Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

инжектор ваз


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер уважаемые. прошу помощи. подскажите как правильно промыть инжектор ваз 2112. 2005 г.в. эбу бош7.9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 сообщения а такие странные вопросы задаешь.Эбу бош 7.9.7 ,а вот на М73 и других по другому все моется.

Правильно снять форсы,установить на промывочный стенд и промыть.

Изменено пользователем ranet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 сообщения а такие странные вопросы задаешь.Эбу бош 7.9.7 ,а вот на М73 и других по другому все моется.

Правильно снять форсы,установить на промывочный стенд и промыть.

Это КАК? :blink::tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажеться вопрос был про инжектор.

 

Дружище не обижайся, но тебе нужно еще очень много читать, чтоб не вызывать насмешки либо задавать подобные вопросы на форуме- клуб любителей ваз . Просто не хочу чтоб ты подумал что здесь одни гондо.... здесь не любят помогать клиентам. я на своей машине не мыл а заменил и забыл.

Изменено пользователем alexnb5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно 1 меняю фильтр тонкой очистки

              2  снимаю бензонасос меняю сетку,при необходимости если есть грязь и вода в бензобаке сливаю бензин и чищу бак

              3  сливаю   бензин  с трубок

              4  снимаю форсунки и промываю,на форсунках сетки тоже меняю          

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер уважаемые форумчане я не зря задал вопрос про инжектор всем кричащим и смеющимся что якобы зашол очередной лох скажу не понаслышке инжектор помыть нельзя. почитать для начала надо что это за зверь.если считаете что это форсунка?вы правы. объясните тогда куда деть воздух?       

alexnb5 спасибо за добрые слова я думал совсем всё плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 объясните тогда куда деть воздух?      

Конкретней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут клиент новость сказал что если в топливную рампу попадёт воздух то писец!! так шо OalikO прав воздух надо выпускать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати были косяки когда машину осушали (кончился бензин) и пытались еще долго заводить без бензина в баке форсунки почему-то заклинивало в закрытом положение и после уже когда залили бензин все равно не завести машину . проблема решилась банально активацией форсунок с компа . 

 

Если боишься за воздух спусти его через нипель на рампе если система тупиковая. если с обраткой не чего не делай, просто включи зажигание 2-3 раза. Совет - забей на воздух и не думай о нем даже, Лучше найди спеца который на стенде проверит и промоет форсунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати были косяки когда машину осушали (кончился бензин) и пытались еще долго заводить без бензина в баке форсунки почему-то заклинивало в закрытом положение и после уже когда залили бензин все равно не завести машину . проблема решилась банально активацией форсунок с компа . 

 

 

а когда стартером крутишь форсы что не активируются??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати были косяки когда машину осушали (кончился бензин) и пытались еще долго заводить без бензина в баке форсунки почему-то заклинивало в закрытом положение и после уже когда залили бензин все равно не завести машину . проблема решилась банально активацией форсунок с компа . 

Басни, но не Крылова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни про наши тазы можно ещё не такие басни написать , но не когда не поверю, что не у кого в практике не попадались машины с залипшими форсами, особенно дизеля. Все весело поглумились про воздух- да глупость , тогда объясните почему четыре форсунки перестали открываться после того как кончился бензин в автомобиле. раз в год и кочерга стреляет ! Права еще не раз не убивал форсы завоздушиванием рампы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один раз бенз заканчивался, что даже не схватывала и ни чего, залил , завел и дальше поехал! Да на дизелях слышал про такое. Чистил форсы, поставил на место, включил зажигание и завелась (рампа пустая) о каком воздухе вы говорите? На инах, может быть не спорю, но на наших вазах ни разу про такое не слышал и слышу в первые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздух надо выпускать, в себе держать нельзя.

:18_1_35: ключевая   фраза  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* о каком воздухе вы говорите? * 

да просто воздух сотрясаем все прекрасно понимают что все именно так как вы и написали сам свою не раз сушил и все нормально и с насосом и с форсунками . я же не зря пословицу упомянул про кочергу . во всех правилах есть исключения! и в этом я не раз убеждался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования