marsel2002 Опубликовано 21 января, 2015 Автор Опубликовано 21 января, 2015 Проверил приборчиком типа АЗ-1 на двух приборках.Скорость показывает в принципе одинаковую +-2-3км.Выходит что приборка не при чем, К выходным подъедет авто попробуем с этими приборками покататься. Спасибо Всем кто ответил.
Chrst Опубликовано 5 марта, 2015 Опубликовано 5 марта, 2015 И последнее да ёперный театр , когда вы научитесь заполнять профиль !!! Имейте уважение к Форумчанам !! Заполнение профиля не дает ровным счетом ничего, как и подавляющее большинство пустых советов на этом форуме, в том числе и о заполнении профиля.
dust Опубликовано 5 марта, 2015 Опубликовано 5 марта, 2015 Заполнение профиля не дает ровным счетом ничего, как и подавляющее большинство пустых советов на этом форуме, в том числе и о заполнении профиля. Зто как-то относится к теме?
Chrst Опубликовано 5 марта, 2015 Опубликовано 5 марта, 2015 Зто как-то относится к теме? А как относятся к теме советы "ни о чем"? О чем был первый пост тему? При чем тут АЗ-1? При чем тут заполнение профиля?
electron_1984 Опубликовано 5 марта, 2015 Опубликовано 5 марта, 2015 А вы попробуйте профиль заполнить и, может быть, к вам относиться начнут как к человеку. А пока вы бомж к вам и отношение соответствующее. Вдруг вы сидите у кого то под боком и шлепаете все по 500 а вам помогать должны.
Chrst Опубликовано 5 марта, 2015 Опубликовано 5 марта, 2015 А вы попробуйте профиль заполнить и, может быть, к вам относиться начнут как к человеку. А пока вы бомж к вам и отношение соответствующее. Вдруг вы сидите у кого то под боком и шлепаете все по 500 а вам помогать должны. Т.е. имея заполненный профиль можно вести себя по хамски и оскорблять участников форума? Поверьте, молодой человек, заполненность профиля не влияет на прописку.Кстати очень информативно Интересы:автомобильная электроника,пиво,телки,теперь я еще и байкер. Вдруг вы сидите у кого то под боком и шлепаете все по 500 а вам помогать должны. А вдруг у Вас профиль заполнен, а Вы полный профан в этих вопросах. Как можно всерьез воспринимать Ваши советы?
TARGET Опубликовано 5 марта, 2015 Опубликовано 5 марта, 2015 (изменено) ИМХО: Заполненный профиль-показатель самоуважения. Сам себя не уважаешь - никто тебя уважать не будет. Chrst потратьте пару минут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44/ Изменено 5 марта, 2015 пользователем TARGET
electron_1984 Опубликовано 5 марта, 2015 Опубликовано 5 марта, 2015 Т.е. имея заполненный профиль можно вести себя по хамски и оскорблять участников форума? Никто ни кого не оскорблял. Если вы про бомжа, то бомж-это лицо без определенного места жительства. У вас место жительства не указано и вы упорно не хотите этого сделать. Исходя из этого я могу сделать вывод, что у вас его просто нет. Дальнейшие дискуссии бессмысленны.
Chrst Опубликовано 5 марта, 2015 Опубликовано 5 марта, 2015 Никто ни кого не оскорблял. Если вы про бомжа, то бомж-это лицо без определенного места жительства. У вас место жительства не указано и вы упорно не хотите этого сделать. Исходя из этого я могу сделать вывод, что у вас его просто нет. Дальнейшие дискуссии бессмысленны. Странные суждения, свойственные молодому не сформировавшемуся организму. Т.е. исходя из ваших соображений, если я не вижу вашего полового органа и вы не выставляете его на показ, прошу прощения, то я могу сделать вывод, что у вас его нет? Так получается?Действительно, совершенно никчемный спор вы открыли. А разговор именно об этом и был, что полезной информации нет (возможно потому, что ею вы не обладаете), а зато "заполни профиль", на данном форуме, сплошь и рядом. Кстати, исходя из вашего заполненного профиля, я могу сделать вывод что вы животновод. ИМХО: Заполненный профиль-показатель самоуважения. Сам себя не уважаешь - никто тебя уважать не будет. Chrst потратьте пару минут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44/ Заполнил профиль. Намного больше начал себя самоуважать. А в вас то теперь что-нибудь переменилось?
TARGET Опубликовано 5 марта, 2015 Опубликовано 5 марта, 2015 Заполнил профиль. Намного больше начал себя самоуважать. А в вас то теперь что-нибудь переменилось? Во мне растёт чувство гордости за Вас. Наконец то Вы с полом определились.
sergeiii Опубликовано 5 марта, 2015 Опубликовано 5 марта, 2015 Странные суждения, свойственные молодому не сформировавшемуся организму. Т.е. исходя из ваших соображений, если я не вижу вашего полового органа и вы не выставляете его на показ, прошу прощения, то я могу сделать вывод, что у вас его нет? Так получается? Действительно, совершенно никчемный спор вы открыли. А разговор именно об этом и был, что полезной информации нет (возможно потому, что ею вы не обладаете), а зато "заполни профиль", на данном форуме, сплошь и рядом. Кстати, исходя из вашего заполненного профиля, я могу сделать вывод что вы животновод. Заполнил профиль. Намного больше начал себя самоуважать. А в вас то теперь что-нибудь переменилось? Город:Булавайо, Зимбабве , судя по вашему месту проживания ))) вы батенька негр ! , а по русски шпрехаете не плохо . На счёт полового органа если вам так интересно ! пожалуйста любуйтесь !
shirokov Опубликовано 5 марта, 2015 Опубликовано 5 марта, 2015 Заполнил профиль. Намного больше начал себя самоуважать. А в вас то теперь что-нибудь переменилось? Очень уважительно к форумчанам, ничего не скажешь. А, главное, честно. За такое наглое скотство следует банить пожизненно. По возможности, и по IP. Вот как помогать такому [censored], если у него в голову корона вросла и ему плевать на установленные порядки и на элементарную профессиональную этику?
Chrst Опубликовано 5 марта, 2015 Опубликовано 5 марта, 2015 Город:Булавайо, Зимбабве , судя по вашему месту проживания ))) вы батенька негр ! , а по русски шпрехаете не плохо . На счёт полового органа если вам так интересно ! пожалуйста любуйтесь ! Вы не перестаете удивлять своим скудоумием. Судить по профилю о месте проживания, а тем более о цвете кожи и рассовой принажделжности... Это похоже врешина вашего эволюционного пути. Исходя из чего просто уверен, что и в предметной области вы полный профан, Очень уважительно к форумчанам, ничего не скажешь. А, главное, честно. За такое наглое скотство следует банить пожизненно. По возможности, и по IP. Вот как помогать такому [censored], если у него в голову корона вросла и ему плевать на установленные порядки и на элементарную профессиональную этику? Уже обращал внимание общающихся на то, что уважение не измеряется заполненностью профиля. Но похоже здесь собрался исключительный контенгент, измеряющий собственное достоинство подписями и статусами. О какой профессиональной этике вы говорите? Или это верх профессионализма, тыкать каждого новичка в "заполни профиль"? О какой помощи идет речь? О тех никчемных бесполезных советишках? Нет уж, упаси господи от такой помощи носящей больше вреда чем пользы.
stepa11111 Опубликовано 6 марта, 2015 Опубликовано 6 марта, 2015 Вы не перестаете удивлять своим скудоумием. Судить по профилю о месте проживания, а тем более о цвете кожи и рассовой принажделжности... Это похоже врешина вашего эволюционного пути. Исходя из чего просто уверен, что и в предметной области вы полный профан, Уже обращал внимание общающихся на то, что уважение не измеряется заполненностью профиля. Но похоже здесь собрался исключительный контенгент, измеряющий собственное достоинство подписями и статусами. О какой профессиональной этике вы говорите? Или это верх профессионализма, тыкать каждого новичка в "заполни профиль"? О какой помощи идет речь? О тех никчемных бесполезных советишках? Нет уж, упаси господи от такой помощи носящей больше вреда чем пользы. Всё вроде так правильно расписали, так всё логически построено....только одну вещь забыли В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ЛЕЗУТ да ещё и хамите...раз вам всё не разжевали и в рот не положили.
Chrst Опубликовано 6 марта, 2015 Опубликовано 6 марта, 2015 Всё вроде так правильно расписали, так всё логически построено....только одну вещь забыли В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ЛЕЗУТ да ещё и хамите...раз вам всё не разжевали и в рот не положили. Дак хамства и среди местных монахов хватает. А возмутило не то что "не разжевали и не положили" (хотя уже есть большие сомнения, что здесь это могут), а то, что вместо ответов по существу, в нос тычут уставом монастыря. И к вопросу о монастыре. Раз пройдена регистрация с соблюдением всех ритуалов, то это такой же ваш монастырь, как и мой. Конечно понимаю, что верховный монах может изгнать меня из этой обители по доносу преспешников, но это не сделает это место духовно богаче.
stepa11111 Опубликовано 6 марта, 2015 Опубликовано 6 марта, 2015 Дак хамства и среди местных монахов хватает. А возмутило не то что "не разжевали и не положили" (хотя уже есть большие сомнения, что здесь это могут), а то, что вместо ответов по существу, в нос тычут уставом монастыря. И к вопросу о монастыре. Раз пройдена регистрация с соблюдением всех ритуалов, то это такой же ваш монастырь, как и мой. Конечно понимаю, что верховный монах может изгнать меня из этой обители по доносу преспешников, но это не сделает это место духовно богаче. Хамства и не сдержанности хватает это без спору... Устав был соблюдён не сразу - люди пытались намекнуть "типа профиль заполни", ну это же такая ерунда! Выполнить такой пунктик, тем более таковы правила... И начинается обоюдное кидание грязью.. Это не красит обе стороны, лучше уж промолчать.. И всё таки тут люди зарабатывают на этом, они не обязаны выкладывать всё по первому требованию неизвестно кому и откуда, тем более дерзящему. ДА, профиль заполнили...но какова предистория?
b_m_v Опубликовано 6 марта, 2015 Опубликовано 6 марта, 2015 Хамства и не сдержанности хватает это без спору... Устав был соблюдён не сразу - люди пытались намекнуть "типа профиль заполни", ну это же такая ерунда! Выполнить такой пунктик, тем более таковы правила... И начинается обоюдное кидание грязью.. Это не красит обе стороны, лучше уж промолчать.. И всё таки тут люди зарабатывают на этом, они не обязаны выкладывать всё по первому требованию неизвестно кому и откуда, тем более дерзящему. ДА, профиль заполнили...но какова предистория? Ух ты я как опять всё пропустил :) негр довы****я, уже хорошо одним дебилом будет меньше .
Alex 23 Опубликовано 8 марта, 2015 Опубликовано 8 марта, 2015 Ну дак правильно, от человека избавились, все дебилы остались здесь. Похоже это был один нормальный человек на этом форуме. Интересно, а кроме моего товарища, всех участников диспута забанили, или местные "дебилы" не в счет? Возродилось чудище из пепла. Забаньте его ещё раз. Пусть идёт учиться, как с людьми нужно культурно разговаривать.
Alex 23 Опубликовано 8 марта, 2015 Опубликовано 8 марта, 2015 Забаньте этого невоспитанного тролля за нарушение правил. Пусть идёт в свой монастырь на переобучение.
Рекомендуемые сообщения