Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

У меня на 4.15.3 тоже 11 лицензий,думал написать об этом сюда,почему не 12.как WOW 5/00/8/Спасибо,разъяснил.

В 4.15.3 не активируется ключ WTI 30 TPMS Technical Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не могу активировать WOW-387-005-595-423016-7807352


 мне надо только цифры по вашей инструкции


 

 не могу активировать WOW-387-005-595-423016-7807352

 

 мне надо только цифры по вашей инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не могу активировать WOW-387-005-595-423016-7807352

 мне надо только цифры по вашей инструкции

 не могу активировать WOW-387-005-595-423016-7807352

 

 мне надо только цифры по вашей инструкции

Теперь цифры не нужны. Берите кейген и в перёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motordig   у вас есть  какие нибудь мысли почему у меня получается  9  установок при регистрации а не 11   ?   Делал так:

   Архив в корень дика С,/, разархивирую, / F1/ Заполняю формуляр/  заполняю профиля/  регистрирую формуляр/  распечатать/  принтер/  сохранить/  

   копирую ключ/  Засовываем в кейген--2 галки,All key/  Получаем  ключи 4шт./  активируем последовательно  и   ......9 установок????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motordig   у вас есть  какие нибудь мысли почему у меня получается  9  установок при регистрации а не 11   ?   Делал так:

   Архив в корень дика С,/, разархивирую, / F1/ Заполняю формуляр/  заполняю профиля/  регистрирую формуляр/  распечатать/  принтер/  сохранить/  

   копирую ключ/  Засовываем в кейген--2 галки,All key/  Получаем  ключи 4шт./  активируем последовательно  и   ......9 установок????

 

снимите галочку с КВА. сгенерируйте новые ключи и попробуйте ввести ключи заново

Изменено пользователем MulderX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MulderX  вы гений. Я сделал по вашей наводке и О ЛЯ ЛЯ.   11 установок.  Я так понял ,наличие галочки  сужает перечень  опций в меню. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MulderX  вы гений. Я сделал по вашей наводке и О ЛЯ ЛЯ.   11 установок.  Я так понял ,наличие галочки  сужает перечень  опций в меню. Спасибо.

 

мне самому подсказали. так же бился с этой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же благодарю всех за программы и подсказки! Но попрошу ещё одну: я так понял, что у WOW 4.15.3 и WOW 5008 есть различия и пользоваться придётся обоими.Но при переключении с одной на другую каждый раз требует обновление.Есть какое-нибудь решение, чтобы не обновляться каждый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте:

1) Программой Delphi или Autocom посмотреть какой firmware в Вашем приборе

2) Cкопировать один и тот же файл  [ firm.info ] c номером Вашего firmware в обе програмы. Файлы находятся в папках  [ firmware] а обоих программах.  (Файл firm.info можно посмотреть любым текстовым редактором)

Изменено пользователем valsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не получится...? Получится! В том же файле firm.info нужно внести реальные значения прошивок прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки, не зависимо от названий софта, можно различать так:

К примеру 1421

14-год выпуска

2-квартал

1-модификация/версия

Какая там у Вас не знаю, но применив этот алгоритм, можно её идентифицировать не только по году ))

У меня установлена версия 1423

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У WOW 5008 fw1430, а у WOW 4.15.3 fw 1422 для vci ( у меня  vci). Если прошью 1430 и в файле firm.info для WOW 4.15.3 изменю на 1430 - корректно будет работать последний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования