Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Приора Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Вот тест3 там я сделал улучшенный запуск как бы приятнее , углы и зажигание я сильно не довожу до критического в разных регионах разный бензин и к тому же палец на 18 меньше площадь поверхности , эта версия лучшая , обкатку завтра начну .

Ну на счет разницы моторов я думаю ты уже понял по предыдущему посту, А прошиву я попробовал, углы чутка понизил тока, не понравился запуск со всех температур, начиная с холодного. И ещё не понравилось реакция на сброс газа очень резко реагирует, даже клюёт при отпускании педали. А в общем очень даже, динамика понравилась, про расход пока не скажу.

Изменено пользователем sirota-nikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тест3 там я сделал улучшенный запуск как бы приятнее , углы и зажигание я сильно не довожу до критического в разных регионах разный бензин и к тому же палец на 18 меньше площадь поверхности , эта версия лучшая , обкатку завтра начну .

Залил я ее попробывал на Приоре динамика хорошая.Не понравилась да и не люблю этого подрыв резкий при движении на первой на оборотах с 900 до 1100 того гляди воткнешся кому нибудь надо плавнее чувствовать педаль в городском режиме.Вкл.винта поднял до 101.Расход пока не знаю точно.Сброс газа чуть поднять.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет разницы моторов я думаю ты уже понял по предыдущему посту, А прошиву я попробовал, углы чутка понизил тока, не понравился запуск со всех температур, начиная с холодного. И ещё не понравилось реакция на сброс газа очень резко реагирует, даже клюёт при отпускании педали. А в общем очень даже, динамика понравилась, про расход пока не скажу.

Я про первую прошиву говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет опишите подробнее , и про какие тесты вы говорите , их там три , чем больше информации тем лучше и качественнее получаться регулировки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет опишите подробнее , и про какие тесты вы говорите , их там три , чем больше информации тем лучше и качественнее получаться регулировки .

Я про test1 говорю. Не понравился запуск как холодного так и прогретого мотора и реакция на отпускание педали газа в движении, резко "затыкается". Другие не пробовал пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

test 2 не ставьте расход очень большой от 6,8 до 8,2 л , а так все замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тест3 там я сделал улучшенный запуск как бы приятнее , углы и зажигание я сильно не довожу до критического в разных регионах разный бензин и к тому же палец на 18 меньше площадь поверхности , эта версия лучшая , обкатку завтра начну .

Прошивочка начинает нравиться но все равно надо откатать ее до конца.Надо плавнее на малых дросселях.И переход с них отрегулировать на тапку в пол.Да при прогреве чуть чуть обороты поигрывают.Немного надо еще обороты убирать при прогреве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет немного подправил Test3 прошу Вас покатать именно её , постарайтесь поймать все моменты , чтобы потом проще исправить , я не успеваю завтра уеду на весь день , все жду результатов.

Я катаю именно первую твою выложенную, т.к. сразу попробовал и очень понравилось, причём даже с теми углами не "звенит". Чуток доработал под себя и пока не нарадуюсь :post-4: единственное пока с расходом не понятно, завтра на работу сгоняю и всё прояснится, а так супер :ThanxSmiley: лучшее из моих "самопалов" Вот с моими изменениями....

TestMY.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер подскажите будет работать

Январь-7.2 2111-1411020-81 A203EL35 с драйв-3

на Приоре блок Bosch M7.9.7 заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер подскажите будет работать

Январь-7.2 2111-1411020-81 A203EL35 с драйв-3

на Приоре блок Bosch M7.9.7 заранее спасибо.

 

Нет не будет ! Для этого нужен как минимум Я7.2 21124-1411020-30(32).

Ваш январь для работы с или 8кл мотром и двухводными КЗ ,его конечно можно заставить работать на Приоре но ------!!!!!!!! ,,,,?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не будет ! Для этого нужен как минимум Я7.2 21124-1411020-30(32).

Ваш январь для работы с или 8кл мотром и двухводными КЗ ,его конечно можно заставить работать на Приоре но ------!!!!!!!! ,,,,?????

Поставить КЗ вместо ИКЗ переделать проводку или допаять ключи в ЭБУ и недостающие цепи управления ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрахали уже мои сообщения чистить! Я в вашем сраче не участвовал :2126:

Изменено пользователем lexx2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините это под Я7.2 откатываетя прошка на приоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет опишите подробнее , и про какие тесты вы говорите , их там три , чем больше информации тем лучше и качественнее получаться регулировки .

да не получаться у вас ни какие калибровки!

пока не сформируете смеси и не откатаете поправку бцн -ни чего у вас не получится без онлайна

-или хотябы по удк ее получить !

ВСЕ ПАЛЬЦЕМ В НЕБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отличная прошивка

на эко она не тянет тк дк включен и статика форсунок под давление 2.4кг.

видно что онлайник подключался !

там вчем же ее отличность?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эко она не тянет тк дк включен и статика форсунок под давление 2.4кг.

видно что онлайник подключался !

там вчем же ее отличность?

Cейчас на прошиве с поста 208 катаю на Приоре.Она энергичная заметно сразу..Но подергивания на ходу присутствуют на очень малом дросселе.Расход более менее нормальный.Если чуток подправить очень даже ничего.Разгоняется на ней тоже неплохо.Кто может глянуть и сказать что еще можно изменить в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличительно то что она бесплатно , и не плоха собой , а экономичность смотри состав смеси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования