Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужен совет по прошивки!


Рекомендуемые сообщения

должен -на схеме все обозначено же . :post:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, только собрался пойти прозванивать, и как назло снег повалил - сцука! Будем ждать погоду :36_1_50:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой то пи...ц. Я не знаю как я ездил на боше, так как при про звонке проводки я был в шоке :blink:. Контакты №1 и №2 на ДД между собой прозванивались, ага коротыш, но с экраном не звонились, что странно, так как на ДД контакт №2 должен звониться с экраном и 30 контактом на разъеме ЭБУ, но звонился только экран с 30 контактом. Что сделал - №2 на ДД подключил к экрану, один контакт оставил как есть, а один в воздухе остался висеть (конечно это временно, как потеплеет так заменю провод) и о чудо мой ДД ожил и стал показывать показания 0.8в - 1...в. Поездить не получается пока, чтоб проверить (свои причины) завтра попробуем )))

 

По поводу РСО - разобрался в программе, но он почему то выставляет показания только до 0.078 и все дальше не хочет! Это нормально?

Зы, теперь даже карлосон могу включать программно :heresmile:

Изменено пользователем kuzmitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой то пи...ц. -точно 

 

По поводу РСО - разобрался в программе, но он почему то выставляет показания только до 0.078 и все дальше не хочет! Это нормально?

Зы, теперь даже карлосон могу включать программно :heresmile:

диапазон регулирования рсо -    + /- 0.250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сегодня покатался где то 20-25км и чек не загорелся, думаю что проблема с ДД решена - спасибо всем тем кто помогал!

Теперь другой вопрос - записал логи в OpenDiagMobile предварительно создав папку Logs в корне папке программы. Открываю папку на телефоне логи есть и открываются как текст, подключаю к компьютеру, открываю папку и она пустая - Это как? Как прочесть логи на компе? Программа для чтения логов ReadLogs 3.1.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования