Jump to content
AUTO TECHNOLOGY

Recommended Posts

20.03.2017 в 13:55, speedstar сказал:

Здравствуйте коллеги! Подскажите в решении проблемы. Пришел сабжевый приборчик с донглом, уже доработан по питанию, как и у всех nnm диск с архивом софта. После установки драйверов, софт запускается - но пишет на ангельском языке что в системе обнаружен не верный драйвер. Соответственно может из за него а может нет, не подключается ни к каким ЭБУ. Пробовал на разных компах - с вин XP толку ноль. Результат такой же. Китаец козлина молчит. Какие драйвера не находил либо не запускается софт - ошибка. Либо таже надпись в окне.

piassini_error.JPG

Удалось решить проблему ? У меня тоже самое

Windows видит железо в списке устройств? Если определяется под win, то с железой норм. Я пользуюсь с Piasini v4.1 без донг, и 4.3 с донглом.

версия софта 4.1 тоже видит железо с v 4.3 и прекрасно работает 

на win 7 sp1 тоже работает

Posted (edited)
10 минут назад, nicam сказал:

Windows видит железо в списке устройств? Если определяется под win, то с железой норм. Я пользуюсь с Piasini v4.1 без донг, и 4.3 с донглом.

Да, все драйвера встали и устройства определились, донгл тоже, проблема в устройствах не высвечивается.

Licenze on system corrupted, go in recovery mode
For fix call Piasiniengineering or wait a contact.

Пробовал на 2х разных компах с ХР

piasini-error-1.jpg

Edited by ig67

С донгом не требуется крякать и лицензией скармливать. Случайно интернет не нюхнул? 

1 минуту назад, nicam сказал:

С донгом не требуется крякать и лицензией скармливать. Случайно интернет не нюхнул? 

в настройках сетевуху отключал, если только не отключилась случаем, а если появлялся то теперь не оживить ? И так со всеми ? Только без инета ?

Только что, ig67 сказал:

в настройках сетевуху отключал, если только не отключилась случаем, а если появлялся то теперь не оживить ? И так со всеми ? Только без инета ?

На всех чинских клонах инет нельзя включать ! При включение он ищет обновление и приходит хона процу.

58 минут назад, nicam сказал:

На всех чинских клонах инет нельзя включать ! При включение он ищет обновление и приходит хона процу.

Вылечить както можно ?

18 часов назад, nicam сказал:

Попробовал версию 4.1 запустить со сгенереным кейфайлом, она не видит пиасиньку 4.3, кнопки серые, поля пустые

11.03.2017 в 21:05, Mexanik сказал:
Пора не ругаться, а дампы считывать. Вот я со своей Piasini v4.3 бэкап на всякий случай сделал и руки не побоялся замарать)))

Фото платы в хорошем качестве и номерок выше выкладывал.

Если кто свою с другим номерком считает выложите тоже для сравнения или проверте по возможности на совместимость мои дампы со своим ключиком.

M25P32_PIA4.3.rar 33 kB · 111 скачиваний

AT93C46A_PIA4.3.rar 199 B · 79 скачиваний

Собственно чем их читать/писать ?

не выпаивая ?