Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть ланч, дилер зарегил его сам, подозреваю что серийник у него такой же как и у большинства продоваемых диллером. На вопрос по обновлениям сказали что сами будут высылать. Т.е. пытался зарегить ланч офф на сайте но пишут что такой уже есть. Склоняюсь к переделки серийника, но вот не знаю на какой, и как быть с обновами? Возможность работы с микрухой есть.Smart 980644102500

Изменено пользователем komok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет, есть ланч, дилер зарегил его сам, подозреваю что серийник у него такой же как и у большинства продоваемых диллером. На вопрос по обновлениям сказали что сами будут высылать. Т.е. пытался зарегить ланч офф на сайте но пишут что такой уже есть. Склоняюсь к переделки серийника, но вот не знаю на какой, и как быть с обновами? Возможность работы с микрухой есть.Smart 980644102500

Тебе что заняться не чем?

Обновления как бы их там официалы не называли, далеко не панацея при диагностике.

Максимально часто лаунч необходимо обновлять раз в квартал и то через 9ть месяцев уже на стандартной флешке 512 мб места не будет. Придется что то кроить и удалять.

Не занимайся ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе что заняться не чем?

Обновления как бы их там официалы не называли, далеко не панацея при диагностике.

Максимально часто лаунч необходимо обновлять раз в квартал и то через 9ть месяцев уже на стандартной флешке 512 мб места не будет. Придется что то кроить и удалять.

Не занимайся ерундой.

спасибо за ответ ) контакт с дилером наладил, обновления получил а дальше посмотрим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновления получил, а когда срок обновлений кончится - можешь у дилера обновляться за небольшую плату. раз они все ланчи под один серийник шьют, то по-любому обновления будут продлевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновления получил, а когда срок обновлений кончится - можешь у дилера обновляться за небольшую плату. раз они все ланчи под один серийник шьют, то по-любому обновления будут продлевать

мне проще будет через джаст обновится там дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне проще будет через джаст обновится там дешевле

вопрос только в том, будут ли все марки машин после обнов работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос только в том, будут ли все марки машин после обнов работать

мне обновы с джаста и прислали) даже не поленились переменовать) и всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официалы шлют в основном древнее как Г--О мамонта

я сверял с джастом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил сканер launch x431, до сих пор не могу понять клон это или нет. Сканер б/у, уже сроки обновления прошли. Кто знает как определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THC подскажи пожалуйста, есть скачанные обновления с офф сайта (обновлял ими Launch :980642349900), сейчас поменял работу там другой Launch с другим номером - могу я применить те обновления что у меня есть для последнего прибора? Также есть скопированная карта с старого ланча - если просто заменить папки будет прибор работать ? Или если сказать проще - есть два Launch (старый и новый) - могу я воспользоваться имеющимися скачанными обновлениями для старого Launch (или просто заменить папки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не можешь, софт привязан к серийнику. для каждого серийника свои файлы лицензий. перепрошивай ланч на другой серийник или покупай новые обновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А если заменить (добавить) файлы с нового обновления к старому, а файл лицензии не трогать? Как он называется? Думаю должно получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого сломанные прошивы на русском, сам работаю на английском-прекрасно, хочу продовать, предпологаю что без руских прошиф не продам , потому что народ наш с английским не дружит.

не обязательно самые новые гдето до 2008 хватит...

скиньте плиз у кого есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу продовать, предпологаю что без руских прошиф не продам , потому что народ наш с английским не дружит.

правильно думаешь, покупатели будут спрашивать про гарантию, русский язык и бесплатные обновления в течении года. обновы на русском есть, но не на все марки машин. Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какие , все равно всех на русском нет

У меня кстати есть хоть и старый но русский софт 2009года розлива на самые ходовые бренды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ...$$

Нисколько...Мое ПО намертво привязано к моему 980246233600, кстати никто не желает в складчину обновиться на Джасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования