Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Шкода октавия 2013, МКПП, двигатель 1.4 BUD


Рекомендуемые сообщения

Пдскажите место подключения на Шкода октавия 2013, МКПП, двигатель 1.4 BUD, я так понимаю там без CAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностический разъём ? http://firepic.org/images/2015-04/05/k76exrzhth2r.png

 

А чем читать будешь? Ваг Комом?

 

Ааа) не прочитал раздел темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностический разъём ? http://firepic.org/i...76exrzhth2r.png

 

А чем читать будешь? Ваг Комом?

Спасибо, я знаю где разьём диагностики, меня интересует места подключения намотки, тема ведь об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз там место подключения намотки. Подмотка втыкается в разьём. Плохо что ваши интересы это всё но по немногу. Делитант во всём. Станьте специалистом хоть в чём то. Один так же подключал подмотку на Октавии 2015г и унего стрельбанула подушка. Обратитесь к спецу в вашем городе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз там место подключения намотки. Подмотка втыкается в разьём. Плохо что ваши интересы это всё но по немногу. Делитант во всём. Станьте специалистом хоть в чём то. Один так же подключал подмотку на Октавии 2015г и унего стрельбанула подушка. Обратитесь к спецу в вашем городе..

насчет подушки скорее всего сказки, не видел активацию пиропотронов через диагностику и что-нибудь активировать по диагнозе нужен диалог из десяток посылок,краш-сенсоры напрямую подключены к блоку подушек,соответственно нельзя сэмулировать сработку датчиков по can
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз там место подключения намотки. Подмотка втыкается в разьём. Плохо что ваши интересы это всё но по немногу. Делитант во всём. Станьте специалистом хоть в чём то. Один так же подключал подмотку на Октавии 2015г и унего стрельбанула подушка. Обратитесь к спецу в вашем городе..

Что-то я не нашёл Can намотки работающей с этим авто, если вы большой специалист подтолкните в нужном направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так решили что без кан. Подмотка на неё в наличии, безлимитная и мультимарочная, схема подготовки авто в комплекте, тех.поддержка по тел, эл.почте. Почта россии, 4 дня и у вас. Контакты в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

День добрый!

Такой вопрос приехал клиент шкода октавия 2015г 1.6 механика

Привез подмотку через ОБД купленную через инет где то..??

Ни в приборке ни в климате ни в обд не видит его может не там подключаю..?

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть клиент звонит туда где купил и они обязаны ему предоставить схему подключения ( подготовки авто и разъёма обд2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шину просканировать есть чем?

 

День добрый!

Такой вопрос приехал клиент шкода октавия 2015г 1.6 механика

Привез подмотку через ОБД купленную через инет где то..??

Ни в приборке ни в климате ни в обд не видит его может не там подключаю..?

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шину просканировать есть чем?

нечем.. но в приборке точно должно быть сигу по кану обычно к приборке подключаю..

возможно да не тот приборчик.

Ему дали какую то непонятную схему по цветам не совпадает.

Машина верно А7 но не на приборе ни в бумажке ничего вообще не написано, что за прибор у него есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно сказал shitra, А7 у них данные по кан другие. Пусть возвращает продовану. Цвета проводов какие указаны в инструкции?

Изменено пользователем dimon2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил клиента общаться с продовашками... говорит, чего то они не очень охотно с ним разговаривают. перезвоним.. в этом роде.. :biggrin:

По цвета точно не помню вроде оранж. с черным и красным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на панели которую снимал, там случайно не две витых пары? ор/чер, ор/кор и жел, кор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, точно одна. Я тоже думал и смотрел специально. Был еще вариант в БСИ посмотреть лень его доставать стало. на А7 там как то сигу цеплял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно сначала хакером шину проверяю, а потом отправляю нужную посылку. У меня приезжала А7  с DSG, там две шины на панель заходят. Возможно коробочку не ту отправили клиенту, такое бывает при покупке через инет, пусть разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно!

Я ему сказал, чтоб поточнее им инфу по машине отправил и скорее всего приборчик не от той машинки.

сегодня еще смотрел ну остальные все провода по одному и цвета не те... вроде одна шина в приборке.

Сейчас думаю зря в БСИ не посмотрел. но почему то кажется, что все таки прибор виноват...

Там разберутся еще попробую....... Спасибо парни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно сначала хакером шину проверяю, а потом отправляю нужную посылку. У меня приезжала А7  с DSG, там две шины на панель заходят. Возможно коробочку не ту отправили клиенту, такое бывает при покупке через инет, пусть разбирается.

Если октавия А7 то в панель приходит одна кан линия (ор/кор - ор/зел), если по внешим признакам не отличаешь А5 от А7 тогда смотри номер панели,

А7 приборка 5E0 920 xxx - разъём 18 пинов,

А5 приборка 1Z0 920 xxx - разъём 32 пина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования