Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Qashqai 2010 9s12xhz256


Kumar

Рекомендуемые сообщения

Посмотри сколько ног на процессоре.у тебя схема на 112. А стоит наверное 144.

Изменено пользователем andrey-mad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чем подсказывать человеку сначала надо было спросить - УППа то небось у тебя не оригинал ,а китай - вот отсюда и все танци с бубном..... :18_1_35: у меня с такими процами никогда проблем не было(но у меня оригинал).....

А если у тебя оригинал то там просто воткнул в усб правильно подпоялся перемычку поставить в уппу на 5вольт чтоб работала,а то может она у тебя снята и никаких дополнительных питаний не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше новичков научите мотать спидометры - тем меньше работы останется тем, кто учит. Запомните это.

И не думайте, что он в другом городе - может неправду написал и сидит у вас под боком.

Или через месяц с того города переедет и у вас под боком будет работать.

Не нужно азы разжёвывать. Если не знает что такое разъём BDM - то и не нужно ему этого знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Алексом на сто процентов согласен. если человек не знает как работать с бдм то значит он либо бесконечно туп либо бесконечно ленив. зачем вы ему разжевываете азы? я тоже начинал с нуля но вопросы про бдм задавать...даже я считаю неумесными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо темку прикрывать я так считаю, дальше тупик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше новичков научите мотать спидометры - тем меньше работы останется тем, кто учит. Запомните это.

И не думайте, что он в другом городе - может неправду написал и сидит у вас под боком.

Или через месяц с того города переедет и у вас под боком будет работать.

Не нужно азы разжёвывать. Если не знает что такое разъём BDM - то и не нужно ему этого знать.

А сколько демперастов тему читают?! Сидят себе на форумах,ничего не пишут,а инфу тянут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше новичков научите мотать спидометры - тем меньше работы останется тем, кто учит. Запомните это.

И не думайте, что он в другом городе - может неправду написал и сидит у вас под боком.

Или через месяц с того города переедет и у вас под боком будет работать.

Не нужно азы разжёвывать. Если не знает что такое разъём BDM - то и не нужно ему этого знать.

ты правильно глоголиш эти новечеки будет делать и мотать за 1,000р пока доллар не станет 200р за курс $ так что пускай пока все дорого стоит прогромматоры и программы. а. по-5 пускай закроют с концами Изменено пользователем Кемал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-5 пускай закроют с концами

 

уже закрыт и это радует :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не закрыт

Да закрыт. Это последняя конвульсия. Выпустили адаптер, который нужен был в 2008 году, на 6 лет припозднились. Больше не будет обновлений скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да закрыт. Это последняя конвульсия. Выпустили адаптер, который нужен был в 2008 году, на 6 лет припозднились. Больше не будет обновлений скорее всего.

ваши слова да богу в уши. очень на это надеюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши слова да богу в уши. очень на это надеюсь

Уже вижу потеряное выражение лиц, легион петеряных выражений на лицах...где же теперь картинки брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть берут где угодно свои пейзажи, но только не тут!

 

Думаю закрытый раздел нужно для профи и там тереть за одометры и не только! И давно это нужно было сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть берут где угодно свои пейзажи, но только не тут!

 

Думаю закрытый раздел нужно для профи и там тереть за одометры и не только! И давно это нужно было сделать!

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть берут где угодно свои пейзажи, но только не тут!

 

Думаю закрытый раздел нужно для профи и там тереть за одометры и не только! И давно это нужно было сделать!

Тогда уж не раздел, а форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-5 будет постепенноо продвигаца, а мы после по-шников будем зарабатывать денежку

 

а в тоже время, по-5 работают многие потомушто очень просто, а все такие крутые по-5 забросели на полку и делают прогерами но не по-5, а этот девайс обосрали а им много сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования