Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-prog Box eeprom проблема


Mika2803

Рекомендуемые сообщения

Ну так можно переписать проц под другую версию и попробовать?

Или поставить другой (проц) ,если софт "модный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь вот это и если все ок то тогда наверное счетчик кончился

показывает меньше 100к,где то 86к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменял конденсаторы на танталовые  с пометкой esr все мучения кончились

спасибо завтра по пробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменял конденсаторы на танталовые  с пометкой esr все мучения кончились

 

 

не скинешь фото какого конденсатора поменял?? просто не могу наити,буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребят проблема решилось так к у меня версия 5.55 вот и она еще сырая так что перепрошил ее на 5.51 и всё пучком.всем спасибо огромное те которое пытались мне помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Те же яйца... 5.55 версия. То не читает, то верификацию не проходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

добрый день . решил спросить здесь . недавно столкнулся с проблемой . на ford explorer нужно было перезаписать eeprom 77014 ( 95040) блока эбу . читает легко , а вот записать ни как. взял новую 95040 . она читается и перезаписывается без проблем . я её записал впаял в эбу . после пробы запуска двигателя снова выпаиваю , и снова такая же история . читается но не записывает . а если записывать считанный дамп то всё ок. в этой еепром лежат ключи . и похоже что блок как то закрывает микру от записи . например защита от случайного стирания . где то читал про похожую проблему но ответа так и не нашел. пробовал на 2-х xprog  . с разными прошивками и два компа и два шнура . раньше ни каких проблем ни с еепром ни с процессорами не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может другим программатором работать с ней, защита в принципе возможна на этой серии

95040.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может другим программатором работать с ней, защита в принципе возможна на этой серии

согласен . ну как то обходился . планирую orange прикупить . а это скрин какого программатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в хпроге разве нет чтения записи регистра защиты? Нет возможности посмотреть (другой комп).То что это защита сто процентов.Я с епромками работаю упой,и не заморачиваюсь даже.Стоит три копейки версия 1.3 чина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в хпроге разве нет чтения записи регистра защиты? Нет возможности посмотреть (другой комп).То что это защита сто процентов.Я с епромками работаю упой,и не заморачиваюсь даже.Стоит три копейки версия 1.3 чина.

нет к сожалению нет . ну или я не нашел . поэтому и спросил может я что то не так делаю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

нет к сожалению нет . ну или я не нашел . поэтому и спросил может я что то не так делаю . 

Владимир, чем дело кончилось? Тож x-prog. Читать писать с форда надо. 

X-prog только на 32 битной винде работает? Смотрю софт только на х86. На 64 не стоит ставить?

X-prog на 64 винде работает? У меня везде 64 стоят, не хочу сносить. Через виртуальную будет работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сколько ни мудохался но реально работает на XP 32.

Потому и не стремлюсь к обновам.

Несколько не так. Есть определенное количество компов, Ну а там варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, чем дело кончилось? Тож x-prog. Читать писать с форда надо. 

X-prog только на 32 битной винде работает? Смотрю софт только на х86. На 64 не стоит ставить?

X-prog на 64 винде работает? У меня везде 64 стоят, не хочу сносить. Через виртуальную будет работа?

Пробуй на 64 винде. Мой xprog 5.55 работает только на 7ке 64 , на 32й отказывается запускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования