Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пламя из глушителя


Рекомендуемые сообщения

"Увидел в продаже систему которая делает ваш авто очень агрессивным «как в фильмах» из глушителя вылетает пламя как у гоночных авто!

(цена за комплект 100$)В комплект входили «Бабина», свеча, Эл.блок и провода с кнопкой.

 

Принцип работы:

 

Работает система очень просто несгоревшие газы вылетая в трубу воспламеняются за счет свечи и уже на выходе глушителя можно лицезреть пламя Аля кинофильм форсаж.

 

 

 

Процесс установки:

 

В первую очередь Даная система только для прямоточных глушителей, Лобова производства!

 

1)Покупаем на авто-рынке ввертыш, болгаркой срезаем лишнюю часть оставляя только гайку в которую вкручивается свеча.

 

2) ввариваем ввертыш в в трубу глушителя за 15-20 см. от самой банки и вкручиваем свечу.

 

3) Разъединяем провод с «Бабины» и подводим провод к кнопке (Кнопка не простая, она идет без фиксации и двойная т.е. два входа и два выхода. 1 вход и выход срабатывают при нажатие на кнопку а второй вход и выход при нажатие на разъединение ) второй конец от кнопки на место того провода что открутили от «бабины». В итоге нажимая на кнопку искра должна идти не на «бабину» двигателя а на ту что мы устанавливаем в задней части авто. (установить кнопку можно в любом удобном месте на панели, возле коробки, на руле и т.д.).

 

4) Монтируем вторую «Бабину» от той же модели авто не Подоляку от свечи ( той что в глушителе) и подводим провод с «Бабины» на свечу.

 

 

 

Проверка:

 

При нажатие на кнопку двигатель должен начинать глохнуть а на дополнительной свече идти искра (чтобы была искра необходимо чтобы у свечи была и хорошая масса то есть минус у меня не было проблем отдельного минуса не подводил). Если все нормально заводим авто держим двигатель в диапазоне 1500-2000 оборотов минуту и нажимаем кнопку на 1-3 секунды из глушителя вылетает пламя. В ходе можно понять, где и как лучше нажимать кнопку и на каких оборотах.

 

 

 

З.Ы. при больших оборотах нажимая на кнопку, получается не пламя а хлопок с пламенем резкий и шумный!!!"

Буфер обмена01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно,если повезёт, может и прямоток разлетится...

Честно не знаю, что и сказать.Славик не ужели есть спрос на сей девайс?Сколько стоит лицензия на изготовление ?Хотя мысль опережает ручки на клаве( в этой теме можно слегка сбиться?),сразу лезут в голову,но я их не пускаю- секретные коды,крики о не умении поять (это асоциации),стишок поэта "О сколько нам ОШИБОК чудных, готовит любопытства дух"."А лисички взяли спички море Черное(Синее)Сцуки взяли и зажгли".Охо-хо лох умер- другой родился .А мы все ручками хлебушек под масло добываем.Ладно все это смешно и грустно одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. при больших оборотах нажимая на кнопку, получается не пламя а хлопок с пламенем резкий и шумный!!!"

И звук при этом будет : БААА-БАААХх!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не знаю, что и сказать.Славик не ужели есть спрос на сей девайс?Сколько стоит лицензия на изготовление ?Хотя мысль опережает ручки на клаве( в этой теме можно слегка сбиться?),сразу лезут в голову,но я их не пускаю- секретные коды,крики о не умении поять (это асоциации),стишок поэта "О сколько нам ОШИБОК чудных, готовит любопытства дух"."А лисички взяли спички море Черное(Синее)Сцуки взяли и зажгли".Охо-хо лох умер- другой родился .А мы все ручками хлебушек под масло добываем.Ладно все это смешно и грустно одновременно.

Читайте внимательнее название темы хотя бы :rolleyes:, Андрей , ты куда смотрел?

 

Пламя из глушителя, наткнулся на такой бред

 

Мне лично такое " изобретение " поставить не заставишь . А по поводу спроса....раз по 100 бакинских продают - значит есть спрос ( я б лично, лучше еще ксенон в противотуманки втулил за эти деньги, пользы больше бы было).

Просто подумал .., может кто захочет себе такое:).

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подумал .., может кто захочет себе такое

Думаеш найдутся камикадзе? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей , а почему нет,если некоторые за такое и по 100 баксов выкидывают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые и в ж.... феерверки вставляют. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Увидел в продаже систему которая делает ваш авто очень агрессивным «как в фильмах» из глушителя вылетает пламя как у гоночных авто!

(цена за комплект 100$)В комплект входили «Бабина», свеча, Эл.блок и провода с кнопкой.

 

Принцип работы:

 

Работает система очень просто несгоревшие газы вылетая в трубу воспламеняются за счет свечи и уже на выходе глушителя можно лицезреть пламя Аля кинофильм форсаж.

 

 

 

Процесс установки:

 

В первую очередь Даная система только для прямоточных глушителей, Лобова производства!

 

1)Покупаем на авто-рынке ввертыш, болгаркой срезаем лишнюю часть оставляя только гайку в которую вкручивается свеча.

 

2) ввариваем ввертыш в в трубу глушителя за 15-20 см. от самой банки и вкручиваем свечу.

 

3) Разъединяем провод с «Бабины» и подводим провод к кнопке (Кнопка не простая, она идет без фиксации и двойная т.е. два входа и два выхода. 1 вход и выход срабатывают при нажатие на кнопку а второй вход и выход при нажатие на разъединение ) второй конец от кнопки на место того провода что открутили от «бабины». В итоге нажимая на кнопку искра должна идти не на «бабину» двигателя а на ту что мы устанавливаем в задней части авто. (установить кнопку можно в любом удобном месте на панели, возле коробки, на руле и т.д.).

 

4) Монтируем вторую «Бабину» от той же модели авто не Подоляку от свечи ( той что в глушителе) и подводим провод с «Бабины» на свечу.

 

 

 

Проверка:

 

При нажатие на кнопку двигатель должен начинать глохнуть а на дополнительной свече идти искра (чтобы была искра необходимо чтобы у свечи была и хорошая масса то есть минус у меня не было проблем отдельного минуса не подводил). Если все нормально заводим авто держим двигатель в диапазоне 1500-2000 оборотов минуту и нажимаем кнопку на 1-3 секунды из глушителя вылетает пламя. В ходе можно понять, где и как лучше нажимать кнопку и на каких оборотах.

 

 

 

З.Ы. при больших оборотах нажимая на кнопку, получается не пламя а хлопок с пламенем резкий и шумный!!!"

Ну если честно то лет пять назад это "фишка" была очень рапространена,я ещё тогда на ВАЗе работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходили это и я считаю ,что 100 баксов это много.

Вместо кнопки ставил тумблер ,но все через реле (то есть питание катушки на двигатель подключено через н.з. контакт)

И главное правильно вварить свечу в глушитель (это ,чтобы получить максимальный эфект), но Ба-Бах никак не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая херь в бибике

Я Энди просил чтоб добавил в софт такую штучку не хочит блин!

Хотел сделать себе в городе народ удивить было бы неплохо у нас такое тока по ящику видели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то обдумывал эту систему

но по моим расчётам прикидкам нужна пятая форсунка

406 катушка со своим ключом , клапан по топливу (у газовщиков)

тройник на топливопровод и небольшая схемка управления с защитой от дурака:)

по расчёту это должно было работать но чела смутила стоимость 250-300$ установки с запчастями и доводкой

посему проект остался только в теории:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во , а вы говорите 100$ дорого :).И кстати , по отзывам не только камикадзе такое делают :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно никакой форсунки.

Просто давишь тапку в пол при этом отключаешь искру на двигатель (питание катушки) ,топливо накапливается в глушителе и через секунду

включаешь свечу и получаешь пламя .

Лучше это выглядит когда раскрутил двигатель и тормозить на передаче .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во , а вы говорите 100$ дорого :).И кстати , по отзывам не только камикадзе такое делают :D.

 

По цене пусть каждый сам считает:

- Катушка 2108

- свеча

- провод ВВ

- любое ус-тво которое может имитировать работу комутатора (я брал с УАЗа )

- пару релюх

- тумблер (кнопка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене пусть каждый сам считает:

- Катушка 2108

- свеча

- провод ВВ

- любое ус-тво которое может имитировать работу комутатора (я брал с УАЗа )

- пару релюх

- тумблер (кнопка)

Только мы делали более совершенно!

еще ставили бензонасос и форсунку.!, эфект 100%!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мы делали более совершенно!

еще ставили бензонасос и форсунку.!, эфект 100%!!!!

 

Я видел с маленьким пропановым балоном и жеклером в глушителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще к этому добавил кислородный баллон(чик), редуктор, электроклапан, - и все настроить по газоанализатору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям пиротехники собрались :rolleyes:

А если тупо поправку задрать на определенных оборотах тоже лить ведь будет то ка как то боюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям пиротехники собрались :rolleyes:

А если тупо поправку задрать на определенных оборотах тоже лить ведь будет то ка как то боюсь!

 

Вот... к пиротехникам гуру калибровок присоединились......:rolleyes:

 

Я не боюсь пробовать-тупо задерите поправку,посмотреть хочу на пламя:post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования