Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Клиент со встроенной блокировкой иммо


Рекомендуемые сообщения

Сегодня произошло страшное! Приехала Приора -эконом т.е 8кл ЭБУ-М73 da-02. Клиент жалуется на то, что не может завести машину СВОЕЙ РУКОЙ!!! Любой ДРУГОЙ человек заводит ее с пол-пинка. Был активирован иммобилайзер. Я его отучил, но клиент все равно не мог сам завести, только изредка может завести ее левой рукой. Когда ОН крутит стартер мигает значок блокировки!!! Когда завожу Я САМ ничего не мигает, машина заводится?!?! Чел просит прохожих, чтобы ее завели. Если бы мне рассказали этот бред, сам бы не поверил! Клиент серьезный человек - врач нейрохирург, в руке железных спиц нет ( спрашивал! ), часы не носит. Какие будут мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня произошло страшное! Приехала Приора -эконом т.е 8кл ЭБУ-М73 da-02. Клиент жалуется на то, что не может завести машину СВОЕЙ РУКОЙ!!! Любой ДРУГОЙ человек заводит ее с пол-пинка. Был активирован иммобилайзер. Я его отучил, но клиент все равно не мог сам завести, только изредка может завести ее левой рукой. Когда ОН крутит стартер мигает значок блокировки!!! Когда завожу Я САМ ничего не мигает, машина заводится?!?! Чел просит прохожих, чтобы ее завели. Если бы мне рассказали этот бред, сам бы не поверил! Клиент серьезный человек - врач нейрохирург, в руке железных спиц нет ( спрашивал! ), часы не носит. Какие будут мысли?

 

 

 

Сходить к ворожке пускай порчу снимит , или установить замок на левую сторону))))))))))))))))

Если ты отучил иммо то лампа не горелабы вообще имошника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты отучил иммо то лампа не горелабы вообще имошника.

В этом-то и прикол, что у НЕГО она загорается при отучнном иммошнике !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :post-5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом-то и прикол, что у НЕГО она загорается при отучнном иммошнике !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :post-5:

 

Провод от иммо к эбу отрезал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызывай шамана. с бубном. у этого чела не все в порядке со здоровьем. у меня тетка есть у нее на руке любые часы встают - даже электронные. :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызывай шамана. с бубном. у этого чела не все в порядке со здоровьем.

Или в водилы к нему,если платит нормально..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не резал. Моей-то рукой заводится с пол тыка

 

 

Если к-лайн не отрезал иммо пропишется снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким ключем запускаешь?

На М73 иммо сам не прописывается.

Он не может запустить обоими ключами, а я ( и все остальные ) любым. Завтра на работу пойду с бубном и с серебряными пулями - не заведется - пристрелю хозяина))))))) Пора менять ник на ВИЙ )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если иммо отключен, то при включении зажигания должен гореть ключ на щитке приборов, после того как зовёл авто ключ через 15 секунд должен погаснуть. ЕСЛИ КЛЮЧ НЕ ГОРИТ А МОРГАЕТ, ЗНАЧИТ ИММО АКТИВЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай выносную кнопку стартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно трещина на плате самого ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, а я думал один такой у Вас тоже есть такой))). Вот моя история, презжает 10-ка 1,5 объема,8-клапанная, на веревке, прошлой зимой, не заводится (на улице -15). Сажусь в машинюку (акб не посадили молодцы), поворачиваю ключ заводится с пол оборота (ну почти, чуть приврал). хозяин ржет, загоняю проверяю свечки в топку и так по мелочам расходники. В конце все еще разок оглядел, завел, заглушил завел заглушил. Хозяина оплатил ремонт, садится в машину не заводится крутит в холостую, даже не чихает. сажусь сам с пол оборота. садится он опять в холостую, в итоге, любой другой легко заводится, как хозяин так все тишина полная мослает искра есть, бенз идет а авто не заводится. Вот там смех у хозяина пропал, и даже сказать ни чего не мог. Метод избавления от этой машины: сообщаю ему еще раз не заведется приезжай ко мне и не забудь птс и все документы на авто, вместе посмеялись и он уехал. Думаю все таки иногда требуется шаман с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый конец страшной истории : поставили сигналку с автозапуском, чел заводит машину на расстоянии, довольный и счастливый поехал домой. Предлагаю ввести специализацию АВТОШАМАН, гадание на АВОТАРО и снятие порчи через К-линию!!!! ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно проблема в контактной группе

был у меня клиент который не мог завести машину

у меня заводилась с пол-пинка

оказалась клиент очень сильно давил на ключ в положении стартер и размыкалась 15 цепь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно проблема в контактной группе

был у меня клиент который не мог завести машину

у меня заводилась с пол-пинка

оказалась клиент очень сильно давил на ключ в положении стартер и размыкалась 15 цепь

 

 

 

 

1к 1 на Шниве ,3 дня мудохался,у всех заводится, а у хозяина нет.

Надо молотком постучать хозяину по рукам,что бы больно было давить на ключ с такой силой-должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно проблема в контактной группе

был у меня клиент который не мог завести машину

у меня заводилась с пол-пинка

оказалась клиент очень сильно давил на ключ в положении стартер и размыкалась 15 цепь

 

 

 

 

1к 1 на Шниве ,3 дня мудохался,у всех заводится, а у хозяина нет.

Надо молотком постучать хозяину по рукам,что бы больно было давить на ключ с такой силой-должно помочь.

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно проблема в контактной группе

был у меня клиент который не мог завести машину

у меня заводилась с пол-пинка

оказалась клиент очень сильно давил на ключ в положении стартер и размыкалась 15 цепь

 

Такое было не однажды ,при повороте ключа (в стартер) пропадало зажигание лечили заменой контактной групы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня произошло страшное! Приехала Приора -эконом т.е 8кл ЭБУ-М73 da-02. Клиент жалуется на то, что не может завести машину СВОЕЙ РУКОЙ!!! Любой ДРУГОЙ человек заводит ее с пол-пинка. Был активирован иммобилайзер. Я его отучил, но клиент все равно не мог сам завести, только изредка может завести ее левой рукой. Когда ОН крутит стартер мигает значок блокировки!!! Когда завожу Я САМ ничего не мигает, машина заводится?!?! Чел просит прохожих, чтобы ее завели. Если бы мне рассказали этот бред, сам бы не поверил! Клиент серьезный человек - врач нейрохирург, в руке железных спиц нет ( спрашивал! ), часы не носит. Какие будут мысли?

На Ютубе ролик с таким явлением лежит не ты случайно кинул, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования