Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 1.5.4


Рекомендуемые сообщения

Архив в первом же сообщении. Chip tuning PRO v2.15 при загрузке m1d07t02 говорит "В этой прошивке не используются некоторые важные калибровки. Возможно, это перемешанная прошивка или файл поврежден. Предупреждение: некорректное значение границ зон детонации. Буду использованы значения по умолчанию, отображение кривой "Уровень шума для детонации" может быть неправильным." При загрузке m1d07t01 такого не пишется. Это нормально?

Т02 перемешана. Зачем СТР 2.15. Из бесплатных есть более логичные - 3.21, 4.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо за ответ. Пользовался тем, что было дааавно собрано на компьютере. С 2006 г. не ездил на ВАЗе. Про отличия прошивок нашел, что 01 для переделанного мотора, а 02 для обычного. Верно? Зимой с ними машина нормально заводятся? Да, иммобилайзера у меня нет - это ничего не меняет? А про M1D07T03-NF и M1D07X09 что плохого/хорошего говорят? Или не стоит их покупать?

Изменено пользователем LT(R)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

народ помагите машина ваз 2112 1.5 16V.мозги bosh 1411020-40 каробка автомат нужна прошивка экономичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь бывают люди для которых чип является основным пунктом дохода. не знаю кем работаете вы, но есть ли у вас желание работать за идею?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои вопросы - вопросы чисто от меня для моей авты. Это не мой бизнес, если что. А вот АКПП на ВАЗ - интересно. Чья коробка стоит? Та, что в ЗР описывалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои вопросы - вопросы чисто от меня для моей авты. Это не мой бизнес, если что. А вот АКПП на ВАЗ - интересно. Чья коробка стоит? Та, что в ЗР описывалась?

 

каробка стоит ZF Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь бывают люди для которых чип является основным пунктом дохода. не знаю кем работаете вы, но есть ли у вас желание работать за идею?

 

Моя работа и мой заработок не относяться к чип и авто, а работаю я с тяжолой техникой

Изменено пользователем petr333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помагите машина ваз 2112 1.5 16V.мозги bosh 1411020-40 каробка автомат нужна прошивка экономичная

А много у вас на автомате кушает машина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много у вас на автомате кушает машина

 

по городу около 10 л

трасса 8.5

по Б/К прошивка стоит M1V05I08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравия мужики,приехал кент на машине нарыл себе комп 61 блок,замучил меня поставь поставь мне,я подумал и решил поставить.у него стоял бош 70 блок,переделал форсунки 34 и 23 на 15 контакт,а 35 и 16 на 33 контакт,завожу она детонирует и 2 3 цилиндр не работает,поменял местами 23 16 на 15,а 34 35 на 33,все равно такая же хрень,подскажите мужики что я не так сделал то???заранее спасибо,кто чем сможет помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не надо менять. просто залить прошивку под 71 январик и все. если ставить ДФ тогда еще можно заморочиться с доработкой проводки

 

а бош 1.5.4 70 или МР7.0?

Затупил. тема то Bosch 1.5.4. Значит все правильно сразу сказал.

Изменено пользователем Pavel_4uv
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не надо менять. просто залить прошивку под 71 январик и все. если ставить ДФ тогда еще можно заморочиться с доработкой проводки

да без датика фаз)))значит мне просто нужно залить туда прошивку от 71???и будет работать??

 

а какую посоветуешь поставить???прошивку,ну что была эконом и динамика

 

эх...вот я дурак то...зря тогда лапатил 15 и 33 контакт(((как обидно то а спасибо тебе огромное,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу прошивки вопрос тонкий, от многих факторов зависящий. и идеал - онлайн откатка. я свои заливаю на эти блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здрасьте!

 

поделитесь пожалуйста прошивкой под вал нуждин 10.42 для бош 154...70, если можно...

 

мотор сток 1,5, облегченные клапаны, доработаные каналы, разрезная шестерня.

 

заранее благодарен!

Изменено пользователем eiushmanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проверенное временем

это какой блок

 

какая прошивка подойдёт под 40 блок

 

почему на ледоколовской прошивке без дк отключен датчик фаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования