Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Вчера залил себе XGTi-2 , асфальт из под колёс не летит, но машинка стала бодрее. Реакция на педаль лучше, приемистость лучше, вобщем впечатление моё : как будто вёз пассажиров на старой EL36 а потом они вышли, т.е. ощщющение что машина стала легче. Пока недоволен только тем что на спусках при торможении двигателем расход отличен от нуля , у меня он = 1.5-4л/ч. Проехал пока ещё мало порядка 100км, дальше буду смотреть править её или тупо пробовать чего нибудь есчо.

 

 

Нехватает постов чтобы скачать, я поставил XGTi-2 , как скачаю обязательно сравню и отпишусь.

 

 

Я пробовал , после чего она удаляется сама , затем пришлось ставить сток пока ищю чего нибудь хорошее с ДК .

 

Прекратите флудить!

Прошу прощения , я новичёк у вас. Перечитал правила, сделал выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики привет всем! Из выложенных RCОшных прош. для "Калины" кто что лил? Сколько не пытался заливать ни хрена они не поддерживают RCO, т.к. при открытии в Лодыре на вкладке "диагностика"-"комплектация" поддержки потенциометра СО нет. В других прошивах для Я7.2, поддерживающих эту опцию все ОК.

Вот сдесь есть http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6/page__st__80, но в двух RCO не был включен, а вот с включенным RCO ,те-же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январь 7.2 (классика) залил прошикку 1226 НL57.bin стал плавать XX не ровно работает двигатель, после чего ставил различные прошивки, даже сток. Не чего не помогает, в чем причина, в прошивках? или....? Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январь 7.2 (классика) залил прошикку 1226 НL57.bin стал плавать XX не ровно работает двигатель, после чего ставил различные прошивки, даже сток. Не чего не помогает, в чем причина, в прошивках? или....? Помогите!

Или !скорее всего, диагностику надо-бы сделать,клапанишки подрегулировать,ДП промыть,форсы проверить,РДТ,давление БН,ВВ провода,свечи,коомпрессию померить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь до перешивание все было нормально, обороты ХХ в норме вечером перешил и все, колбасит пытается заглохнуть и сразу 1500обр/мин набирает (подгазовывает) потом пиходят в норму на 1 мин. где-то, а потом все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь до перешивание все было нормально, обороты ХХ в норме вечером перешил и все, колбасит пытается заглохнуть и сразу 1500обр/мин набирает (подгазовывает) потом пиходят в норму на 1 мин. где-то, а потом все заново.

Смотря какая 1226 НL57, а то можно и РХХ башню снести, смотри по диагнозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь до перешивание все было нормально, обороты ХХ в норме вечером перешил и все, колбасит пытается заглохнуть и сразу 1500обр/мин набирает (подгазовывает) потом пиходят в норму на 1 мин. где-то, а потом все заново.

Эпром почисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Ребят, подскажите что лучше всего залить вместо I204DO57 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет залил вчера себе на калину uktra HL66 проехав 10 км катлокоректор став красный ина холостых бензин воняет из трубы подкинте кому нежалко проверенную прошывку .Буду очень признательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет залил вчера себе на калину uktra HL66 проехав 10 км катлокоректор став красный ина холостых бензин воняет из трубы подкинте кому нежалко проверенную прошывку .Буду очень признательный

 

контроллер какой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Почему я немогу скачать ни одну прошивку пишет что нет прав, хотя я зарегистрировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб скачать прошивки надо внимательно прочитать Правила Форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Ребят, подскажите что лучше всего залить вместо I204DO57 ?

 

Лучше всего, рейс I204LR57 v7.2, можешь преобрести у Ледокола.

Или ищи на форуме и проверяй сам что лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.имею авто 1.5 литра!! 16кл!! стоял Я5,где то установили Я7.2..что туда залить такого чтоб все получилось здорово..сейчас ездит на стоке 203el34..что подобрать самое оптимальное а то что то я совсем себе уже голову забил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.имею авто 1.5 литра!! 16кл!! стоял Я5,где то установили Я7.2..что туда залить такого чтоб все получилось здорово..сейчас ездит на стоке 203el34..

 

Как она вообще ездит интересно :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это она не должна ездить?

I203el34 есть такая древняя, есть еще ek34, но они вроде как на 8 клопов.

Изменено пользователем karats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования