Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

прочёл здесь весь форум про январь 7.2 так и не нашол прошивку !i103TA57 с ТАС общался он говорит гдето на форуме имеется подскажите люди добрые в каком посте щукать её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать нужно i203, да и зачем она нужна ,если делана в онлайне за 10 минут и ради того, чтобы как то поехала под конкретное убитое авто с пробегом 160000 и дмрв 1.05.

ее адаптировать нужно под состояние вашего авто !

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а.. Вот и открываются козырные карты,про которые нам , типа обычным смертным ничего не известно!!! Таки будет Вам любивеобильно знать... что здесь - один за Всех,и все за одного!!! Не будет такого , что Вы мастера огорчили,и все с рук сойдет... Тас знает свое дело - тему тылдычит, Вам любой это подтвердит. Иначе зачем Вы делали такой конфиг???

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка была делана под убитое авто и подкоректирована для еще более убитого.

 

http://www.auto-bk.r...ntry172111-пост 3502

для ST55AS вполне может подойти -так авто у него с валом,неизвестно каким-смотри пост 8624 этой ветки

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите по вазу 21124 2006г. 1.6 16кл, ГУР, ЕБУ 21124-1411020-32, прошивка I205DM53, купил прошивку FINAL 2009 new paul НL54, после перепрошивки появилась эластичность, немного увеличилась тяга, но заметил, что на холодную, если газануть до 2-2.5 тыс, обороты после падения сразу вырастают еще раз до 2-2.5 тыс. Замечено такое на прошивках от Паулюса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был к тем, кто имеет такую же прошу на аналогичном железе, как себя ведут холостые на холодную, не было ли таких же симптомов. Хочу точно убедится в прошивке ли это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте)))подскажите кто знает чуть чуть доработал двигатель поставил ресивер (стингер) фильтр нулевого сопротивления)) 54 дросель полный выхлоп тоже (стингер) и распредвал с подъёмом 10.8 какуя прошивку на неё лучше поставить под это все что бы эфект был машина ваз 2114 8v эбу январь 7.2

указан ток подъём, а фаза скок или должны угадать)))))

 

здравствуйте)))подскажите кто знает чуть чуть доработал двигатель поставил ресивер (стингер) фильтр нулевого сопротивления)) 54 дросель полный выхлоп тоже (стингер) и распредвал с подъёмом 10.8 какуя прошивку на неё лучше поставить под это все что бы эфект был машина ваз 2114 8v эбу январь 7.2

и про объем забыли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указан ток подъём, а фаза скок или должны угадать)))))

 

и про объем забыли)))

фаза 288 а объём на сколько я знаю 1.6 калиновский матор 8 клапонный 14я 2009 года

 

ей сейчас прошивка не дает что бы она нормально ехала вот может кто знает какую поставить что бы она и ехала более мение и не жрала ведрами на данный момент расход 40 литров на 254 км хватает и лампочка загорается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаза 288 а объём на сколько я знаю 1.6 калиновский матор 8 клапонный 14я 2009 года

 

ей сейчас прошивка не дает что бы она нормально ехала вот может кто знает какую поставить что бы она и ехала более мение и не жрала ведрами на данный момент расход 40 литров на 254 км хватает и лампочка загорается

убери всё что ты поставил и

езди и радуйся расходу

 

фаза 288 а объём на сколько я знаю 1.6 калиновский матор 8 клапонный 14я 2009 года

 

ей сейчас прошивка не дает что бы она нормально ехала вот может кто знает какую поставить что бы она и ехала более мение и не жрала ведрами на данный момент расход 40 литров на 254 км хватает и лампочка загорается

ехать ей не даёт.не прошивка.а ты своими манипуляциями)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все убрать она тзаводская вобще труп а так прошить расход чуть меньше будет и ехать нормально будет вот только прошивку правильную подобрать надо хотя бы на время

 

если бы у неё был такой расход но она ехала нормально я бы и не переживал по этому поводу расход был бы обоснованый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все убрать она тзаводская вобще труп а так прошить расход чуть меньше будет и ехать нормально будет вот только прошивку правильную подобрать надо хотя бы на время

а чего вы хотите добиться от машины???на тазовазовской ,как вы казали.эт машина вполне норм едет.а если на стоке ваше авто не едет.то и на тюненой прошивке она норм не поедет!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заводе она едет как обычная заводская машина просто заводского мало всегда же хорошо иметь запас мошности в двигателе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заводе она едет как обычная заводская машина просто заводского мало всегда же хорошо иметь запас мошности в двигателе

сколько она у вас в км/ч развивает по мах?

 

на заводе она едет как обычная заводская машина просто заводского мало всегда же хорошо иметь запас мошности в двигателе

а ты давно завод слил?????

 

на заводе она едет как обычная заводская машина просто заводского мало всегда же хорошо иметь запас мошности в двигателе

если хочешь запас мощности,то тогда поменяй двигло,а не прошу,засунь 16клапанов и 1.8,вот те и запас)))))))))))))) Изменено пользователем Дмитрий1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заводе она едет как обычная заводская машина просто заводского мало всегда же хорошо иметь запас мошности в двигателе

Вы уверены в исправности железа своего авто?

Ваши посты неприятно читать без знаков препинания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц назад я поставил это все до этого на заводе больше 180 она не ехала сейчас со всем этим чуть чуть за 200 стрелка уходит))))в дальнейшем мотор тоже возможно поменяю на 14ю ресивер нормальный на 16 клапанный мотор не поставиш так как телевизор резать надо и защелки наружние на капот ставить а уродывать не хочется. максимально она хорошо едет у неё сам разгон слабенький

 

Вы уверены в исправности железа своего авто?

Ваши посты неприятно читать без знаков препинания!

в железе уверен. кому не нравится тот может и не читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз вал стоит ,то о каком расходе может быть речь .если нестабильность на хх и малых дросселях заливают топливом.

добиться уменьшения возможно только откатав в онлайне ,но не факт что низа будут как на стоке.

насчет того что просите прошивку -так это нужно вам собрать полный клон конфига и попасть под состояние датчиков ,форсунок ,масс и не факт что поедет после установки прошивки.

установив распредвал добиваются увеличения мощности на определенных оборотах,в ущерб низам.

я вот не понимаю зачем ставить вал, а потом плакаться ,что жрет ведрами.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования