Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Cerato 2011 года


Рекомендуемые сообщения

добрый день принесли щиток Kia Cerato 2011 года ,вскрыл ,подскажите где живет дамп и чем дернуть ,есть икс прог ,упа 

d7ea783a09c10f4b14c9c70d1a497ec9550ffa404ec84384d74b189a016875b7.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не получаеться 


93с66 вижу ,не подскажете в 8 бит или 16 читать и писать 

ed4981d10380eb1e72b4bd248001119ad5c14abc31968c124b94e61a92e0271a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок спасибо


посмотрите правильно считал !!!

123.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо 


в каких строках пробег сидит ,если конечно это не комерческая тайна ,я немного другим занимаюсь , машина моего будущего тестя ,надо 77000 сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы ваш будущий тесть понял,  что Вы являетесь хорошим зятем и сможете прокормить свою будущую семью, надо сделать так :

объявите ему 5 т.рэ.  за смотку пробега.  2,5 перечислите мне-  а я Вам вышлю пересчитаный дамп :)

ну или:

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/45982-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%B2-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B0/

Изменено пользователем Suzuki1200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,уж... темы пошли...дайте воды попить,а то так жрать охота,что и переночевать негде...Ничего личного и с уважением ко всем присутствующим.

Изменено пользователем 6508560170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать всем спасибо !!! все сделал ,в кар проге все есть ,да и кар прог стоит столько сколько попросили за калькуляцию ,2500 ????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что вы тогда вопросы задавать стали? оплата включает в себя не тока работу и оборудование а ещё и знание. продолжайте в том же духе и мэрс который вы будете делать за 500р вас заставят купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерседес авди делает в лет у меня есть оригинал и клон ,синхру между блоками тоже как вариант на бэхах ,ключи кладу в лет ,дело не в деньгах ,тут форум и попросил помощь ,и не надо превращать это все в базар !!! пробег смотал с помощью по-5 , нужна будет помощь по пробегам или пины достать по дампам добро пожаловать БЕСПЛАТНО !!!!!!!!

100.JPG

Изменено пользователем autodek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерседес авди делает в лет у меня есть оригинал и клон ,синхру между блоками тоже как вариант на бэхах ,ключи кладу в лет ,дело не в деньгах ,тут форум и попросил помощь ,и не надо превращать это все в базар !!! пробег смотал с помощью по-5 , нужна будет помощь по пробегам или пины достать по дампам добро пожаловать БЕСПЛАТНО !!!!!!!!

колега

 ты   себя   умным   думаеш    или   тебе скушно  ты   определись

Изменено пользователем Кемал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерседес авди делает в лет у меня есть оригинал и клон ,синхру между блоками тоже как вариант на бэхах ,ключи кладу в лет ,дело не в деньгах ,тут форум и попросил помощь ,и не надо превращать это все в базар !!! пробег смотал с помощью по-5 , нужна будет помощь по пробегам или пины достать по дампам добро пожаловать БЕСПЛАТНО !!!!!!!!

Когда я был в отпуске, мои привалил дашку от лансера 10 ПОошкой-5. Вот и думаю. Руки у них кривые?? Или прибор накосячил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был в отпуске, мои привалил дашку от лансера 10 ПОошкой-5. Вот и думаю. Руки у них кривые?? Или прибор накосячил

по разному бывает.... я сам раньше ПОшкой иногда не туда пины припаивал но увалов не было.... А товарищь у меня парочку вальнул... лачетти и лансер 10..... в итоге оказалось у него один провод отвалился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо, куда не надо ПОшкой лезть! ПОпром только для ТАЗпром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо, куда не надо ПОшкой лезть! ПОпром только для ТАЗпром!

ПОпром хорошо работает с иномарками, если с умом то делает не заявленное, а еслои пихать туда куда собака не суёт! и так всё понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо, куда не надо ПОшкой лезть! ПОпром только для ТАЗпром!

А сонату чем делаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования