Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7+


rmvl

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня) Помогите отключить датчик кислорода и пропуски воспламенения ,если это возможно.

B120ER16.bin

Изменено пользователем Валерий777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

держи евро 0 без пропусков, а пропуски отключать это несерьёзно както

B120ER16E0.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незашто, а зачем пропуски потребовалось отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде все проверил или поменял,все что отвечает за пропуски,все равно выскакивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи евро 0 без пропусков, а пропуски отключать это несерьёзно както

А условия для регулирования по дк то остались !

Как была  шиночиповка так и осталась , один кривые проги делает а второй этой криво сделанной прошивкой пытается отремонтировать .

Халява)Халява) везде одна Халява  :emot64:

да вроде все проверил или поменял,все что отвечает за пропуски,все равно выскакивают)

Так проверил или не проверил ? поменял или что поменял и что проверил ?

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,так это бошъ 7.9.7 или 7.9.7 +,в справочнике пишет 7.9.7+,в программаторе(тула) пишет 7.9.7 по встроенной справке и надо впаять два резистора,6.2ком,а где их взять?)Есть ли они (резисторы) на других блоках,а то у меня есть 4 сгоревших,не хочется 5 добавлять)


Ну ок ,идут дикие провалы,пишет пропуски по всем цилиндрам и обрыв нагревателя датчика кислорода и низкий сигнал дмрв при перезапуске авто ничего не меняется,стоит только сбросить сканером коды неисправностей,все работает великолепно,но через 5 минут все начинается снова,какая тут халява,в каком месте?экспериментировать пробую,


Я тут уже приобретал прошивки и у Ледокола и у пользователей,когда оно того стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,так это бошъ 7.9.7 или 7.9.7 +,в справочнике пишет 7.9.7+,в программаторе(тула) пишет 7.9.7 по встроенной справке и надо впаять два резистора,6.2ком,а где их взять?)Есть ли они (резисторы) на других блоках,а то у меня есть 4 сгоревших,не хочется 5 добавлять)

Ну ок ,идут дикие провалы,пишет пропуски по всем цилиндрам и обрыв нагревателя датчика кислорода и низкий сигнал дмрв при перезапуске авто ничего не меняется,стоит только сбросить сканером коды неисправностей,все работает великолепно,но через 5 минут все начинается снова,какая тут халява,в каком месте?экспериментировать пробую,

Я тут уже приобретал прошивки и у Ледокола и у пользователей,когда оно того стоит)

Ну хорошо ! Прошивать то надо исправную машину а вы пытаетесь неисправность прошивкой замаскировать ,пропуски откуда то же они берутся , провалы тоже не спроста .

Да и вообще вам лутче в разделе диагностики вопросы позадовать и данные по диагностике выложить , а эксперементировать прошивкой на неисправном авто себе дороже выйдет имхо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А условия для регулирования по дк то остались !

Как была  шиночиповка так и осталась , один кривые проги делает а второй этой криво сделанной прошивкой пытается отремонтировать .

Халява)Халява) везде одна Халява  :emot64:

Так проверил или не проверил ? поменял или что поменял и что проверил ?

да ставил 140 градусов, значит несохранилась чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ставил 140 градусов, значит несохранилась чтоль

А редактор то какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пересохранённая опять стп 7 редактор

B120ER16 (1).zip

Изменено пользователем GARAGE INC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал машина работает исправно до поры,форсунки баланс,компрессия норм,метки,провода,свечи модуль поставлены другие,давление топлива норм,смысл создавать тему,если все проверено.От остального пропуски не пишет же .Просто напрягает нацарапанная загадочная надпись на ЭБУ,

" Рем Цар 0551 Г 18,7,8 " :blink: Следов пайки нет,но блок опечатан был не по заводскому,обклеен бумажками какими то,вот нет у меня другого блока. :36_11_14: Хотя есть следы сухих разводов от когда то присутствующей влаги внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Приора 7.9.7+  стоит сток  B174DR04  , нужно евро 2 сделать . Из того что нашёл только ironCat B174CB02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Приора 7.9.7+ стоит сток B174DR04 , нужно евро 2 сделать . Из того что нашёл только ironCat B174CB02

Смотриhttp://motor-chip.ru/proshivki-vaz/bosch-m-797/b11kss01.html

Изменено пользователем Винсент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсент спасибо .

Да не за что. Профиль заполни нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята помогите решить у меня приора 2007г эбу бош 7.9.7 21126-1411020-10 прошивка с завода B173DR01,поставил паука 4-2-1 под 1 датчик кислорода а у меня их 2, какую оптимальную прошивку посоветуете чтоб не тупила и всё нормально работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите решить у меня приора 2007г эбу бош 7.9.7 21126-1411020-10 прошивка с завода B173DR01,поставил паука 4-2-1 под 1 датчик кислорода а у меня их 2, какую оптимальную прошивку посоветуете чтоб не тупила и всё нормально работало?

Конечно же авторскую и будет норма :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же авторскую и будет норма :bux:

а по конкретнее можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по конкретнее можно

Смотри http://motor-chip.ru/proshivki-vaz/bosch-m-797/b11kss01.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования