Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Поздравим нашего админа Александра(ALEX) с Днём Рождения!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю от всей души !!! Всех благ и осуществления всех желаниий и задуманных планов!!! И самое главное здоровья , а остальное заработаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Присоединяюсь. С днем рождения!!!

Всех благ, счастья успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой ALEX!!!Счастья,здоровья и денег по больше!!! :D

Изменено пользователем weber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения ALEX! Желаю тебе здоровья и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть ты давно уже не чайник,

Но закипаешь иногда,

Когда несправедлив начальник

Или зарплата - ерунда!

 

Пусть будет гладкою дорога,

Но только летом - не зимой!

ГИБДД не слишком строгой,

Движок пусть будет заводной!

 

О газ не стаптывай ботинки,

И в сухости держи мозги!

Заметив стройную блондинку,

Ты, главное, не тормози!..

 

Это не мое это плагиат, от себя добавлю, Конечно здоровья, желаний, осуществления всех задумок и планов, что было тупо ВСЁ ВСЁ ВСЁ. С Днём Варенья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо Друзья, от души.

Смайлов пока мало, но постепенно добавлю,

Сейчас поехал я за шашлычком, заказал, еду, разворачиваюсь на прерывестой, и тут гаишник мне свистит бежит, палкой машет, с центрального Гаи значит короче, в итоге я ему даю документы, он мне кричит ты не правильно развернулся, я ему говорю всмысле?, он мне кричит что под льдом там остравок безопастности, и что я наехал одним колесом на остравок, в итоге я ему говорю типа Командир Сегодня Днюха Отпускай!!, он мне говорит вот как раз щя я тебе подарок выпишу, типа права те наверно не нужны!

я ему говорю командир щя типа начальнику позвоню, он говорит мне звони, Звони начальнику его, говорю вот так и так нарушил, что типа твои ребята мне подарок выписавают, он говорит дай им трубку, я дал трубку, те поговорили, значит отдает мне документы и говорит щя подожди я тебе хотя бы соточку выпишу и поедешь, я говорю ладно хули там сотка, он мне кричит я просто уже квитанцию заполнил., в итоге отдал мне квитанцию, что типа не со включенными фарами ехал написал он мне,,

я звони шефу его, говорю спасибо что выручил, что типа он козел еще тот что мне выписал все равно квитанцию, Шев чуть не офигел, говорит как так!, я же им сказал чтоб отпустили, говорит щя я типа устрою им кузькину мать, сказал жди звонка, вот сижу жду продолжения, интересно чем законьчиться, Шев то не районного гаи!! :)

там на погонах звезд больше чем в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый Прикол, Ровно год назад меня останавливали и я звонил ему же, и тоже ездил за шашлычком.

тогда хотели на эвокуатор машину и на штраф стоянку, доверенности не было на право управления машиной!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы батенька злостный нарушитель!!! ;)

В такой день, да еще выходной надо бы уже давно сидеть где-нибудь хорошо и коньячок потягивать, а вы всё еще за рулем. НЕ ПОРЯДОК, надо исправляться.

Поздравляю еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не мой день, :)

ОН твой не переживай и не бери в голову, а ошибка в обоих случая одна, ты уже не зарулем должон быть а гдето рядом с ним, потягивая для разгону чего нить слабенькое. Ну а в остальном хорошего праздника и веселья. тож шашлычок бодяжу и подниму стопку другую за твою Днюху!!!! С праздником!

P.S. завтра голова болеть будет, опять тебя вспомню, и припомню какая рюмка лишней была )))))

Изменено пользователем Fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования