Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7+


rmvl

Рекомендуемые сообщения

Все там отключено. В чем проблема у тебя

У меня их были 2 одинаковым именем наверно в этом прошивке их отключено. Спасибо тебе друг мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нива 2123. Стоит прошивка B122HR91. Нашел вариант без датчика детонации, но она Е-3. В ней как я понял ДД просто вынесен за пределы регулирования, насчет маски ошибок не знаю. У кого есть возможность, отключите пожалуйста. Прилагаю серийную, которая в блоке, и прошивку без датчика для ознакомления.

bin2123.rar

Изменено пользователем BashOrgRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите возможно ли вместо B122HR91 залить 22YB072S хорошо выправленную и Е-2? смущает что на блоках разные номера и один Е-2 другой Е-3 нет ли там различий в проводке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите возможно ли вместо B122HR91 залить 22YB072S хорошо выправленную и Е-2? смущает что на блоках разные номера и один Е-2 другой Е-3 нет ли там различий в проводке

в проводке нет,в прошивках чуть-чуть. b122hr91 реально тупее стоковой 22yb072s, но на 22yb072s есть трабла с подвисанием оборотов в движении,и я не припомню чтоб кто-то из авторов этот косяк исправил :15_5_18:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в проводке нет,в прошивках чуть-чуть. b122hr91 реально тупее стоковой 22yb072s, но на 22yb072s есть трабла с подвисанием оборотов в движении,и я не припомню чтоб кто-то из авторов этот косяк исправил :15_5_18:

Спасибо за ответ, попробую залить, клиент все расскажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливай правленую под евро2-иначе ошибка по ДК2 торчать будет

Ну... Направление движения задано,курс получен, далее во взрослую "половую" жизнь. Методом проб и ошибок а все-таки добьется того что хотел.Так держать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто поделится прошивкой на калину евро-0 и без датчика фаз...стоковая B101CR01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поделится прошивкой на калину евро-0 и без датчика фаз...стоковая B101CR01

К Ледоколу в личку обротись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Ледоколу в личку обротись

Темыч, я думаю от такого конфига Бошик с ума со временем сойдет!!! Так-то фазу хотябы припаять надо, неужели там безисходная ситуация.Можно конечно из Нивовского софта перепилить, вопрос - за чем???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темыч, я думаю от такого конфига Бошик с ума со временем сойдет!!! Так-то фазу хотябы припаять надо, неужели там безисходная ситуация.Можно конечно из Нивовского софта перепилить, вопрос - за чем???

Хотят пускай делают как хотят дело ихние это обычно делается перед продажей машины .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят пускай делают как хотят дело ихние это обычно делается перед продажей машины .

Ага, и называется это ЧленоЧип, а нам потом после них разгребать, и смотреть в недоумленные глаза клиентов(новых обладателей авто), не все же поверят что вот ты(я) не Осел?!?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штаны поставлены без катализатора без датчиков вот зачем

Пардон!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может отключить датчик фаз в прошивке 7.9.7+ очень надо? знаю что это не совсем хорошо просто надо так сделать на небольшое время. сам потом все исправлю

Изменено пользователем vykuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема -если и без него работает-единственно прокрутка дольше чем с дф.

на 8 кл можно попробовать сделать без дф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема -если и без него работает-единственно прокрутка дольше чем с дф.

на 8 кл можно попробовать сделать без дф

у меня и есть 8 клапанный. вот как раз и не нравиться эта прокрутка если можно сделайте без нее

B103ER12.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта прошивка далеко не стандарт - не нравятся углы ,склонность к детонации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта прошивка паулюса финал. детонации нет вообще едет очень хорошо и двигатель на удивление мягко реботает я знаю что там углы завышены но как не странно все хорошо. хочу поменяться с товарищем у него январь 7.2 вот только датчик фаз у него не работает, а в его прошивке он отключен. хотелось бы не создавать ему неудобства с долгой прокруткой при заводке авто тем более сейчас у нас уже довольно холодно. мне январь нужен для изучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования