Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора не завелась в мороз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня Приора. Стояла на улице неделю. Хотела ее завести, но не получилось. Аккумулятору нет еще и года. Свечи в сервисе месяц наза смотрели - все нормально. До этого в мороз завелась после круга вокруг стоянки. Я так думаю, что все изза мороза. Спасет ли ситуацию если я сниму аккумулятор на сутки домой, чтобы прогрелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарядите аккум и катайтесь дальше на здоровье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня Приора. Стояла на улице неделю. Хотела ее завести, но не получилось. Аккумулятору нет еще и года. Свечи в сервисе месяц наза смотрели - все нормально. До этого в мороз завелась после круга вокруг стоянки. Я так думаю, что все изза мороза. Спасет ли ситуацию если я сниму аккумулятор на сутки домой, чтобы прогрелся?

Так не крутит или нет воспламенения ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не крутит или нет воспламенения ?

Жжешь)))))) Ты б спросспросил, на каком такте вспышка не происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжешь)))))) Ты б спросспросил, на каком такте вспышка не происходит?

Гонишь )))))) подумай, потом пиши. ... Нет прокрутки стартером или не схватывает. Так тебе понятно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряди нормально акб и поставь новые свечи и будет счастье

 

Здравствуйте! У меня Приора. Стояла на улице неделю. Хотела ее завести, но не получилось. Аккумулятору нет еще и года. Свечи в сервисе месяц наза смотрели - все нормально. До этого в мороз завелась после круга вокруг стоянки. Я так думаю, что все изза мороза. Спасет ли ситуацию если я сниму аккумулятор на сутки домой, чтобы прогрелся?

Изменено пользователем ser163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы женщине про косметику написали. Там они вас за пояс заткнуть. А тут просто её в гости на эстокаду надо звать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. АКБ заряжен. Свечи в норме. Это я уточнила в своем первом посте. Вопрос был в другом - может ли завестись машина, если я АКБ занесу домой. Я хотела всего лишь узнать именно то, о чем спросила. АКБ тяжелая, носить просто так на 4 этаж мне проблематично, поэтому и узнавала у вас, у мужчин, которые, думала, смогут подсказать. Надеялась на помощь...

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста. Но если хотите более исчерпывающе, заполните профиль. И возможно рядом окажется кто-то из нас. И будет к кому обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам исчерпывающая информация в моем профиле? Она ак-то поможет ответить на мою проблему? Сомневаюсь. Пойду тащить АКБдомой, буду пробовать. Может и удасться в выходные ребенка в кукольный театр отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правила форума... Наберите в поиске форума слово бомж и увидите много не лестных отзывов о таких пользователях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накинулись на девушку разве так можно? помогли бы простым советом. если акуммулятор занести будет легче заводиться. Но лучше обратиться к спецу. чтобы проверили. какие морозы то у вас? может масло не очень? какое масло залито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не накидывался... Просто локализация местоположения. Как раз и у Вас вопрос возник о морозах, а так бы примерно знали, что она можт на крайнем севере живет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накинулись на девушку разве так можно? помогли бы простым советом. если акуммулятор занести будет легче заводиться. Но лучше обратиться к спецу. чтобы проверили. какие морозы то у вас? может масло не очень? какое масло залито?

Спасибо! Морозы -20/-28. Масло Шелл. Синтека/полусинтетика не знаю, но меняли в сервисе, в ноябре, думаю они знали какое надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если АКБ теплый, веселее будет крутить..

 

Причин много может быть.. Проверять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня Приора. Стояла на улице неделю. Хотела ее завести, но не получилось. Аккумулятору нет еще и года. Свечи в сервисе месяц наза смотрели - все нормально. До этого в мороз завелась после круга вокруг стоянки. Я так думаю, что все изза мороза. Спасет ли ситуацию если я сниму аккумулятор на сутки домой, чтобы прогрелся?

Вообще, снимать аккумулятор без особой необходимости на инжекторном автомобиле не рекомендуется. Но если у вас нет других (теплый гараж, авто-прогрев) путей решения, то таскайте аккум. Хотя неисправность авто никто не отменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же не понятно, аккумулятор не крутит или не заводится при прокрутке, а это разные вещи. Если он не крутит то скорее всего разряжен (тогда его надо на ночь ещё ина зарядку поставить) или вышел из строя -тогда отдавайте его где брали-меньше года это гарантия. Или же у вас на авто неисправность которую надо устранить и не ходить с аккумулятором домой.

Изменено пользователем UNick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на приоре он вечно недозаряженный + со светом ездить надо постоянно. рр регулятор заменить на нов образца. акумлятор зарядить хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования