Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

микас 10.3+ не переходит в режим диагностики


nepeu

Рекомендуемые сообщения

Вы уже в июле усыпляли блок.Неужели так ничему и научились?

 

ооооо)) канешо научились) научились шо питание подавать на ЭБУ в обход реле. вот опять надумал учиться) учение это свет...))

 

подключать на стле так?

Untitleppd.jpg

Untллitled.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам бы не мешало прикупить для своих экспериментов подменный блок. И зачем вы его мучаете разными прошивками, хотите BMW получить? Устал он от вас, вот и обиделся :emot62:

Ну а по теме, был у меня похожий случай. Шил на машине ноутбуком с дохлым аккумулятором от сети. Свет отключили и аут. Чиплоадер пошел в полный отказ. Восстановил на столе мотор-мастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы не мешало прикупить для своих экспериментов подменный блок. И зачем вы его мучаете разными прошивками, хотите BMW получить? Устал он от вас, вот и обиделся :emot62:

Ну а по теме, был у меня похожий случай. Шил на машине ноутбуком с дохлым аккумулятором от сети. Свет отключили и аут. Чиплоадер пошел в полный отказ. Восстановил на столе мотор-мастером.

благодарочка))

 

шо?

 

трудно) сказать...понимаю..устали, ложитесь поспите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарочка))

 

 

 

трудно) сказать...понимаю..устали, ложитесь поспите)

да ржу над тобой, отдай ты специалисту блок, ну не дано тебе быть чип-тюнером!

з.ы сейчас будет коронное " ШО?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ржу над тобой, отдай ты специалисту блок, ну не дано тебе быть чип-тюнером!

з.ы сейчас будет коронное " ШО?"

хах а вот вам дано)! просто у меня образование не автомобильное. но все таки в технике я чуууучуть шото могу разобраься. спасибо за совет. но уже терять нечего. блок в ауте. надо самому пробовать до конца.

от вы все говорите а вы найдите специалитса во львове?! я вон прошлый раз искал так и не нашол, пришел к одному - говорит проц менять 1000 грн. предлагали отылать но это на неделю как минимум. легче купить новый блок за 1000 туже грн. но все вышло простым замыканием релюхи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы не мешало прикупить для своих экспериментов подменный блок. И зачем вы его мучаете разными прошивками, хотите BMW получить? Устал он от вас, вот и обиделся :emot62:

Ну а по теме, был у меня похожий случай. Шил на машине ноутбуком с дохлым аккумулятором от сети. Свет отключили и аут. Чиплоадер пошел в полный отказ. Восстановил на столе мотор-мастером.

Юра! ему Николай Loki_7 уже наводку дал чем шить. Лучше всего с этими блоками работает опенбокс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да опен боксом буду пробовать. просто я на работе. щас пойду вместо обеда.

отдельное спасибо Николай Loki_7 за дельную наводку) буду очень рад если все получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельное спасибо Николай Loki_7 за дельную наводку)

Николай,не давай на водку)))

Опен наиболее безвредный загрузчик для М 10.3+,сто раз уже писалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да опен боксом буду пробовать. просто я на работе. щас пойду вместо обеда.

отдельное спасибо Николай Loki_7 за дельную наводку) буду очень рад если все получиться.

внимательно прочти с осознанием что собираешся делать вот в этой теме http://www.auto-bk.r...um/topic/33605/

Изменено пользователем vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,не давай на водку)))

 

Александр. На водку и водку я сам употребляю :emot64: :emot64:

:emot64:

:emot64:

 

внимательно прочти с осознанием что собираешся делать вот в этой теме http://www.auto-bk.r...um/topic/33605/

Ему не понадобится я думаю :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно прочти с осознанием что собираешся делать вот в этой теме http://www.auto-bk.r...um/topic/33605/

спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ему не понадобится я думаю :emot64:

я тоже так подумал причём с начала темы. но попытка не пытка. из своего опыта увала отломом купил оф загрузчики и в придачу аскан-10 теперь голова "ваще" не болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официал это вещь.

Я не много не о том.

В его версии языки и прочее делать не надо. Программа Будет все работать как надо без танцев.)

 

А так если продолжит занятие по чипу то у Родиона покупать однозначно.

С официальной версией проблем с этими да и с другими блоками проблем нет)))))))))))

 

Более подробно если интересно стукнись в личку)))))))))))

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nepeu И на чипсофте всем мозги вынес почему отлом ЧЛ блок завалил, причем осознавая что это отлом, он все равно на лодырь грешил и сетовал что вокруг много всего ломанного и что теперь не пользоваться им. На удивление и благодушию тамошней администрации его даже не забанили, за такое.

 

Так что как говорится -"Продолжение следует!"

Ждем на Окте новую тему в разделе опенбокса "как поднять блок М10,3+, заваленный опенбоксом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nepeu И на чипсофте всем мозги вынес почему отлом ЧЛ блок завалил, причем осознавая что это отлом, он все равно на лодырь грешил и сетовал что вокруг много всего ломанного и что теперь не пользоваться им. На удивление и благодушию тамошней администрации его даже не забанили, за такое.

 

Так что как говорится -"Продолжение следует!"

Ждем на Окте новую тему в разделе опенбокса "как поднять блок М10,3+, заваленный опенбоксом"

спасибо за помошь! я всего лишь ознакомление с тюнингом. никакх коммерческих целей не преследую. можно было бы сделать хотябы пробную версию с пршивкой так раз 5 и потом все. мне бы хватило на всю жизнь.

p.s. проблему еще не решил.

Изменено пользователем nepeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но обвинять в плохой работе отлома Чипсофт!!!! Это как украсть микроволновку у соседа и потом прийти и предъявлять ему, почему она тебе обед спалила, а на возмущения соседа, сказать я же для себя чисто грел, не в Шаверме для клиентов. Опыт и ознакомление с чипом, Вы уже думаю получили, что работать с такими блоками непонятно чем чревато.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

p.s. проблему еще не решил.

не обижайтесь. если что то случилось не обязательно лезть в ЭБУ . знаю 100% что в этих авто проблемы отнюдь не в мозгах а в инжекторе или самом моторе. проверено уже причём давно правильно вам ответил на чипсофте Андрюха Блистоград .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обижайтесь. если что то случилось не обязательно лезть в ЭБУ . знаю 100% что в этих авто проблемы отнюдь не в мозгах а в инжекторе или самом моторе. проверено уже причём давно правильно вам ответил на чипсофте Андрюха Блистоград .

так яж не уперто лезу в мозг)) давайте разберемся...если не мозги то почему они на связь не выходят и не считываеться прошивка - вывод могз в режиме програмирования или закрылся проц. как узнать шо именно?

и кста те схема подключение шо я вверху выложил правильная ?

 

Но обвинять в плохой работе отлома Чипсофт!!!! Это как украсть микроволновку у соседа и потом прийти и предъявлять ему, почему она тебе обед спалила, а на возмущения соседа, сказать я же для себя чисто грел, не в Шаверме для клиентов. Опыт и ознакомление с чипом, Вы уже думаю получили, что работать с такими блоками непонятно чем чревато.

хахаха да смешно)) но я разве обвинял? нет я просто культурно попросил помоши) ну капец какойто...вы говорите правильно, но я не лично украл. можно сказать так - я шел по улице кушал бутер холодный, тут бесплатно стоит микроволновка, я взял и согрел ну а она мне его спалила) ну я пошел и спросил типа его есть можно или выкидывать...вот а то что микроволновка краденая я догадывался но все же пользуються и нормально... Изменено пользователем nepeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования