Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Привет всем.Прикупил и установил WOW5008R2rus.( http://www.auto-bk.r...008-rus/page-19соседний форум помог) Вроде все работает.Решил рядом поставить WOW4.15.3 ,прогу скачал тут,   но ни в какую.

 1 -Как я понял мне надо скопировать файлы  в папке data: [ REGISTRATION_STA_. config ] и [ REGISTRATION_STA_.data ], но не могу нйти для скачивания версию WOW4.15.0 чтобы файлы там взять.

2 - Что писать при заполнении первого листа после нажатия F1: клиент ,адрес,телефон ,фирма и тд- не пнял

3  Может поэтому после ввода кода разблокировки взятого с КЕЙГЕНА(2015) и нажатии "разблокировать" выскакивает окно -"не был введен действительный код разблокировки"

   Подскажите как правильно поступить.Заранее Спасибо.

Изменено пользователем Борисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод заполнения регистрационного формуляра https://www.youtube.com/watch?v=vKZuSwvU5cU

 

Ввод ключей:

https://www.youtube.com/watch?v=guxKRa0ZZtQ

Изменено пользователем valsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

valsy спасибо что ткнули на ЮТУБ. Грешен , не догадался туда залезть. У же посмотрел  клипы и скопировал ссылку. Буду  пробовать. Даст Бог , получится .Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить но  Видимо я скачал какую то куцую обрезанную прогу по ссылке тут. В ней после распаковки нет файла "Install"как на видио-ролике и поэтому после  некоторых раздумий я запустил файл "WOW.exe" ,но он открывает прогу  с "Состояния регистрации"а предыдущий раздел с установкой установочных опций(компонентов) отсутствует.Поэтому когда я после заполнения формуляра дохожу до выбора профиля "WOW-Pro",его в перечне нет и самого перечня в строке"подожди" тоже нет .Что то у меня не то. Пожалуйста ткните в нужном напрвлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По посту 106 беру отвод, кажется разобрался. Проверю завтра, пошел спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кажется разобрался..." не нужно. Давайте поясню:

В ролике показан принцип создания формуляра регистрации, присущий всем версиям wow4.xx.x . В данном конкретном случае, это версия wow4.15.3 ISO, которой нет в сети, но как говорил ранее - принцип тот же.

 

После заполнения формуляра регистрации, Вы переходите в следующее окно, где делаете выбор доступных профилей из предложенного списка. Этот список связан с профилем компании, для которой поставлялась эта программа, что для нас, по сути, не играет ни какой роли. По этой причине - выбираем 1_ин любой из доступных профилей, срок действия и жмем принт. Полученный файл будет содержать все необходимое, для дальнейшей работы с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valsy здравствуйте. Я так все и сделал. Зарегестрировал четыре ключа которые получил в кейгене ,нажав All Key  и  получил в программе  девять установок( а в восьмерке было 12) Но вот кнопки после  ввода ключей типа "активировать" ни  какой не было.Поэтому зашел на главную и нажал" Login".  и прога открылась. Смущает одно : из девяти установок только одна по диагностике, остальные восемь - информационные. Так надо?

Изменено пользователем Борисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить но  Видимо я скачал какую то куцую обрезанную прогу по ссылке тут. В ней после распаковки нет файла "Install"как на видио-ролике и поэтому после  некоторых раздумий я запустил файл "WOW.exe" ,но он открывает прогу  с "Состояния регистрации"а предыдущий раздел с установкой установочных опций(компонентов) отсутствует.Поэтому когда я после заполнения формуляра дохожу до выбора профиля "WOW-Pro",его в перечне нет и самого перечня в строке"подожди" тоже нет .Что то у меня не то. Пожалуйста ткните в нужном напрвлении.

В файле start_wow.lax поставьте значение company 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисс, если у Вас помимо SNOOPER есть ещё и другие интерфейсы компании wurth, то естественно, этого набора ключей мало. Но если у Вас только CDP/CDP+, то вполне достаточно...

В принципе, сама программа может работать в разных режимах и с разными адаптерами.. и не только с машинами. но и с мотоциклами(ИМХО).... Фактически, при наличии только CDP/CDP+ и отсутствии в программе нужных баз, это окно бесполезно (красивая картинка и не более)

 

83752c14ac4b.jpg

Изменено пользователем valsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую прогу DELPHI 2.13.3  интерфейс   Delphi DS-150E (Snooper+). адаптор ID:PVH0946  IC:5325A-0946   Это о чем нибудь говорит по применению WOW4.15.3  -   сколько  должно быть установок?   ( 5008R2rus тут 12)  Спрашиваю для ориентировки. Спасибо.

Изменено пользователем Борисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисс, если у Вас помимо SNOOPER есть ещё и другие интерфейсы компании wurth, то естественно, этого набора ключей мало. Но если у Вас только CDP/CDP+, то вполне достаточно...

В принципе, сама программа может работать в разных режимах и с разными адаптерами.. и не только с машинами. но и с мотоциклами(ИМХО).... Фактически, при наличии только CDP/CDP+ и отсутствии в программе нужных баз, это окно бесполезно (красивая картинка и не более)

 

83752c14ac4b.jpg

 

откуда такой итерфейс? 

полезно Автодатой по грузовым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую прогу DELPHI 2.13.3  интерфейс   Delphi DS-150E (Snooper+). адаптор ID:PVH0946  IC:5325A-0946   Это о чем нибудь говорит по применению WOW4.15.3  -   сколько  должно быть установок?   ( 5008R2rus тут 12)  Спрашиваю для ориентировки. Спасибо.

К сожалению, программы с этим  генератором ключей у меня не установлена (не по причине какой-либо недоработки или ещё чего...!!! Просто использую другой.).

Видимо, есть смысл спросить о кол-ве активных лицензий у автора сборки. Он часто бывает здесь. Если сочтет нужным, то ответит, конечно! ;)

откуда такой итерфейс? 

полезно Автодатой по грузовым

Там же написано: WOW!4.15.3 )))

Повторюсь; Данных (русских данных) нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, программы с этим  генератором ключей у меня не установлена (не по причине какой-либо недоработки или ещё чего...!!! Просто использую другой.).

Видимо, есть смысл спросить о кол-ве активных лицензий у автора сборки. Он часто бывает здесь. Если сочтет нужным, то ответит, конечно! ;)

Там же написано: WOW!4.15.3 )))

Повторюсь; Данных (русских данных) нет!

 

хорошо. спрошу по друому. как активировать чтобы было как на картинке с выбором категорий транспортных средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни как. Активация ключами здесь не рулит. Здесь показан лишь пример, что сама оболочка программы на много больше и функциональные. чем представлена в сетях

Изменено пользователем valsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую прогу DELPHI 2.13.3  интерфейс   Delphi DS-150E (Snooper+). адаптор ID:PVH0946  IC:5325A-0946   Это о чем нибудь говорит по применению WOW4.15.3  -   сколько  должно быть установок?   ( 5008R2rus тут 12)  Спрашиваю для ориентировки. Спасибо.

При активации 4 ключами  5.008 - 12лицензий    4.15.3 -- 11 лицензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни как. Активация ключами здесь не рулит. Здесь показан лишь пример, что сама оболочка программы на много больше и функциональные. чем представлена в сетях

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

motordig  спасибо, что дали ориентацию куда плыть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В файле start_wow.lax поставил значение company 9.    Файл  Instaill   не появился, поэтому  запускаю прогу  с  WOWexe.Это не принципиально. Количество  установок осталось  девять. Даже если менять  "профиля"( а в месте сними  меняются последние цифры   в регистрационном ключе для КЕЙГЕНа), то  цифры  в  полученных  четырех  ключах  для активации установок не меняются. И поэтому установок всегда только девять. У всех так? может я зря заморачиваюсь?  Или где то я напортачил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При активации 4 ключами  5.008 - 12лицензий    4.15.3 -- 11 лицензий.

У меня на 4.15.3 тоже 11 лицензий,думал написать об этом сюда,почему не 12.как WOW 5/00/8/Спасибо,разъяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования