Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Хелп!!!1.6


Рекомендуемые сообщения

Тарировка 037 и 004 помоему отличается. Какое давление топлива в рампе? В прошивке надо статику форсунок сменить т.к форсунки от 1.6 мотора стоят,а прошивка под 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно колхоз. Вы хоть бы название темы нормальное сделали. Соглашусь с Alexandr. Ваш авто как лебедь рак и щука. Бош 1.54. .... калиновский 1.6 двс .... дмрв 037 .... насос не сливной ... рампа без обр. Моё мнение: делайте что-то одно ближе к стоку. Калиновский двс, январь 7.2, неслив. рампа, насос с рег,, дмрв 116.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насос с рампой можно не трогать, пусть рампа будет сбраткой,только давление в 3.8 сделать и все, и приводить кстоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарировка 037 и 004 помоему отличается. Какое давление топлива в рампе? В прошивке надо статику форсунок сменить т.к форсунки от 1.6 мотора стоят,а прошивка под 1.5

форсунки от 1.5 поставил и рампу с обраткой.....улучшения на лицо.....в моей прошивке изначально под какой дмрв тарировка?

 

насос с рампой можно не трогать, пусть рампа будет сбраткой,только давление в 3.8 сделать и все, и приводить кстоку

ок а как давление в 3.8 сделать?.....какой вообще простой метод есть его померить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй обьяснить,как ЭБУ спроектированный на механический ускорнасос работать по математическому нормально?)

откатать

 

форсунки от 1.5 поставил и рампу с обраткой.....улучшения на лицо.....в моей прошивке изначально под какой дмрв тарировка?

 

 

ок а как давление в 3.8 сделать?.....какой вообще простой метод есть его померить?

мерить манометром, поднять давление молотком, глугли, не линись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это просто клиент (потенциальный), знаний ноль. Хочет сделать дистанционно и бесплатно. Всё, .... пошёл пить чай :AllSmail (26):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это просто клиент (потенциальный), знаний ноль. Хочет сделать дистанционно и бесплатно. Всё, .... пошёл пить чай :AllSmail (26):

)))) и что? У вас с клиентами вяло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого мнения по этому жуткому колхозу, что либо все мастерить на Январь 7.2, либо уходить на Январь 5.1. И в том и в том случае лучше по окончании мастерства с железом катануть все это дело с инженерником и ЩДК и радоваться...

Изменено пользователем wadimm.ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эт я понимаю что манометром. Просто думал может знаете приспособу какуюнить самодельную. У меня лежит какой то манометр думал из него сварганить)

 

Вообщем сейчас в нете поюзаю как эти манометры делают или продают может где недорого

 

Я такого мнения по этому жуткому колхозу, что либо все мастерить на Январь 7.2, либо уходить на Январь 5.1. И в том и в том случае лучше по окончании мастерства с железом катануть все это дело с инженерником и ЩДК и радоваться...

Да это ясно все

Пока бюджетный вариант интересен

По идее и с этим колхозом должна работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел как давление можно померить....

завтра думаю наверно померю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем давление было 1.5 примерно. Поменял насос. Трубку с регулятора снял. Давление 3.1. Пока так оставил. Работает ровно. Ошибок нет. Динамика хорошая. СО узнать нет возможности, но по методу лопаты и запаху вроде сгорает как надо.

 

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования