Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

чем можно прошить блок автэл


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста чем можно прошить блок автэл 21067-1411020-21 с прошивкой а327rc07

и как определить закрытый блок или нет из загрузчиков только ломаный chiploader 1.97.7 и st10flascher есть ли какие нибудь не комерческие решения может что нужно перепаять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Халявного решения здесь нет.Покупайте офф приборы и работайте с такими блоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста чем можно прошить блок автэл 21067-1411020-21 с прошивкой а327rc07

и как определить закрытый блок или нет из загрузчиков только ломаный chiploader 1.97.7 и st10flascher есть ли какие нибудь не комерческие решения может что нужно перепаять

на классике закрытых блоков нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на классике закрытых блоков нет

А если блок не закрытый то почему блок прошивается всё ок но версия прошивки остаётся та же как и до прошивки

 

Халявного решения здесь нет.Покупайте офф приборы и работайте с такими блоками.

Мне для себя нужно а офф приборы для разовой прошивки не актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если блок не закрытый то почему блок прошивается всё ок но версия прошивки остаётся та же как и до прошивки

 

Мне для себя нужно а офф приборы для разовой прошивки не актуально

раз не актуально ,то можно и в магазин сходить ,прошить и забыть ,как страшный сон все страдания на тему перепрошивки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста чем можно прошить блок автэл 21067-1411020-21 с прошивкой а327rc07

и как определить закрытый блок или нет из загрузчиков только ломаный chiploader 1.97.7 и st10flascher есть ли какие нибудь не комерческие решения может что нужно перепаять

Не коммерческого решения здесь нет. А ЧТО-ТО перепаять, видимо, нет теории и опыта, хоть и есть желание. Но этого не достаточно. Дешевле отдать спецам. Был бы блок попроще (я5.1 или я7.2) тогда да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если блок не закрытый то почему блок прошивается всё ок но версия прошивки остаётся та же как и до прошивки

 

Мне для себя нужно а офф приборы для разовой прошивки не актуально

Странное у вас мышление, если для себя то должно быть халявное решение, а если он клиент должен платить?

У нас достаточно много оборудования для работы с автомобильной электроникой, приобретенной за серьезные

деньги, и все равно неудается обьять все, и в таких случаях реального клиента отправляем к людям у которых

это оборудование есть.

Хочеш сделать сам купи сам.

По современной электронике практически не остается на рынке бюджетных решений, неговоря о х.

В вашем случае цена вопроса у репрога смешная, заплатил и сказал спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное у вас мышление, если для себя то должно быть халявное решение, а если он клиент должен платить?

У нас достаточно много оборудования для работы с автомобильной электроникой, приобретенной за серьезные

деньги, и все равно неудается обьять все, и в таких случаях реального клиента отправляем к людям у которых

это оборудование есть.

Хочеш сделать сам купи сам.

По современной электронике практически не остается на рынке бюджетных решений, неговоря о х.

В вашем случае цена вопроса у репрога смешная, заплатил и сказал спасибо!

А вот мне интересно стало. Для Вас что было первичным: опыт или офф. оборудывание ? Если опыт, то на чём ? не на халяве ли ? А если на офф. оборудывании, тогда снимаю шляпу. Изменено пользователем serjei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также было когда то... но когда стал покупать офф оборуд.то стала бесить холява и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще то ST10 Флешер это не отлом и автел от Классики чипанёт тока в путь !! Чем пиво пить и курить спайсы, пусть лучше посоны делу правильному учатся !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста чем можно прошить блок автэл 21067-1411020-21 с прошивкой а327rc07

и как определить закрытый блок или нет из загрузчиков только ломаный chiploader 1.97.7 и st10flascher есть ли какие нибудь не комерческие решения может что нужно перепаять

Ищи OpenBox ломаный, он тебе должен помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно стало. Для Вас что было первичным: опыт или офф. оборудывание ? Если опыт, то на чём ? не на халяве ли ? А если на офф. оборудывании, тогда снимаю шляпу.

Халява дело хорошее но когда вы прошиваете клиенту блок и авто не заводиться .потому что блок вышел из строя что вы будите делать . у нас сейчас ваш блок в магазине стоит 6300руб. вот и задумаешся .халява или нет. Изменено пользователем andreickitin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста чем можно прошить блок автэл 21067-1411020-21 с прошивкой а327rc07

и как определить закрытый блок или нет из загрузчиков только ломаный chiploader 1.97.7 и st10flascher есть ли какие нибудь не комерческие решения может что нужно перепаять

Сам начинающий, собираюсь на первое время приобрести скан мастер КАН, так что от халявы не жди хорошего, правильно умные люди пишут которые с таким сталкивались "кроилово ведет к попадалову" или предоставь это дело кто этим занимается или сам учи мат часть, а для испытаний купи такой же блок стоит от 2000-3500р, чем с одним играться,бывает попадаются и закрытые от класики, а это не шутки, а попадание на сумму определенную + к этому, что ты собираешься шить туда нормальные прошивки продаются у авторов ММК, Ледокол, Паулюс, а от халявы прихода хорошего не жди максимум очередная серийная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи OpenBox ломаный, он тебе должен помочь.

и будет он шить его как Автэл. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно стало. Для Вас что было первичным: опыт или офф. оборудывание ? Если опыт, то на чём ? не на халяве ли ? А если на офф. оборудывании, тогда снимаю шляпу.

Мое первое оборудование для репрога, OpenBox+,блоки 20000т.р.(официал.), МоторЛоудер+блоки 17000т.р. (официал.).

Как не странно мне с халявой и лотереей не везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное у вас мышление, если для себя то должно быть халявное решение, а если он клиент должен платить?

У нас достаточно много оборудования для работы с автомобильной электроникой, приобретенной за серьезные

деньги, и все равно неудается обьять все, и в таких случаях реального клиента отправляем к людям у которых

это оборудование есть.

Хочеш сделать сам купи сам.

По современной электронике практически не остается на рынке бюджетных решений, неговоря о х.

В вашем случае цена вопроса у репрога смешная, заплатил и сказал спасибо!

Не подскажешь случайно где можно приобрести проверенный софт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь случайно где можно приобрести проверенный софт?

Набери в поиске, OpenBox и МоторЛоудер или ЧипЛоудер.

Выбирай ссылку на оф. сайт.

Изменено пользователем Дмитрий Иванович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в поиске, OpenBox и МоторЛоудер или ЧипЛоудер.

Выбирай ссылку на оф. сайт.

Не подскажите будет ли работать вот такой вариант: http://chip-tun.ru/programs/loadersprograms/27-openbox-3193-key.html

 

Какой именно?

какой по проверенней и по надёжней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования