Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

W210 не открывается и не заводится


Рекомендуемые сообщения

смысл всех дествий с защелкой??? она механически неисправна??

все что надо сделать прочитать один проц и сгенерировать ключ. Теперь если второй проц прочитан то можно найти рабочую пару и перенести туда хеши пароль и синхру все это записать и будет работать. А с таким подходом скоро и моторник в расход пойдет. И это будет нормально)) за то научишься или наоборот больше к мерседесу не подойдешь.

что не получится спроси помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я не на работе, мне дампы не сгенерировать.. лучше дампы перезалей, чем перепаивать

Так прцы разные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл всех дествий с защелкой??? она механически неисправна??

все что надо сделать прочитать один проц и сгенерировать ключ. Теперь если второй проц прочитан то можно найти рабочую пару и перенести туда хеши пароль и синхру все это записать и будет работать. А с таким подходом скоро и моторник в расход пойдет. И это будет нормально)) за то научишься или наоборот больше к мерседесу не подойдешь.

что не получится спроси помогу.

 

нормально)) начал с упрёков, закончил одобрением )))))

это вам просто, имея пакет знаний и оборудование, а тут случай, когда ни того ни другого.. вот помогаем всем миром.. кто-то должен же помогать...

половина постов больше хвастовства нежели помощи, хоть тут более менее нормально пошло.

 

да и вопрос, неужели перезалить дампы из блокиратора в блокиратор вы считаете сложнее, чем "найти рабочую пару и перенести туда хеши пароль и синхру все это записать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально)) начал с упрёков, закончил одобрением )))))

это вам просто, имея пакет знаний и оборудование, а тут случай, когда ни того ни другого.. вот помогаем всем миром.. кто-то должен же помогать...

половина постов больше хвастовства нежели помощи, хоть тут более менее нормально пошло.

 

да и вопрос, неужели перезалить дампы из блокиратора в блокиратор вы считаете сложнее, чем "найти рабочую пару и перенести туда хеши пароль и синхру все это записать"

Меня смущают разные процессоры в защелках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущают разные процессоры в защелках...

а что мешает попробовать? не забывай только сохранять всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morozof_777,

 

 

gnombom,

 

 

za-bey,

 

 

dimon9555

 

 

Egy

 

 

Парни СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! А вообще всем Откликнувшимся спасибо!!!!! Запустил!!! Перепаял моти в новую защелку и все заработало!!!! :emot64: :emot64: :emot64: :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сказать ,что это пиз....ц,то это ничего не сказать!!!!! Пришел счастливый владелец, я ему всю хронологию событий.... Говорю,что за защелку надо 3 рубля на разборку отвезти... А он мне "А че это моторчик дорогой такой?" Короче выясняется,что на этот "моторчик" подавалось 12 вольт,в разных вариациях на все пины.... Даже искрило)))) На вопрос зачем??? Банальное думал откроется... Не открылось почему то... Ну и шурик в руки и дырявить начал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сказать ,что это пиз....ц,то это ничего не сказать!!!!! Пришел счастливый владелец, я ему всю хронологию событий.... Говорю,что за защелку надо 3 рубля на разборку отвезти... А он мне "А че это моторчик дорогой такой?" Короче выясняется,что на этот "моторчик" подавалось 12 вольт,в разных вариациях на все пины.... Даже искрило)))) На вопрос зачем??? Банальное думал откроется... Не открылось почему то... Ну и шурик в руки и дырявить начал..

повезло что дампы сохранились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло что дампы сохранились

Диоды спасли,похоже..2 штуки,прям у разъема в обрыве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь ты надеюсь понял, что можно седины хапнуть в серьёзных машинках. Так что изучай, изучай и изучай........ И покупай Стар, Х-прог у тебя есть, остальное оборудование для таких машинок или... забудь про эти машинки :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь ты надеюсь понял, что можно седины хапнуть в серьёзных машинках. Так что изучай, изучай и изучай........ И покупай Стар, Х-прог у тебя есть, остальное оборудование для таких машинок или... забудь про эти машинки :wink:

Стар есть. Не оригинал... Такое забыть не возможно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования