Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Схемы и точки подключения к авто


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Авто ауди А3 2007 г можно ли на нее поставить сигналку с автозапуском без CAN если да то по возможности точки подключения если нет то какая сигналка с CAN подойдет для этой машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Авто ауди А3 2007 г можно ли на нее поставить сигналку с автозапуском без CAN если да то по возможности точки подключения если нет то какая сигналка с CAN подойдет для этой машины

Научитесь уже продавать клиенту не то что подешевле, а то что лучше. Человеку на авто за миллион деревянных не проблема переплатить 2000 за кан. Зато никаких сложностей с реализацией комфорта и сработкой штатки при запуске, безключевой доступ (где он есть), ни кучи диодов на концевики, ни лишних проводов к форсункам, плюс складывание зеркал (не везде конечно), никаких перекрутов и пр. Да и ваша маржа с таких сигнализаций гораздо больше. Не ложитесь под клиента, не роняйте цены. Тогда и переделывать не нужно будет, и денег больше заработаете, и советовать вас будут друзьям как хорошего спеца а не раздолбая к которому раз в неделю ездить нужно что бы работало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите точки подключения Ланос 2008 года. С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите точки подключения Ланос 2008 года. С уважением, Сергей.

Как же вы автоэлектрикой занимаетесь? Все есть на разъемах щитка приборов. Ц.З в жгуте водит. двери- голубой и белый пр. (-) , возможно нет эл. мотора в водит. двери - зависит от комплектации. Запуск на замке зажигания.

Изменено пользователем maikl72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как же вы автоэлектрикой занимаетесь? Все есть на разъемах щитка приборов. Ц.З в жгуте водит. двери- голубой и белый пр. (-) , возможно нет эл. мотора в водит. двери - зависит от комплектации. Запуск на замке зажигания.

 

Учусь и набыраюсь опыта ...

Подскажи какие провода на разьеме? Спасиба за понемание!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не научитесь по шпаргалкам, надо самому поработать с авто, если есть непонятки, задавать вопросы. Долго, да, но только так приходит опыт.

Если нужно быстрей, давайте почту, скину карту на Ланос.

Да, и тыкать незнакомому человеку, это плохой тон.

Изменено пользователем maikl72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь за "ты"

Вы прави по поводу шпрагалок.

Подскажыте пожалуста чы я правыльно поняв?

Я снимаю панель но не отсоиденяю от фишок...

и ищу:

- концевикы дверей

-повороты

- зажыгання в принцыпи тож можна...

Спасиба за понимание... и извените меня за мой ужасный рускый!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь за "ты"

Вы прави по поводу шпрагалок.

Подскажыте пожалуста чы я правыльно поняв?

Я снимаю панель но не отсоиденяю от фишок...

и ищу:

- концевикы дверей

-повороты

- зажыгання в принцыпи тож можна...

Спасиба за понимание... и извените меня за мой ужасный рускый!

Принято. Снять разъемы можно, концевики дверей (-), повороты (+),с генератором 50на 50 процентов-может при вкл. заж. минус ,при завед. авто минус пропасть, может быть минус, при заведенном авто появиться (+), но там есть сигнал тахо, при запуске импульсы- (светодиодная контролька, лучше осциллограф). По моим данным средний разъем коричнево-черн. генератор (это на среднем разъеме). Тахо-правый разъем -зелено-белый.

удачи.

По зажиганию и т.п. Лучше не отсоединять, имитировать З.З в точности-(это для разнообразных авто, бывают проблемы с не точным алгоритмом включения, это не для этого авто, но привыкать нужно.)

Изменено пользователем maikl72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба Вам огромное!!!

Завтра сделаю отпышусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищо раз человечиское!!!

Всьо отлічно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый День. Есть сигнализация Starlaine A94. Хочу установить на VW Touareg 2004 года. АКПП, ключ. Но есть много вопросов.

Куда подключать силовой модуль? Кроме цепей кан шины, ещё нужно что то подключать? Обходчик можно подключить в разрыв штатной антенны?

Изменено пользователем iresinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотеть оно конечно можно, но без опыта автозапуск на этот авто не получиться поставить, силовой модуль подключать не куда, обходчик можно и в разрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте тему внимательно.http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=28740&highlight=%F2%F3%E0%F0%E5%E3

Изменено пользователем maikl72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования