Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

продаю сканматик 2 б/у


Рекомендуемые сообщения

Сканмктик2 полная комплектация, + переходник ваз 12, покупался у офф дилера, состояние отличное, блютус. Цена 9000 рублей без торга, отправлю сам. С нетбуком Asus отдам за 15000. Подробности и фото могу выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нетбук фото, параметры и отдельно продашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, нетбук асус серии еее, интел атом, брал за 8000, состояние отличное отдам за пять. Сканматик фотки зачем выкладывать? Все как обычно посмотрите на сайте. Блютус обд, ваз12, провод прикуривателя, основной кабель, кабель юсб. У меня сони ксперия з2 таблет связь держит по бт отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаешь? в личку посмотри.

Сканматик заберу.

Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь , но я бы не советовал покупать нетбук asus eee pc . У них аккумуляторы лоченные , вроде акб должен работать , а количество зарядок-разрядок счетчик уже насчитал . У самого такой лежит с двумя акб с отсчитавшими циклы заряд-разряд . Прогер для акб простенький и прога в свободном доступе ,но работает on-line ч-з инет . Сутки пользования прогой вроде 100-150 баксов . Жду когда 3-ий акб заклинит и перестанет заряжаться , а потом на сутки хочу прогу проплатить . Там чип стоит BQ20Z**

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат ! АКБ у всех современных ноутов лоченые. Ты разве не знал? На определенное количество циклов полных заряд - разряд )) Потом тупо лочатся ) Лечится и это конечно же по аналогии как в одо и срс. Только смысл какой - проще китайский новый АКБ купить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело другие можно прогой так разлочить (прога и не тольк эта) без инета , а asus-овские никак без инета не разлочишь . Много уже инфы я по ним накопал пока со своими акб боролся . У китайских акб емкость почти в 2 раза меньше заявленной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А HP АКБ ты можешь разлочить ? Ты АКБ для этого разбираешь? Я свой старый АКБ разобрал из любопытства )) Там связка микросхем - одна за заряд отвечает а другая вроде ЕЕПРОМ но не обычный какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого акб не надо разбирать , паяется простенький прогер и подключается к акб . В некоторых случаях приходится только разбирать , когда стоит обычная eprom . Для интереса пробовал счетчики скидывать на samsung и hp .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Сканмктик2 полная комплектация, + переходник ваз 12, покупался у офф дилера, состояние отличное, блютус. Цена 9000 рублей без торга, отправлю сам. С нетбуком Asus отдам за 15000. Подробности и фото могу выслать.

Привет ещё не продал я заберу если он в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования