Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

приора м 75


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. может кто-то сталкивался. приехал знакомый с проблемой говорит авто само по себе то набирает обороты, то может заглохнуть, и не заводится. Подключил сканматик2 параметры в норме покатались километров 15 проблем нет.приехал заглушил. ключ в положение стартер, стартер не крутит, ошибок нет, сброс эбу без результата. под капотом трещит КПА и ЭДроссель. Стоит снять клемму с АКБ и поставить обратно авто заводится и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут причин много - проверить массы-главное реле.зарядку акб

... ошибки какие в памяти были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катался чтоб хоть какая-то зацепка была. ошибок нет .зарядка 14. как перестал заводится чек не горит подключил сканер думал не выйдет на связь, он выходит ошибок нет сброс эбу не помогает надо клемму скидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра утром приедет буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катался чтоб хоть какая-то зацепка была. ошибок нет .зарядка 14. как перестал заводится чек не горит подключил сканер думал не выйдет на связь, он выходит ошибок нет сброс эбу не помогает надо клемму скидывать.

 

Другой ключ пробуй

 

Смотри иммо,видит ключ в момент когда не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду пробовать и другой ключ. и массы и реле. но почему когда не хочет запускаться трещит КПА и Эдроссель.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же хрень точ в точ,пост ниже есть даже,перерыл все массы,повскрывал жгуты и в салоне и в моторке,отключил иммо -результата пока нет,ищу эбу подменный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое ребята! вот сегодня приехала приора м75 тоже трещит тоже глохнет и не заводится! блок подкинул "клиент говорит" и не помогло. но я так думаю что где то в проводке может даже под капотом есть висяк и при нагревании проводов (а где именно я не знаю) коротит и ухродит в защиту. если клему снять клему и одеть то все ок. слежу за новостями короче если что пишите и я отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем во вторник буду менять жгут ему эсуд. пишут и говорят в нем проблема и плохих массах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с вечера скидывал клемму с АКБ, утром накинул целый день без глюков. завтра надо плотность акб замерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто как решил проблему,у меня на той же машине сейчас стал включатся кондиционер при вкл зажиг и при этом не работает эбн,если несколько раз зажиг вкл-выкл машина заводится и ездиет нормально,блокировки сигнализации не подключены

Изменено пользователем 240604
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решилась после замены батарейки на ключе

Какая проблема решилась? КПА перестал трещать? Или электродроссель? Или у вас вдруг двигатель начал заводиться? Так батарейка в запуске ну никак не участвует.

Вы хоть немного вчитывайтесь, не стоит сразу сообщения строчить. Хотя, как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема на гранте, но том все ударялось в иммо


На приорах пока не видел но буду ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были такие машинки с такими глюками. Поджимал контакты ГР и менял реле и все пропадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт-точно...Контакты и реле--- частая причина на всех тазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема, Иммобилайзер отключил и все прошло, проверьте сканматиком нет ли ошибке по ключам иммобилайзера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования