте. 1 и 2 с ПЗУ, может и АПЕЛ делает, но наверное лучше руками, а 3-ю как раз АПЕЛ ПО-5 и делает влет.

Я ведь писал - нет там ПЗУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, у меня совсем недавно была калиновская АП версия 2.0 - разобрал ее, а там пик :) вот я матерился обратно ставя стрелы. Так что не факт %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем её сразу разибтрать, сначала пробуешь по сервису. Если не катит, значит там ЕЕПРОМка сидит, только после этого её разбирать. Да и по печатке они отличаютсяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все понятно, но в блин... посмотрел версию и начал разбирать... в общем тормоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня вот тож подобная приборка лежит под рукой АП 2170-3801010-02 AP:54.3801010

пока еще не разбирал её может кому уже попадалась. подскажите что там внутри? и ПО4 или ПО5 её осилет? ато не обнаружил её в списках на АПЭЛе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот тож подобная приборка лежит под рукой АП 2170-3801010-02 AP:54.3801010

пока еще не разбирал её может кому уже попадалась. подскажите что там внутри? и ПО4 или ПО5 её осилет? ато не обнаружил её в списках на АПЭЛе

 

ПО-5..

АП.JPG

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз такая попалась , ПО 5 её не сделал , когда разобрал , понял почему , дорожка к пину для программирования без разборки обрезана :AllSmail (6): .

10-03-2011 15.12.44 24C64_104013 км ориг.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорожка к пину для программирования без разборки обрезана :AllSmail (6): .

как понять? тоесть кто то сами перерезал или это заводской косяк?

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к дорожке чтоб добраться надо панель разобрать , есно её обрезал не сборщик а предыдущий смотщик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща на своей посмотрел пломба целая. Значит не должен столкнутся с подобным. в выходные помучаю её

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща на своей посмотрел пломба целая. Значит не должен столкнутся с подобным. в выходные помучаю её

Посмотри внимательно на правую фотку, внизу, слева.стоят два кондёра и вертикальный разьём рядом. Так вот, если он есть, то ПО5 без разбора, если нет, то ПО4 с разбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сделал вчера ПО5 без полного разбора. снимал только заднюю крышку

можно крышку не снимать .а чуть приподнять чтоб пломба осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования