Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Век житрожопости


Рекомендуемые сообщения

Выкладывайте варианты обмана вас потребителем , продавцом товаров , интересные случаи (как например китайцы в HDD 500Gb флешку запаивают на 64Мб и подобное)

 

 

 

Начну :

-продаю своё оборудование,с платными опциями,которые докуплены до максимума. "Покупатель" потом шлет мне назад ДРУГОЙ пустой шнур без опций и предъявляет,что их не было .

 

Меры защиты : -создать файл открытых опций в приборе, видео работы прибора с информацией о номере прошивки, серийнике прибора и меню с открытыми опциями -выслать покупателю его до сделки. При предъявлении -сослаться на факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-продаю своё оборудование,с платными опциями,которые докуплены до максимума. "Покупатель" потом шлет мне назад ДРУГОЙ пустой шнур без опций и предъявляет,что их не было .

это не покупатель...эт беспредельщик какой-то...ники предлагаю тож выкладывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вашего шнурка/прибора разве нет серийного номера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Покупатель" потом шлет мне назад ДРУГОЙ пустой шнур без опций и предъявляет,что их не было .

Почта виновата , тряска , температура вот опции и отваливаются.

Что бы не потерялись нужно изменить цвет корпуса, платы , а микросхемы заливать бетоном. )))

Как не крути, а всегда и везде хитрожопые есть и будут есть и кровь пить да мозг выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

3 года назад купил прошивку у "ТЮНЕРА" за 100 зеленых.Кинь сразу в редактор....Долб,,,б Я.

Моя вычитаная и то,что прислал за дохлые президенты.Урок на всю жизнь.

Прошивка Audi A4 2007.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде адекватный был "Тюнер",Так в тему ,"потеме" хитрожопых.Авто было личного пользования.

Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как в России но у нас на Украине например ,вот я завтра бдм 100 получаю на Новой Почте  , как правило наложеным платежом ,естественно распечатал , включил , все работает  отдал денежки . Посредником выступает Новая Почта .  Так я нотик   с накатаной старухой покупал , естественно сначала включил , проверил   потом деньги отдаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему.Китай , магазин Auto Tools Factory   Не рекомендую! Пишут с чипом OkI. На плате его нет.Сначала говорят высылаем, потом  инженеры сказали он не нужен.Отрицательные отзывы как то умудряются убрать.

IMG_0034 1.jpg

Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде адекватный был "Тюнер",Так в тему ,"потеме" хитрожопых.Авто было личного пользования.

имя или ник тюнера в студию! чтобы другие не попались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не знаю как в России но у нас на Украине например ,вот я завтра бдм 100 получаю на Новой Почте  , как правило наложеным платежом ,естественно распечатал , включил , все работает  отдал денежки . Посредником выступает Новая Почта .  Так я нотик   с накатаной старухой покупал , естественно сначала включил , проверил   потом деньги отдаю 

У нас сначала платишь, потом вскрываешь.

На почте можно акт вскрытия составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Заранее прошу прощения у завсегдатаев и администраторов форума, за бесполезный пост. Но, ограничения форума, не дают в полной мере воспользоваться его информацией. К сожалению, я вынужден "отбить" определенное количество постов, прежде чем смогу скачать интересующий меня файл. Удачи всем на дорогах.

Если кто то знает более простой способ получения доступа к скачиванию файлов, очень прошу им поделиться. Не хочется засорять форум.


Касательно вопроса темы, купил однажды на авито, микро SD карту на 64Гб, за 700р. Думал, парень действительно торопится продать карту, т.к. в новый телефон ее не вставить, а $ нужны. Как оказалось, на самом деле ее объем был ~5Гб. При этом, специальными утилитами, родной объем не восстанавливался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования