Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 через OBD?


xfor

Рекомендуемые сообщения

. Братка кроме знании по железе что есть конкретно говори из оборудов и ответов будут куча и все будет ясно

Есть много всякого гэ... upa, iprog, digiprog, carprog, шайтанкоробка, А вот iprog+ нету, в нем вроде заявлена витара по диагнозе. Поэтому и ищу человека, у которого есть iprog+. Хочется посмотреть на этот девайс и его возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

айпрог+ иметь мало, надо ещё к нему купить кан скрипты и каждый по отдельности стоит денег и этот не исключение.
Ещё к нему шнурок для обд купить от 150$. Кому это всё надо если в других приборах (без рекламы) такие кан скрипты выходят пачками бесплатно и сами приборы в разы дешевле

Изменено пользователем Василич 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айпрог+ иметь мало, надо ещё к нему купить кан скрипты и каждый по отдельности стоит денег и этот не исключение.

Ещё к нему шнурок для обд купить от 150$. Кому это всё надо если в других приборах (без рекламы) такие кан скрипты выходят пачками бесплатно и сами приборы в разы дешевле

Тебя послушать сказочника)))

Suzuki.jpg  Enigma.jpg

Изменено пользователем serrg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый хвалит свой продукт и это нормально. Плохой пример. С Энигмой не надо ровняться. Один из самых дорогих приборов с самыми доргими обновами без которого тоже можно обойтись имея практически все скрипты по обд которые в нём заявлены а иногда даже больше  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый хвалит свой продукт и это нормально. Плохой пример. С Энигмой не надо ровняться. Один из самых дорогих приборов с самыми доргими обновами без которого тоже можно обойтись имея практически все скрипты по обд которые в нём заявлены а иногда даже больше  

Что я похвалил? енигму? У меня ее нет))) Ну а ты  приведи пример прибора который делает Suzuki заявленный в этой теме и соответственно цену этого дешевого прибора  и стоимость софта к нему. А так писать голословно просто не красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте . Пройдет немного времени и китаезы что-нибудь сляпают за 2 копейки. Какой нибудь Suzuki KM Tool 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энигму ты не хвалил а поставил её в пример айпрогу+.  Твой прибор лучше по цене железа и скриптам по обд. Если бы я торговал прибором или софтом к нему то озвучил бы цену а так без рекламы.. Извени если чем обидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор хороший но цена обнов не лучше Энигмы. Так лучше уже тогда айпрог+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энигму ты не хвалил а поставил её в пример айпрогу+.  Твой прибор лучше по цене железа и скриптам по обд. Если бы я торговал прибором или софтом к нему то озвучил бы цену а так без рекламы.. Извени если чем обидел

Да не в обиде я. С чего ты взял? Просто если объективно подойти к этой теме, то дешевых приборов по этим авто через OBD2 на сегодняшний день нет. Очень сложный пароль. Каждая серия приборок индивидуальна, если посмотреть на сайтах приборов, то постоянно выходят обновы по ним, то есть очень много версий. Сколько приборок столько и версий.  И что бы какой нибудь прибор делал все версии, такого пока нет. Думаю, что лучше сначала собрать информацию по данному предмету, а потом утверждать, что бы не вводить людей в заблуждение.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в обиде я. С чего ты взял? Просто если объективно подойти к этой теме, то дешевых приборов по этим авто через OBD2 на сегодняшний день нет. Очень сложный пароль. Каждая серия приборок индивидуальна, если посмотреть на сайтах приборов, то постоянно выходят обновы по ним, то есть очень много версий. Сколько приборок столько и версий. И что бы какой нибудь прибор делал все версии, такого пока нет. Думаю, что лучше сначала собрать информацию по данному предмету, а потом утверждать, что бы не вводить людей в заблуждение.

. приветсвую твоя проблема продай машину как есть или терпи через год все будет хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хернёй ты занимаешься земеля.. правь пробег сам раз умеешь у меня тоже работы нет но это не значит что я буду искать кто мне тачку чипанёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. приветсвую твоя проблема продай машину как есть или терпи через год все будет хорошо

У меня нет проблем с автомобилями, проблемы у топикстартера, читай тему с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет проблем с автомобилями, проблемы у топикстартера, читай тему с самого начала.

Серег, да он на "ответить" зачем то жмякнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, да он на "ответить" зачем то жмякнул)))

Дим , да он вообще какую то хрень написал ! 10 раз прочитал и непонял , может кто переведёт ?    b41191ba9922032a3596ff3f5da6923f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много всякого гэ... upa, iprog, digiprog, carprog, шайтанкоробка, А вот iprog+ нету, в нем вроде заявлена витара по диагнозе. Поэтому и ищу человека, у которого есть iprog+. Хочется посмотреть на этот девайс и его возможности.

Поищт кого нибудь с энигмой - она такой щиток тоже по обд делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования