Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW POLO 2015г РФ черно белый счеток!как смотать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если 6RF 920 860 Q без eeprom, то отправить к smelecom или elprosys

Изменено пользователем pionersurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю банить таких сразу. про Polo   и так уже 500  тем создано.

а темы удалять.  потом поиском реально на всю эту хрень натыкаешься. и пару часов убиваешь на прочтение тупых  тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята можете в лс написать!как и чем!это единственный авто что  я не могу осилить !либо приезжайте 5 клиентов ждет вас, я хоть посмотрю как это будет выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята можете в лс написать!как и чем!это единственный авто что  я не могу осилить !либо приезжайте 5 клиентов ждет вас, я хоть посмотрю как это будет выглядит!

Алё, в танке ,номер щитка напиши - тут экстрасенсов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епрома в ней нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за стрелками вообще не чего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! экранчик черно белый(бортовой компьютер) все что могу сказать!!! и то что все эти поло российской сборки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько денег берёте за смотку такого авто?

А Что есть варианты их чем-то делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скину и другим не советую. Это что за цена. Они вами рулят как хотят. Сколько кинули за столько и работаем по любому авто ? Мы старые после 2010го делаем по 5. За такие как новая Шкода,Гольф и тд. клиенты сами предлогают 15 и только сделайте пожалуйста. Приезжают из другого края

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скину и другим не советую. Это что за цена. Они вами рулят как хотят. Сколько кинули за столько и работаем по любому авто ? Мы старые после 2010го делаем по 5. За такие как новая Шкода,Гольф и тд. клиенты сами предлогают 15 и только сделайте пожалуйста. Приезжают из другого края

 

 

+100 правильно сказал  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 2500 до 4000 готовы платить! 

 

15.000 рублей нормальная цена за смотку такого автомобиля. Только ушлёпки могут мотать эти машины дешевле 10-12 тысяч рублей. Вы что, с голоду умираете, что делаете свежие машины по 2.500? Так идите в подземный пешеходный переход и сидите там с шапкой - нищим больше подают, чем вы зарабатываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования