Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

о том перешивать прибор... или не перешивать - совет не дам! Здесь Вам самому нужно будет сделать выбор. Как адаптировать прибор в программах с разными прошивками - есть в темах. Поднималось раз 200 или 300 :) Найти не составит ни какого труда.

 

Специально для Вас прочитал сегодня Ford C-MAX 2008г. 1.6L HDXB/A

Читает совершенно без проблем. Выставляю именно этот скан по той причине, что нужно обратить внимание на то, что машина C-MAX, а программа выбирает протокол FOCUS. (Ошибки проанализированы и найдена неисправность - не верная синхронизация валов)

Так что всё работает и не плохо. Дерзайте)))

wow4.pdf

Изменено пользователем valsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра, Шноопер  стал просматриваться и сканироваться, повез все  добро на гараж,  valsy   и  motordigа  огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил  WOW4.15.3 (прога скачана пост 91,motordig) к машине ,все видит ,читает. Еще раз Спасибо valsy,motodiag за помощь и терпение. Проблема была в рассогласовании  компортов,  А я не зная интерфейса  незнакомой для меня программы не смог  найти место в ней для тестирования  по компорту.  Это моя вина. Профиль стоит  PRO, оставить ?, ничего менять не надо?  Еще раз  СПАСИБО. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну нормально. Я первым указал на настройки портов и что дело не в регистрации и я в полёте без спасибо остался)))

Ну и ладно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SeaDog каюсь , моя вина что не обратил вовремя внимание. Видимо уже плохо соображал. А в нашем деле , соображение , это главное. Приношу свои извинения если что. Ну так получилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeaDog каюсь , моя вина что не обратил вовремя внимание. Видимо уже плохо соображал. А в нашем деле , соображение , это главное. Приношу свои извинения если что. Ну так получилось

Да я как бы больше пошутил но все равно спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Подключил  WOW4.15.3 (прога скачана пост 91,motordig) к машине ,все видит ,читает. Еще раз Спасибо valsy,motodiag за помощь и терпение. Проблема была в рассогласовании  компортов,  А я не зная интерфейса  незнакомой для меня программы не смог  найти место в ней для тестирования  по компорту.  Это моя вина. Профиль стоит  PRO, оставить ?, ничего менять не надо?  Еще раз  СПАСИБО. С уважением.

Как её установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...друзья,

автоком в исполнени в WOW не дотягивает даже до функционала ELM327

чушь не говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь не говори

 

Это DRAW пишет, неудавшийся коммерсант. Конечно свою категорию лохов он нашел, но видать аппетит растет и изжога его уже замучала особенно после того, как появились рабочие 5.0.0.8 , 4.15.3 , 2014.3.2 и абсолютно бесплатно http://autocom.ucoz.com/down.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это DRAW пишет, неудавшийся коммерсант. Конечно свою категорию лохов он нашел, но видать аппетит растет и изжога его уже замучала особенно после того, как появились рабочие 5.0.0.8 , 4.15.3 , 2014.3.2 и абсолютно бесплатно http://autocom.ucoz.com/down.html

Многоликий какой то этот Драв. Он же Валси он же Мотордиг он же Луис Андре он же Тевенет и Замж. Походу он всех имел и имеет до сих пор. :) Вам не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоликий какой то этот Драв. Он же Валси он же Мотордиг он же Луис Андре он же Тевенет и Замж. Походу он всех имел и имеет до сих пор. :) Вам не кажется?

 

Возможно и такое, но я бы их не обобщал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоликий какой то этот Драв. Он же Валси он же Мотордиг он же Луис Андре он же Тевенет и Замж. Походу он всех имел и имеет до сих пор. :) Вам не кажется?

Драв, не пытайся влезть в один ряд с тобой перечисленными "Он же Валси он же Мотордиг он же Луис Андре он же Тевенет и Замж. "....

Имеют таки тебя...с твоей попыткой комерции вместе  ))))))))

 

Драв...это такой интернет троль прирожденный...вся его жизнь многониковая проходит в виртуале так как в реале он жалок и ничего путного не представляет  )))))))))))

 

Читайте дальше сказки многоникого сказителя  )))))

Изменено пользователем ev2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это DRAW пишет, неудавшийся коммерсант. Конечно свою категорию лохов он нашел, но видать аппетит растет и изжога его уже замучала особенно после того, как появились рабочие 5.0.0.8 , 4.15.3 , 2014.3.2 и абсолютно бесплатно http://autocom.ucoz.com/down.html

Та не )))))

Это другой персонаж из его команды - бывший wgor под личиной trauka обитает ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

есть одна проблемка, недавно приобрел Delfi 2014.2 , свообщем выглядит не плохо, но есть заковырки, например: лично мой автомобиль с60 Вольво 2007 года не обнаруживает номер двигателя, хотел на выходные сажевый фильтр отрегенерировать, и фиг не могу зайти а в эту функцию. Второе: хочу через пару дней поменять тормоза на Фольксвагене пассат 2007 года задние, с эл, ручником, там ведь надо сначало на сервис поставить, чтобы можно было разжать колодки,еще правда не пробывал но есть ли в Delfi такая функция, если нет посоветуйте, какую нить прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

есть одна проблемка, недавно приобрел Delfi 2014.2 , свообщем выглядит не плохо, но есть заковырки, например: лично мой автомобиль с60 Вольво 2007 года не обнаруживает номер двигателя, хотел на выходные сажевый фильтр отрегенерировать, и фиг не могу зайти а в эту функцию. Второе: хочу через пару дней поменять тормоза на Фольксвагене пассат 2007 года задние, с эл, ручником, там ведь надо сначало на сервис поставить, чтобы можно было разжать колодки,еще правда не пробывал но есть ли в Delfi такая функция, если нет посоветуйте, какую нить прогу.

васю купи для vag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования