Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вопрос по Выбору ПО для диаг иномарок


Рекомендуемые сообщения

Извините конечно -тема задолбала, но нигде толком нормально не описано. Есть- SMS Diag от чиптюнера, по ВАЗам и ГАЗам всё нормально(в принципе устраивает) но хочется рости, интересует прежде всего диагностика иномарок - смотрел Ростовский комплект с ACELab.ru (автоас-скан) устраивает но цена с модулями за 30т.р., Сканматик вроде по цена устраивает - стоит брать? или комбайн Scan Master который заявленно делает и смотрит всё (но модели конкретно не указаны!)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Извините конечно -тема задолбала, но нигде толком нормально не описано. Есть- SMS Diag от чиптюнера, по ВАЗам и ГАЗам всё нормально(в принципе устраивает) но хочется рости, интересует прежде всего диагностика иномарок - смотрел Ростовский комплект с ACELab.ru (автоас-скан) устраивает но цена с модулями за 30т.р., Сканматик вроде по цена устраивает - стоит брать? или комбайн Scan Master который заявленно делает и смотрит всё (но модели конкретно не указаны!)?

 

Если хочется расти, то думаю нужно купить сразу хороший сканер, имею полный Автоас-Скан, от ACELab, тем не менее собираюсь купить ScanDoc, мультимарочный сканер от Quantex Laboratory.., очень хорошо работает по Азии.

 

Здравствуйте. подскажите чем лучше диагностировать subaru ?

 

Тоже самое советую и Вам.

 

http://www.quantexlab.ru/products/scandoc/table.php?menu1=table.php%3Fmark%3DSUBARU&menu2=table.php%3Fmark%3DSUBARU%26name%3DIMPREZA&go=%CF%F0%EE%F1%EC%EE%F2%F0%E5%F2%FC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите чем диогнастировать форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите накопилось некоторое иколичество клиентов с машинами деу хундай киа которые задают вопросы по прошивке их коней. Я работаю с нашими блоками но хотелось бы расширить покрытие имено этих марок.Кто чем работает с этими авто,что нужно купить. Я знаю что много сначала надо перекурить инета,вот думаю потихоньку занятся этим вопросом :AllSmail (25): Какие програмы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все банально просто-нужно,что заливать и чем заливать... Какие именно блоки или все подряд?

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор какие самые распространеные на них блоки. Инфы много перебрал но в голове каша. На все пока слишком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати автору наверное правильно посоветовали на квантес лаб - скандок, для новичка супер и для профи, тем более что можно и по модулям докупать, т.е. запас для роста довольно большой.... а про тюнинг совершенно верно что не совсем в тему, много паралельно есть тем таких тем, определись точно с маркой, потом что там за блоки и чем шить, потом загрузчик + прошивки = щастье клиента и доход мастера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования